Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SAX-125.2 на фронт!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста можно тест одного канала уся в 4ома! :greeting:

 

я попрошу, если у Джейка будет время, он это тоже сделает. Хотя особого смысла в этом не вижу

 

580вт в мосту на 4 ома значит что каждый канал выдает почти по 290вт в 2 ома, можно с достаточно большой степенью уверенности сказать что в 4 ома мощность будет почти по 150вт на канал

 

в любом случае, заявку производителя усилитель перекрывает с запасом.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На чём основана уверенность?

 

Наверное, подразумевалось отношение качество\цена.

 

КАЧЕСТВО?\4900 -Dragster

 

КАЧЕСТВО?\10850-SAX-125.2

 

Так вот если звук у SAX-125.2 будет в два раза лучше тогда еще можно говорить о целесообразности покупки.

 

Если же нет......:pardon:

 

Но есть большие сомнения что настолько выше будет качество.(звука)

 

Хотя если тут все слушают очень громко и на качество пофиг.:hi:

 

Тогда нафига спрашивается платить в два раза больше.:shok::scratch_one-s_head::pardon:

Ссылка на комментарий

Так вот если звук у SAX-125.2 будет в два раза лучше тогда еще можно говорить о целесообразности покупки.

Покажи мне ту меру исчисления качества.

И что значит в 2 раза качественнее пожалуйста с этого момента поподробнее

Ссылка на комментарий

А так конечно. Нужно слушать:good: Если послушать оба усила.

 

И окажется что SAX-125.2 на столько лучше в плане звука, что станет не жалко в 2 раза больше заплатить тогда:hi:

 

В данном случае как раз качество очень важно.:cool1:

 

Иначе не понятно за что производитель хочет взять такие деньги?:scratch_one-s_head::wacko2::drinks:

Ссылка на комментарий
Покажи мне ту меру исчисления качества.

И что значит в 2 раза качественнее пожалуйста с этого момента поподробнее

 

 

Так указано же соотношение качество?\цена. Чего тут не понятного:biggrin:

 

Так вот если неизвестно качество 1 и 2 уся. Но цена 2-го в 2 раза выше то и качество должно быть в 2 раза выше.(чтобы соотношение осталось тем же)

 

Непонятно?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Непонятно?:biggrin:

нет.

я незнаю он может быть длиннее в 2 раза, весить больше в 2 раза, может быть мощьнее в 2 раза, а вот качественнее в 2 раза:unknown:

Ссылка на комментарий

Мощностные характеристики приблизительно равны.(по заявке абсолютно равны):wink:

 

Ну, так как важно качество или нет?:cool1:

Ссылка на комментарий
нет.

я незнаю он может быть длиннее в 2 раза, весить больше в 2 раза, может быть мощьнее в 2 раза, а вот качественнее в 2 раза:unknown:

 

Качественнее по звуку. Есть ламповые уси за такую цену.........

 

Но и качество соответственно:greeting:

 

Иначе не впарить богатеям. Те деньги умеют считать. :biggrin:

 

100.000$ за мощность около 2 по 30вт:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Так указано же соотношение качество?\цена. Чего тут не понятного:biggrin:

 

Так вот если неизвестно качество 1 и 2 уся. Но цена 2-го в 2 раза выше то и качество должно быть в 2 раза выше.(чтобы соотношение осталось тем же)

 

Непонятно?:biggrin:

Так ты Дмитрий или Лёха, вот, что непонятно.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Так ты Дмитрий или Лёха, вот, что непонятно.:scratch_one-s_head:

 

Дмитрий Я. А Леха ССС- Малыш-Курган.:biggrin::dance2::dance:

Ссылка на комментарий

Вот:http://www.audiogallery.ru/item/3294/

 

То ли то же начать лампами торговать.:biggrin::scratch_one-s_head::wink:

Ссылка на комментарий

еще есть фактор надежности

 

Среди десятков брендов чью продукцию можно купить в России, и хз сколько - которых можно при желании найти за её пределами, выбор железа Sundown Audio почти всегда является осознанным выбором покупателя. Сандаун Аудио достаточно сложно (читаем нереально) купить случайно. Все клиенты которые выбирают Санадун, делают это осознано, по крайней мере я на это надеюсь. Не бывает вещей идеальных. Любая продукция это набор определенных качеств за определенную цену. Когда этот набор качеств совпадает с потребностями клиента и его покупательской способностью - человек делает выбор. То как тот или иной продукт выполняет заявленные функции и как он "совпадает" с тем что ожидает получить от него клиент в итоге выливается в "доволен клиент сделанным выбором или недоволен". На данный момент в России есть несколько сотен пользователей техники Сандаун, включая многих пользователей ресурса Басклуб.... много среди них "недовольных своим выбором"?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Вот:http://www.audiogallery.ru/item/3294/

 

То ли то же начать лампами торговать.:biggrin::scratch_one-s_head::wink:

 

Хорошая ссылка, спору нет. Но у кого-то они есть. так пусть люди слушают и радуются, о чём спорить. У кого -то бисер мелкий, а у другого жемчуг.

А по сути, взять к примеру УАЗ патриот( для многих предел мечтаний) или мицубиси паджеро к примеру, оба едут, оба внедорожники, но один дешевле, а другой дороже в два раза. Который из них купит конечный потребитель? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...