Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто как пилит??


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

в душе не знаю что за циркулярка но лучше любова лобзика)))всё идеально ровно получается))))

 

а о фрезере давно мечтаю.......

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в душе не знаю что за циркулярка но лучше любова лобзика)))всё идеально ровно получается))))

 

а о фрезере давно мечтаю.......

ууууууууууууу........ сколько вас там нарду и пилой ручной все бы перепилили :biggrin::good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в душе не знаю что за циркулярка но лучше любова лобзика)))всё идеально ровно получается))))

 

а о фрезере давно мечтаю.......

 

у меня такая же циркулярка. когда пилишь много и надо ровно то лобзик не пойдёт)))

уже полгода пользую фрезер так что теперь работа одно удовольствие))))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как циркуляркой ровно пилите?а то у меян тоже есть.раз пробывал ей пилить-погрешность выходит мама не горюй...

конечно есть вариант брать с запасом,но как мне кажется точно может тоже не получится...мож ещё есть какие хитрости примудрости?)

хотя я уже и лобзиком принаровился)))крупная пилка и не хуже циркулярки рубает)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

привет честной компании,на этом форуме пока новичок,но в работе уже не первый год.

-пилю если большой объём на месте где покупаю материал,стационарный станок -профессиональное оборудование,очень быстро и качественно.

если мелочевка то лобзик и ручная циркуляра(приспособа-профильная труба 20мм*40мм и две струбцины)получается вполне не плохо.Весь инструмент*энергомаш*

электро лобзик

ручная циркулярка

шурик

ленточная шлифмашинка

фрезер

дрель и болгарка(часто использую как плоскошлифовальную шлифмашинку с насадками под липучку)

пока всё,вроде хватает,а там жизнь покажет ::new_russian::

Ссылка на комментарий
ууууууууууууу........ сколько вас там нарду и пилой ручной все бы перепилили :biggrin::good:

 

ахах))ну да это последний день перед соревнованиями)))

 

зы а как можно не ровно пилить циркуляркой????у меня если криво начинаешь идти то её тупо начинает клинить)))так что выбора не много или ровно или ни как))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
пилю лобзиком))) всегда все криво)))

 

я думал я один такой,приходиться попровлять всегда:bomb:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

у меня у дедушки на заводе стоит станок ахереный вообще

там встроенный комп маленький,туда размеры пишешь он сам все пилит мечтааа:wacko2:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
в душе не знаю что за циркулярка но лучше любова лобзика)))всё идеально ровно получается))))

 

а о фрезере давно мечтаю.......

 

Даня это называеца паркетница :smile: Ей хорошо фанеру пилить... выставляешь планку и по планке вжик и готово :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий

Вовас всё бы ни чего только она что то за искрила и это.....

 

ну короче чёт не работает подруга)))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Вроде не писал )).Пилю лобзиком, но предварительно делаю пропил на глубину буквально 1 мм ножовкой с мелким зубом по направляющей, представляющей из себя обычный кусок дсп длиной около метра и шириной сантиметров 7.Отметил с двух сторон расстояние, положил направляющую по меткам, зажал струбцинами и ножовкой.Потом по готовому пропилу уже лобзиком.Получается гораздо ровнее, чем если бы пилить просто по линии, а время, потраченное на работу ножовкой окупается тем, что потом косяков гораздо меньше сошлифовывать приходится.

Изменено пользователем Vagrant

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
как циркуляркой ровно пилите?а то у меян тоже есть.раз пробывал ей пилить-погрешность выходит мама не горюй...

 

А как у тебя получается криво циркой пилить?Там захочешь-не получится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...