Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто как пилит??


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

Для прямого распила только циркулярка, только диски переставляю (грубый распил/чистый), стягиваю ДСП/Фанеру в 2-3 слоя и поехал, отверстия-фрезер.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все лобзиком уже 3 короб значительно равнее стало)))) почти идеально выходит! к 30 коробу вообще думаю лучше чем станок буду пилить)))

::yu::

Ссылка на комментарий
иногда электролобзик отдыхает:biggrin:

 

8448dfc1201ft.jpg

 

:mocking:+ 100500 и не важно чем!)) главное с душой)))

::yu::

Ссылка на комментарий

kakajkeee Клип:good: и станок с резаком:good: но его окупить:blush: если не подарок деда_миллионера! Кстати, у нас тоже резали.... кирпичи....лет 20 назад лазарем!!!

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Пилю ножовкой, криволинейные лобзиком в полотном по металлу, срезы ровные как стекло!

Ссылка на комментарий
Пилю ножовкой, криволинейные лобзиком в полотном по металлу, срезы ровные как стекло!

 

Оффтоп

Мне одному его жалко?? Мэн, купи электро лобзик:biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

пилю циркуляркой купил макиту,вещь!!!диски для чистого пила,отверстия фрезером.иногда беру в руки электро лобзик так мелочь какую пильнуть.

:cool1:
Ссылка на комментарий

полкороба ручной пилил...так сказать "душу вкладывал":biggrin:потом лобзик взял....зря я решил, что им ровно отпилю...принес циркулярку...а она, скотина, сломалась...пришлось и дальше "душу вкладывать":biggrin:потом просто рубанком электрическим прошелся... коробок чуть меньше получился...:lol:уже 3 недели катаюсь с дырками вместо фазиков...:biggrin:кстати, давит неплохо...даже двери ходють:lol:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

лобзик штурм у папы конфисковал) шуруповерт энергомаш купил по акции за 600р сетевой правда) зато мощно, дешего, сердито) вот такой

:mic29:

Ссылка на комментарий

Лобзик макита, пилки бошевские. По дсп/ламинату хватает на метр. По фанере - полтора метра.

Циркулярка ручная хз какая, очень старая.

Эл. рубанок хз какой, очень старый.

Шлифмашинка вибрационная макита.

Шуруповёрт хз какой, брал за 300р по акции два года назад. Три ремонта с нуля пережил :D

rf p3d212 + 1.1000 в 4 Ома от кислоты 55Ач = 139.7дб на 29гц

Ссылка на комментарий

Кручу интерсколом ,сверлю интерсколом..фен интерскол..биты "прораб" или "бош" остльное г..пилю в леруа,четко и нахаляву))когда пилю сам лобзиком,то получается п.з.дц((пилка бош,пилю ровно но пилку заламывает и срез под углом,исправлять гемор..но деваться не куда..может взять пилку толстую по металлу(как писали выше)?

Кстати лобзик беспонтовый dexter..может дело в нем?или в моих руках))

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Если покупаю материал в строймаркете, то обычно там есть бесплатный распил!

Для жителей Украины: в Практикере бесплатный распил, а в Эпицентре платно и очередь огроменная.

А если покупаю на базе, то за бутылку горючей жидкости обычно после работы столярщик и распиливает! ;)

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...