Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 22.01.2023 во всех областях

  1. Подключил две пары мидбасов по 100вт рмс в 2ома от уся dst 300.2 а рупора планировал подкинуть на тыловые каналы от магитолы с конденсаторами. Но при протяжке толстенного кабеля в калитки пришло понимание что туда уже ни волосинки не пролезет, кабеля на миды то еле пролезли залитые силиконовой смазкой. В итоге подумываю подключить рупора 40ватные в параллель с мидами через конденсаторы на те же каналы, но смущает мощность уся. Т.е. на динамики ожидается мощность по 100+ вт на каждый, но как это воспримет 40 ваттный рупор и снизит ли конденсатор мощность на рупор или он только частоты режет. Не очень хочется положить рупора, по этому знающим людям просьба подсказать стоит ли так делать или не вариант.
    1 лайк
  2. Можно ставить и от кондера, но не очень. Лучше использовать фильтр второго или третьего порядка. Они лучше срежут сч и защитят рупор от перегрузки. Уровень вч придется регулировать сопротивлениями.
    1 лайк
  3. Да сводить тоже такое себе. Бывает настроешь на паре треков прям оптимально, включишь другой трек где подняты высокие частоты и начинается рак ушей. Убавишь вч под него, в других треках часть голоса уже неприятно глухо звучит. Тут для начала пока просто бы хоть сколько нибудь вч (на скорую руку в зиму, а летом уже по норм погоде по человечьи сделать), а то миды не дозабираются куда нужно)
    1 лайк
  4. При максимально допустимом для уся, бразило китай на 15в. Хорошая корея до 18
    1 лайк
×
×
  • Создать...