Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SAX-125.2 на фронт!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обосрать можно всё что хочешь, так что не обращайте внимание. Забейте.

 

Эт точно... А ты сам можешь предложить альтернативу ???:wink: Или так, зашел высказать свое ИМХО ???:wink:

Ссылка на комментарий
Обосрать можно всё что хочешь, так что не обращайте внимание. Забейте.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11422- по твоим словам классный усь, че ж ты его продаешь то тогда ???!!!:wink: Хочешь взять вот такую балалайку, о которой спор идет ???

ДЛя себя - я бы оставил:hi: ИМХО

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11422- по твоим словам классный усь, че ж ты его продаешь то тогда ???!!!:wink: Хочешь взять вот такую балалайку, о которой спор идет ???

ДЛя себя - я бы оставил:hi: ИМХО

 

усь действительно классный. но нужно покупать колеса на лето ))) всё равно лежит без дела. хотел поканалку замутить, но для этого придется многое менять и убирать мои любимые подиумы

Ссылка на комментарий
усь действительно классный. но нужно покупать колеса на лето ))) всё равно лежит без дела. хотел поканалку замутить, но для этого придется многое менять и убирать мои любимые подиумы

 

читал про него, он и в 1 Ом везет :wink: А значит и сдвоенные мидбасы повезет некисло :good: Потроха бы его еще посмотреть... Но думаю твой усил поинтереснее сандаля будет,не в плане мощности :wink:

Ссылка на комментарий

но он на качество. там номинал на 4 ома всего 75 ватт при 12В и 90ватт при 14В. я поэтому и не тороплюсь его продавать. его бы под сиденье и на рупорные пищи пустить. вот было бы классно. есть такая мысль, может и руки когда нить дойдут))))

Ссылка на комментарий
читал про него, он и в 1 Ом везет :wink: А значит и сдвоенные мидбасы повезет некисло :good:

чет мне кажется мидбасы в 1 ом - эт не гуд

Ссылка на комментарий

ржач да и только...Celestra я тоже продаю... и слышал все уси - и DA и FA и RA и VA

и да, бюджетная линейка FA играет так что не снилось многим усям вдвое дороже. FA2150Х один из моих любимых усей на мидбас - то КАК он играет на Металлике просто завораживает. К слову Sundown SAX не сильно отстает - по крайней мере не в том что обычно называют контролем и скоростью. да на некоторых треках он более агрессивен, но как показывает практика - многим нравится такая подача.

разница между FA2150Х и SAX125.2 примерно 200 баксов в рознице, при этом Celestra чуть мощнее, тянет 1ом на канал и имеет более изысканный звук - это вполне оправдывает розничный ценник в 18000-19000р ...если кому надо, привезу на заказ по 15000р ...а еще есть новый FA2300 - это вообще монстр - если у кого и есть сомнения в способности сабов Sundown SA играть НАСТОЯЩУЮ МУЗЫКУ - то после прослушки с этим усем они навсегда исчезают.

 

но если вдаваться в тонкие материи SQ - себе бы я ставил Celestra RA - по крайней мере на фронт :wink:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

спасибо всем за мнение!

Итак! Качество нужно такое что бы раскрыл все тонкости мп3! Т.е. у меня система не в качество будет упираться! Забейте на 2 ома! я и так вижу уже что бп маленький. Меня теперь возбудило мнение что я не правильно организую фронт на пасиве! В мою пользу веский довод! Это ЦЕНА! Опровергните! Иначе в этом сезоне мне не видать фронта! Если я на нем не сыкономлю!

Ссылка на комментарий
ржач да и только...Celestra я тоже продаю... и слышал все уси - и DA и FA и RA и VA

и да, бюджетная линейка FA играет так что не снилось многим усям вдвое дороже. FA2150Х один из моих любимых усей на мидбас - то КАК он играет на Металлике просто завораживает. К слову Sundown SAX не сильно отстает - по крайней мере не в том что обычно называют контролем и скоростью. да на некоторых треках он более агрессивен, но как показывает практика - многим нравится такая подача.

разница между FA2150Х и SAX125.2 примерно 200 баксов в рознице, при этом Celestra чуть мощнее, тянет 1ом на канал и имеет более изысканный звук - это вполне оправдывает розничный ценник в 18000-19000р ...если кому надо, привезу на заказ по 15000р ...а еще есть новый FA2300 - это вообще монстр - если у кого и есть сомнения в способности сабов Sundown SA играть НАСТОЯЩУЮ МУЗЫКУ - то после прослушки с этим усем они навсегда исчезают.

 

но если вдаваться в тонкие материи SQ - себе бы я ставил Celestra RA - по крайней мере на фронт :wink:

 

Каждому свое :pardon: И только. Но я озвучил лишь свое мнение:drinks: Мнение остальных людей уважаю, но это не значит,что я буду делать что то по их указке :wink:

Ссылка на комментарий
чет мне кажется мидбасы в 1 ом - эт не гуд

 

ГОворят, что могут в 1Ом, причем легко. Это говорит о блоке питания с хорошим запасом, а это уже очень многого стоит :good:

В 1 может и нетема, но можно ведь и в 2 (2 по 4 Ом в параллель). 2 динамика= +6дБ :wink: без потери качества:wink::good:

Ссылка на комментарий
ГОворят, что могут в 1Ом, причем легко. Это говорит о блоке питания с хорошим запасом, а это уже очень многого стоит :good:

В 1 может и нетема, но можно ведь и в 2 (2 по 4 Ом в параллель). 2 динамика= +6дБ :wink: без потери качества:wink::good:

 

то что он сможет в 1 ом качать миды я не спорю. но наверное он задумывался как SQ-шный, поэтому надо в 4 ома ))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...