Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SAX-125.2 на фронт!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

слушал?

 

Нет. Драгстеры не слушал к сожалению. Думаешь схемотехника разная ??? ВСе отличие, в сосновном только в "кобылах" и применяемых компонентах. Согласись, и хорошие транзисторы можно запустить коряво. Где тогда смысл платить больше ??? Я придерживаюсь мнения. Лучше купить недорогой усил (важна плата и блок питания) ВСе остальное не так важно. Кроссы-неважны вобще (ДЛя меня) Все остальное под переделку.... Пускай в итоге усил окажется более дорогим, но он будет играть так, как мне надо... ИМХО...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пожалуйста можно тест одного канала уся в 4ома! :greeting:

 

и в 2 и в 1 и мостом на всех возможных нагрузках.... Так будет достовернее.... Я бы посмотрел на фото с близкого растояния кроссоверов....

Ссылка на комментарий
Нет. Драгстеры не слушал к сожалению. Думаешь схемотехника разная ??? ВСе отличие, в сосновном только в "кобылах" и применяемых компонентах. Согласись, и хорошие транзисторы можно запустить коряво. Где тогда смысл платить больше ??? Я придерживаюсь мнения. Лучше купить недорогой усил (важна плата и блок питания) ВСе остальное не так важно. Кроссы-неважны вобще (ДЛя меня) Все остальное под переделку.... Пускай в итоге усил окажется более дорогим, но он будет играть так, как мне надо... ИМХО...

У меня есть конкретный вопрос и прошу конкретный ответ... Ты слышал или как нибудь лично сталкивался с этим саксом 125.2?

Ссылка на комментарий

4 канала не нужны!

Я бы взял 2х150 или 2х175 если бы такой был! может 125-й 150 даст, тогда пи чутье 97дб будет громко!

Ссылка на комментарий
У меня есть конкретный вопрос и прошу конкретный ответ... Ты слышал или как нибудь лично сталкивался с этим саксом 125.2?

 

Конкретный ответ-не слышал, не сталкивался. А стоит ли ?:wink: Меня его характеристики заранее не устраивают.:pardon: Плюс видок потрахов очень сильно напоминает всеми "любимые мыстыри". Замер мощей не подкупает. Активные фильтры 4 порядка-пугает как ни что другое. +4 каскада на ОУ !!!!!!!!:shok: Не думаю я, что туда кому то кто то будет тыкать дорогие и действительно хорошие ОУ и схему частотной корекции. Думаешь там стоят фазолинейные фильтра ?????:wink: Бессель ???:wink: Думаешь в этих фильтрах используются хорошие пленочные кондеры ???

 

Я очень сильно во всем этом сомневаюся. Еше раз повторюся. ДЛя меня мощностные характеристики этого уся ровным счетом ничего не значат. ОРАТЬ могут многие усилы, и резать с 24 дБ/октава тоже многие. А умеет ли он петь ????????? Вот это очень большой вопрос.

 

Ты сам такой усь слушал ???:drinks:

Ссылка на комментарий
Ты сам такой усь слушал ???:drinks:

Нет но я в отличии от тебя не кричу что что то гавно, даже не держа это в руках.

Ссылка на комментарий

А вообще хотелось бы добавить. Кому че нравится-тот пускай то и берет. Мне все равно. У меня моя система и я беспокоюсь лишь о качестве ЕЕ звучания. Громкий ОР меня не вставляет. Если ВАм кажется, что я слишком дотошный или привередливый (или неверующий Фома) - Ваше право. Сомневаюсь, что кому то нравится брать кота в мешке да еще и за приличные деньги. Например при покупке авто, мало того, что хочется знать все его характеристики (скоростные, потребление топлива, комфортность, оснащенность); все стараются заглянуть ему "в каждую дырку". Или я не прав ??? Видок данного сандаля не внушил мне никакого доверия, а цена, мягко говоря удивила. Высказал свое мнение, кто то против ???

Ссылка на комментарий
Нет но я в отличии от тебя не кричу что что то гавно, даже не держа это в руках.

 

:good: купи себе такой и радуйся. Можешь друзьям посоветовать. Мне все равно.

Ссылка на комментарий
ПРошлый век резать че то усями. У всех нормальных людей уже давно отличный головы (ПИон 88, Альп 53 и т.д.) Четвертый порядок фильтров-совсем не показатель качества усила:biggrin: И это все понты чистой воды... ЛЮбой более менее грамотный техник как два пальца об асфальт может перенастроить активные фильтры:sarcastic: и ими можно будет резать хоть трехполоску...:pardon:

ИМХО, активные фильтры большинства автоусилителей-лажа... Мощностные характеристики ни о чем не говорят. В первую очередь не говорят о качестве:sarcastic:

 

Я бы драгстеры взял, уверен, они лучше...

 

На чём основана уверенность?

Ссылка на комментарий
На чём основана уверенность?

 

Я лучше помолчу, а то некоторые недовольны тем, что я им торговлю подрываю... Догадывайтесь, друзья сами че да как, можно почитать хорошую литературу на эту тему, послушать мнение умных людей, посмотреть групповые тесты апаратуры и прочее... Бан на ровном месте, но как бы "за негатив" мне не нужен.:hi: Доказывать и отстаивать свою точку зрения вижу бессмысленным. ТОт кому это нужно - пускай сам сделает выводы, если сможет...

Ссылка на комментарий
Мне все равно.

Тебе всёравно уже дня 3 наверное, но все же пытаешься навязать свое мнение окружающим что это гавно, что ты бы купил женесис и так далее...

Зы у женесиса пипец кишки... я бы даже сказал кишощи... про качество... про каторое ты тут все говоришь, тоже раньше пытался че то делать но блин на уровнях громкости на которых слушают большая часть форума незаметно даже отсутствие мидбаса...

Мне кажется ты данес свою высокую мысль до всех читателей этой темы, что тебе всё равно на громкость тебе качество нужно, и ты невидя и не слыша сандауна, всеже узнал услышал что качества в нем не больше чем в мистере...

предлагаю тебе статус поменять и назвать тебя провидцем....

Ссылка на комментарий
Тебе всёравно уже дня 3 наверное, но все же пытаешься навязать свое мнение окружающим что это гавно, что ты бы купил женесис и так далее...

Зы у женесиса пипец кишки... я бы даже сказал кишощи... про качество... про каторое ты тут все говоришь, тоже раньше пытался че то делать но блин на уровнях громкости на которых слушают большая часть форума незаметно даже отсутствие мидбаса...

Мне кажется ты данес свою высокую мысль до всех читателей этой темы, что тебе всё равно на громкость тебе качество нужно, и ты невидя и не слыша сандауна, всеже узнал услышал что качества в нем не больше чем в мистере...

предлагаю тебе статус поменять и назвать тебя провидцем....

 

САрказм излишен. НО ты примерно понял то, что я хотел сказать всем этим. КАждому свое.:drinks: Но я бы лучше взял драгстера. И недорого и есть почва для творчества в плане переделки :wink:

Ссылка на комментарий
Я лучше помолчу, а то некоторые недовольны тем, что я им торговлю подрываю... Догадывайтесь, друзья сами че да как, можно почитать хорошую литературу на эту тему, послушать мнение умных людей, посмотреть групповые тесты апаратуры и прочее... Бан на ровном месте, но как бы "за негатив" мне не нужен.:hi: Доказывать и отстаивать свою точку зрения вижу бессмысленным. ТОт кому это нужно - пускай сам сделает выводы, если сможет...

Мне надо догадываться?))))))))) :lol: :lol: :lol: Отжёг))))))):sarcastic:

Ссылка на комментарий

:morning1: я кнопку нашел :lol: ...и вконец утомился читать эту хрень о том как кому-то "все-равно".

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Есть поставщик, есть производитель. Их прерогатива доказывать качество своей апаратуры. Тесты, замеры. Таблицы АЧХ, ФЧХ, Импульсные характеристики и т.д. Характеристики кроссоверов-крутизна среза, реальные частоты среза. Работа на разную нагрузку. КНИ. КИМИ.:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...