Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SAX-125.2 на фронт!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

у моего друга стоял такой усь на пищах, по мне ему там и место:smile: на другое он просто слаб

 

Этот бы я ткнул на мидрейнджи, и такой же на басы (вуфферы). 60ку-на пищи...

 

Не в мощи прикол :wink: Во всяком случае для меня :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот бы я ткнул на мидрейнджи, и такой же на басы (вуфферы). 60ку-на пищи...

 

Не в мощи прикол :wink: Во всяком случае для меня :pardon:

 

ты че смешься, я глухой, я и мида то не услышу:biggrin: как ты выразился мы разговариваем на разных языках:smile: блюзмобиль в помощь

Ссылка на комментарий

Я не понял. Мне пытаются "привить любовь" к сандалям ??? Или че ??? Кто то хочет мне рот закрыть при высказывании своего мнения ??? Я ж не против, пускай каждый решает за себя, что ему брать, когда брать, как подключать... Хоть монобренд на сандалях.... Мне абсолютно все равно, пацаны :pardon:

Ссылка на комментарий
Я не понял. Мне пытаются "привить любовь" к сандалям ??? Или че ??? Кто то хочет мне рот закрыть при высказывании своего мнения ??? Я ж не против, пускай каждый решает за себя, что ему брать, когда брать, как подключать... Хоть монобренд на сандалях.... Мне абсолютно все равно, пацаны :pardon:

 

так ты сказал свои доводы а мы свои:smile: кому что больше по душе и вроде никто никого за руку не тянет купить то или другое. кому что ближе...

Ссылка на комментарий
так ты сказал свои доводы а мы свои:smile: кому что больше по душе и вроде никто никого за руку не тянет купить то или другое. кому что ближе...

 

:smile::drinks:

ПыСы. Готов поспорить. при желании можно и лучший и более мощный усил купить:hi: и за меньшие деньги. Сандаль-не панацея... ИМХО

Ссылка на комментарий
:smile::drinks:

ПыСы. Готов поспорить. при желании можно и лучший и более мощный усил купить:hi: и за меньшие деньги. Сандаль-не панацея... ИМХО

Хотелось бы услышать пару примеров, уж очень интересно!:smile:

86 регион.

Ссылка на комментарий
:smile::drinks:

ПыСы. Готов поспорить. при желании можно и лучший и более мощный усил купить:hi: и за меньшие деньги. Сандаль-не панацея... ИМХО

 

Но один из вариантов, и почему бы и нет?:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Но один из вариантов, и почему бы и нет?:wink:

 

Пацаны,есть ведь гугл, яндекс... Может сами уже поищите :wink: Мне то оно как бы совсем не надо, да и неинтересно :pardon:

Ссылка на комментарий
Пацаны,есть ведь гугл, яндекс... Может сами уже поищите :wink: Мне то оно как бы совсем не надо, да и неинтересно :pardon:

Не, ну ты же говоришь с уверенностью про альтернативу, чё соскакиваешь то сразу, приведи примеры, не ленись!:wink:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Пацаны,есть ведь гугл, яндекс... Может сами уже поищите :wink: Мне то оно как бы совсем не надо, да и неинтересно :pardon:

 

не понял меня, я не прошу тебя сказать вариант, а сам говорю что сандаун один из вариантов!:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Можно я тоже выскажу свое мнение.:biggrin:

 

 

Выхлоп там, похоже, действительно не кислый. По 3 пары транзисторов SANKEN в плечо. 6 шт на канал.

Судя по корпусам какая то серия для аудио.

 

На 2 ома в мосту думаю, заработает в легкую. Но блок питания не потянет больше 400 вт так что смысла нет.

Да и, наверное, не для моста усил задумывался. А так производитель все указал честно 400 вт на 4 ом.

 

Насчет фильтров смотреть нужно по какой схеме что и как сделано.

 

На каких комплектующих и т. д.п (а лучше послушать):music:

 

На счет Блюзмобиля не согласен.

Человеку нужен вменяемый усь на фронт. Так что качество тоже важно? Или нет? И так пойдет:wink:

 

P.S. SANKEN в количестве 12 шт заметил сразу реально удивило.:scratch_one-s_head::hi::cool1:

Ссылка на комментарий
Не, ну ты же говоришь с уверенностью про альтернативу, чё соскакиваешь то сразу, приведи примеры, не ленись!:wink:

 

Я все сказал :hi:

Могу еще заорать "I Love сандаль!!!":biggrin::sarcastic:

Довольны ???:wink:

Ссылка на комментарий
Не, ну ты же говоришь с уверенностью про альтернативу, чё соскакиваешь то сразу, приведи примеры, не ленись!:wink:

 

Альтернатива и выбор есть всегда! (у свободных людей)

А так тут ни кто не обязан кому-то и что-то искать.

 

А если найдет альтернативу то что:cool1:

 

Вы от своих слов откажетесь?:wink::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
не понял меня, я не прошу тебя сказать вариант, а сам говорю что сандаун один из вариантов!:wink:

 

если действительно будет ИГРАТЬ ГРОМКО :wink:

Ссылка на комментарий

Усь на самом деле хорош, заявка по чесноку, качество на высоком уровне, сам пользуюсь sax 100.4 по качеству звука никаких нареканий!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...