Jump to content
Форум БасКлуб

kostyan145

Registered
  • Posts

    156
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    19
  • Feedback

    0%

Everything posted by kostyan145

  1. пока не мерил, ну на слух отыгрывает 29-37 прям хорошо. Да и вообще хотя 200 труба гораздо ниже играла, с 250 больше звук нравится, как будто басс плотнее, жирнее и быстрее. И пропали защиты, хотя мощи больше стало лететь даже с торнадо 4000.
  2. Наконец появилось о чем рассказать Был установлен порт 250 труба длиной 50 см, перенес саб влево, пик получился на 33гц. Намтройка 31гц.С торнадо 4000.1 (кстати он в продаже, комплект полный)максимум смог добиться 150.4.от 3800вт с клиппом. Друг предложил попробовать свой торнадо 7000.1, установил его вчера ночью и поехал замеряться. С ходу до клиппа на чистой моще 3880 получил 151.1. На грязи выдавил 5300вт 151.8. Рез одинаковый на 33 и 34гц. Сильно не игрался, с такой мощей нужно учиться работать, но что странно саб просит еще мощи. Начал работать в таблице экселевской от бассклуба. Хорошо видно, что чистая моща решает. Квадрат мало полезен в нашем деле, это для меня было открытием.
  3. На смену моему до невозможности размятому т12в2 пришел Крсавчик Pride s15v3 d0.7. Саб на хайролле и карбоновый диффузор. Ничего особо не считал, чисто короб, чтоб можно было вправо-влево двигать. Труба 200 (цель хороший рез , но 200 мухыкальнее, поэтому с нее начал) 54см длиной. Чистого 155л. Настройка в машине вышла 24-25гц. Короб пикует на 28. Замерялся после валева и в лютейшую жару, сидухи и короб тоже не двигал. Первое включение, пока такие цифры.
  4. Ну а что дальше было делать?ничего не делать же скучно
  5. Наконец порог 150дб пройденЧувствую нереальный подъем и желание пилить дальше
  6. А вот и новая цифра. Перед этим было 3-4 выстрела. Если бы сразу добавил гейн думаю 150 было бы.
  7. В систему залетает Kicx tornado 4000.1. Пока не замерялся, но думаю придётся зажимать объем.
  8. я старался катать вибру по датчику. Наклеил кусок-замерился. Особо ничего на макс результат не повлияло. на 60-70% мощности что то прилетает. То ли переменных много, то ли еще что. Так что не подскажу.
  9. Вот именно, раньше у нас в Ростове и первая и вторая версии были за разумные деньги, и скары 4500. Сейчас ничего....
  10. Да мне только корею и ставить. 3.5к плиика была бы идеально. Ищу саз3500v1. Он пр моще и ценнику был бы как раз мне, но что то нигде поблизости нет.
  11. Появились мысли о замене моноблока Рост с 0.4 до 1.5 ома на 31гц при 200вт мощи. Думаю чистая моща добавит в резе и стабильности системе. Т.к. хочу выступить на USD а там нужно валить 1 минуту
  12. Давненько ничего нп писал в теме, т.к. хвастаться было особо нечем. Пробовал работать с виброй. Делал замеры на уровне 146-147дб и клеил вибру по чуть чуть. Но фокус в том, что на таком уровне громкости маленькие но уверенные прибавки по паре тройке десяток прилетали, но стоило дать в шишку и рез оставался прежним.... Докинул секцию титаната 30ач, чтоб гена не страдал и было больше стабильности в выстрелах. Много работал с портом перед предстоящим этапом БТЛ в Небуге 8 апреля. В последний момент вернул старый порт с пиком на 28гц. Новое ГУ и стрелчл с флешки. Перепутал синус и и стрелял на замере 29гц, словил 2 защиты на замере и 148.57 на 29. В итоге 4 обидное место. Разозлился. На следующий день с азартом принялся искать рез и таки нашел. Рез без удержаний. Если подержать двери думаю за 150 уверенно перешагну.
  13. а в чем проблема то?? Конечно сопротивленте растет, что ж ему еще делать то
  14. у меня разница открытая двнрь водительская или задняя примерно 0.3дб. А козырьки не плюсуют
  15. да можно на многих соревнрваниях открывать любую дверь.
  16. генератор 140а. Даже при условии его 100%нагрузки хватит 50 кв. Да даже 35 хватит. Но лучше 50
  17. Согласен, титанату будет лучше и потерь будет меньше. Там оазница в вольтаже будет около 0.5-1в что весьма существенно
  18. насчет первого пункта никак не соглашусь. Было бы все так просто. Купил жесткой вибры, заварил что можно заварить и все, готов результат. Часто что повышение жесткости элемента дает минус. Нужно клеить по датчику , если цель хорошие цмфры spl
  19. Сегодня решил провести разбор полетов и выяснить наконец, что же съело рез. Первый замер на 26 делениях- рез 148.3 просад 10.8 Натягиваю ремень генератора Те же 26 делений-148.7 Ставлю секцию дохлого манганата и прошу товарища подержать дверь переднюю водительскую и получилось 149.7😊😊😊 Решил для ясности замерить без удержаний по правилам Hardcore sound chelendge. Рез 149.3
×
×
  • Create New...