Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. KisA81

    KisA81

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      488


  2. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      2

    • Постов

      11 255


  3. Евгений варламов

    Евгений варламов

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 909


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 27.11.2021 во всех областях

  1. ну а смысл тогда заходить в подобные темы и говорить - я знаю как, но не скажу для самоутверждения и повышения самооценки? но мы тут вроде как помогаем друг другу, по мере своих возможностей.
    1 лайк
  2. ну как правило все заканчивается на вот таких рассуждениях, что куда надо подставить хорошо конечно если кто-то считает подобное в реале, но мне увы не доводилось встречать подобное. скидывайте примеры если они есть. расчет - результат в материале - результат в цифрах. думаю многим будет интересно и полезно. будет как минимум какая то база, от чего отталкиваться.
    1 лайк
  3. Всё зависит от цели и конфигурации будущей системы. Звук зависит от "школы". У меня два ресивера - Ямаха 779-я и 917-й Пион. Оба из верхней линейки тех модельных годов. Брал именно их, потому что оба 7.2 и могут в мультизон/би-амп. Звук отличный "из коробки". А у друга взят Онкио, модель не знаю, но не бюджет, ближе к топ, может даже и топ. Начинка серьезная, развитые сетевые возможности, доступ к файлам на компьютере и прочее. Так вот звук у него отвратный, слишком сухой, без "мяса". Всё конечно решилось танцами с бубном и кропотливой настройкой эквалайзера. Но это было долго и геморно. Если система первая, то нет смысла сразу брать топ, лучше середину линейки. По мере знакомства появится понимание того, какие функции нужны. Сейчас продать б/у аппаратуру не проблема.
    1 лайк
  4. Купил полочники Heco Victa Prime 302. Не топчик, но за свои деньги - очень даже. На столовую 10м2 хватит. Качать их будет старичок Пион 917, в би-ампе.
    1 лайк
  5. Не столько похвастать, сколько поделиться информацией. Это плинтусный обогреватель. Он спасает от "плача" панорамных окон. Отличная альтернатива внутрипольным водяным- и электроконвекторам. По размерам - очень компактный, меньше пластиковой карты , вешается на стену. Длина данного - 1540мм, мощность 200/400Вт (макс). Есть также 1040мм и 2040мм, 200/400Вт и 300/600Вт соответственно. Подключение правое и левое (у данного производителя). Работать будут в столовой, у меня там три окна 1000(ш)×1800(в)мм. Я, если честно, предпочел бы теплый плинтус, но он не входит по высоте.
    1 лайк
×
×
  • Создать...