Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

InfiniuM

Пользователь
  • Постов

    4 204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    40
  • Отзывы

    100%

Весь контент InfiniuM

  1. 300-320 чистого в один объём на трубах. должно помочь немного. у них сейчас наоброт нет подпора нормально, тем более там мотор маленький и катушка 2.5". в целом можно и щель, но делать не вверх, а в салон
  2. я бы не расчитывал, т.к сопротивление увеличивается, приближаясь к резонансу. + индуктивная нагрузка с 2 динамиков. итого хорошо если ватт 150 на пару в реальном времени. всё что будет прилетать в пару дели на два, получишь подаваемую мощность на динамик. по итогу: данная связка работать будет
  3. а зачем 10м межблока? для коммутации усилков?
  4. как то обсуждали тему эту уже. очень часто народ сталкивался с тем, что не работает панель на длинном шлейфе. чуть ли не от метра большинство ГУ уже не работает. попробуй поскать тему, что там про 80ый писали.
  5. что то фоток роллс-ройсов и яхт так ни кто и не скидывает. или все ждут суперскачка в 100500% что бы потом вывести валюту? )
  6. http://www.cl-audio.it/Modelli/SW/255Hater.html что то Итальянское. на вид обычный китайский конструктор.
  7. про ЭОСы могу как раз обратное сказать. очень хорошие сч/вч, и как раз снизу не хватает остроты и жирка. Альпы всё же Д класс, будет острее, но это как раз может негативно сказаться именно с драйверами.
  8. тот что слева, это самые первые корзины. позже пошли те что справа. по сути одинаковые они. а так динамик весьма неплох, особенно на свое время
  9. с чего вдруг? до 15кГц в общем то заявка. многое из вч дальше и не играет, да и по сути условно неслышимый диапазон. а вот КНИ у них как раз таки очень низкий, что весьма положительно сказывается на звук.
  10. @Nastradamus поздравляю с покупкой! ) ну вот мы тоже Тигуан рассматривали. сначала начали с Европы смотреть б/у, но из за ажиотажа цены 30+ у.е на фуловые с пробегом до 100ткм. в итоге прикинули что можно рассматривать новые уже. Рлайн новый 43 тыщи выходит в максималке. а тут как то зашли в Джили, посмотрели, всё то же самое, а в некоторых моментах и интересней, и 36 цена. но что больше всего подкупило, это кредит на него. на другие авто такого нет, вот и взяли китайца ) а так то новая машина есть новая машина. совсем другие ощущения!
  11. @Nastradamus Лёха, ты знаешь, вот вообще нет ощущения того, что это китаец. это ж соплеменник вольво. тут вольво мотор Т5, 2.0т 238 сил, коробка айсин 8 ступеней. по салону никаких скрипов или звуков. некоторые эргономические моменты может спорные, но это такое. пока обкатываем. пересели с БМВ и вага. приборка экран. работает супер. на вид кратно лучше ваговской. мультимедиа со старта не очень, но есть прошивка, полноценный андроид ставится, со всеми плюсами. звук говно разве что (но это решаемо). а так, из альтернатив, особенно с учётом нынешних цен, конкурентов не нашли. всё сильно проще и при этом зачастую дороже. а так и вид имеет, и камеры 360, и круиз полностью адаптивный с удержанием полосы, торможением и прочими фишками. и все работает отлично при этом будет время свободное, ради интереса сгоняй на тест-драйв.
  12. давайте считать от противного. ВЧ 35вт 8ом. т.е по сути 100вт в 4ом за глаза. берем какой нибудь EOS c низким КНИ и широкой полосой по ВЧ. закрываем вопрос по ВЧ раз и навсегда. далее СЧ. если бюджет позволяет, берем GZUA 2.250SQ-Plus. вопрос закрыт.
  13. решили обновить автопарк. начали с машины жены. Gelly Tugella
  14. вообще не так это работает ) это еще труднее, чем собрать SQL систему, если уж на то пошло. и даже не соревновательного уровня.
  15. попробовать обновить прошивку, т.к. может быть баг в прошивке. не поможет - сервис/гарантия
  16. уже давным давно там другая система. и не один раз )
  17. @StiXy в компонентке в комплекте будет кроссовер. через него и подключишь. там все просто
  18. звук у него хреновый, вот и все ) хотя смотря с чем сравнивать рассмотреть можно Helix, EOS, STEG, да полно вариантов. а как коаксиалы, играющие в ногах, дадут приятный звук? сама то концепция коаксиала лучше компонентки, но в случае авто это максимум подзвучка.
  19. есть в сторону качества, то от уся прайда отказаться. взять что то нормальное. по компоненткам, если хочешь 2 пары, то оставлять в паре миды. вч только один. а ты подобрал вообще коаксиалы.
  20. @i900 посмотри на обшивке точную маркировку типа пластика. в продаже есть различные пластики для ремонта (можно из донорской обшивки банально взять такой же), паяльником или горелочкой отпаиваешь, потом так же припаиваешь назад. можно в штырек впаять проволочку, и завести за обшивку, как армирование. уверен и видосы есть в ютубах на подобную тему.
  21. @Ramon Stark не столько потерю громкости, сколько направленность звучания. если динамик будет играть под обшивку, то появится достаточно много посторонних шумов, гул. очевидно, что так неправильно.
  22. есть, чего же нет? оно нужно только лишь для изоляции пространства между картой двери и каркасом двери, что бы динамик играл в салон, а не под обшивку. тут уже от конструктива зависит, надо оно или нет.
  23. @Nastradamus вот потому я про приспособу сразу и сказал. чем мельче деталь - тем она опасней. еще и осколки фрезы как шрапанель.
×
×
  • Создать...