Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проверь себя!


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас освобожусь и покажу. А ты уже решишь сам, пусть твоя совесть тебе подскажет как поступить.

Минут через 30 примерно, комп занят.

 

А нам покажешь?:smile:

Мне лично хочется узнать реально манул такое нубло в проектировании коробов или это рандом над ним надругался:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в вопросе про щель 2 мм прям аж смешно стало) ответы гениальны. Блин этот тест не для БассКлуба иначе что мы тут все делаем.

Результат теста: 83%

Тест пройден

 

с личными данными конечно перебор но вроде можно и без них)

 

первый тест

Результат теста: 70%

Тест провален

 

почему провален ?

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
в вопросе про щель 2 мм прям аж смешно стало) ответы гениальны. Блин этот тест не для БассКлуба иначе что мы тут все делаем.

Результат теста: 83%

Тест пройден

 

Коля выдохни ты прошел:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

люблю подобные тесты)))

ску - в конце теста несовсем разобрался где результат смотреть и закрыл окно (если можно то скажите мне Сергей какой % я набрал)

по сабостроению - 58% ))))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Я тоже хотел бы пояснений. Оба теста провалил. :biggrin:

Ну это лично мое решение, что считать сданным тестом, а что проваленным) Но есть цифры правильных ответов, это показатель. Просто функционал не позволяет убрать "сдал - не сдал", а показать просто проценты :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Есть тест на IQ. там содержатся вопросы, не относящиеся к теме, но четко поясняющие, врет человек или нет. Например такой вопрос: бывают ли у вас сердцебиения? Вот как на него ответить? Они у каждого бывают. Ну-ка пробеги 100метровку и скажи, что пульс не участился. Так вот, если чел отвечает на подобные вопросы отрицательно, программа выдает определенный %% лжи и при некотором его превышении тест считается проваленным.

 

Интересно, почему Манул, набрав столько же %% по сабам, что и я, сдал тест, а я провалил. Вот это интересно.

 

Иначе хрен поймеш, доверять цифрам или нет.

Ссылка на комментарий
Интересно' date=' почему Манул, набрав столько же %% по сабам, что и я, сдал тест, а я провалил. Вот это интересно.[/quote']

Он 100% набрал, то есть на все вопросы правильно ответил. Потому и сдал. А сколько ты ответил правильно, я не знаю)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я думал у парйда опять магнит сломался, 5,5к просмотров...

Тесты не прохожу, ибо рукожоп и ни на что не надеюсь.

Но читать интересно)

В тишине...

Ссылка на комментарий

Мусор вычистил, кто еще будет гадить в моем разделе - буду вычищать сразу же, а то развел тут демократию, понимаешь. Больше мне делать нечего, как читать бред и идиотские обвинения в свой адрес.

Кому что-то не нравится - тешьте свое ЭГО в другом месте. В моем разделе за мои же деньги я этого делать не позволю.

Кто хочет меня чему-то поучить, разберитесь сначала в своем хозяйстве. Касается как краснодеревщиков, так и разработчиков различного софта. Свои бревна повынимайте, прежде чем у меня соринки искать.

Вопрос закрыт.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

В ску набрал 30% а в сабостроении 92%, как хорошо что я не скушник))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Прошел ради интереса сперва тест по коробостроению, затем по настройке. 67% по коробостроению, 90% по настройке.

 

Первый результат даже удивил, хотя не удивительно, так как несколько вопросов очень противоречивых или из разряда не факт, то есть логичнее было бы тест составить из достоверно очевидных фактов, а не частных случаев и личных убеждений и т.п.

 

Я даже понял где скорее всего, будут якобы ошибки, нарочно отвечал как считаю правильным )

 

По скю тест более объективный в целом, единственно 1-2 вопроса не конкретных были в остальном все очевидно, хотя я никогда именно скю именно в полном смысле этого слова системы не строил и не настраивал, имею лишь какое то свое понимание поверхностное в скю ) Но по результату вышло типо я крутой настройщик скю, а коробки под сабы проектировать и строить не умею ))))))))))

 

Стало интересно очень, что называется, подискутировать насчет своих ошибок )

Прошел каждый тест еще один раз с целью проверить так что же в итоге задумывал Серега )))

 

Ответил на вопросы так как задумывал видимо Серега, получилось 92% в СПЛ и один вопрос в скю ответил иначе посмотреть в том ли я ошибся или нет, ответил второй вариант более подходящий под описание вопроса и получил 80% в СКЮ, то есть неверно, и тут стало вовсе интересно... ))))))

 

d03f0a2ad09c.png

 

9817bad6e206.png

 

Заложеные в 6, 7 вопросы считаю ответы как минимум не очевидными, рост отдачи очевидно, удлинение вирт, против просто трубы - я такого не замечал, давно очень правда уже не делаю просто трубы, но точно помню что при переходе на фланцы кардинальных изменений не было в настройке именно, тут больше другое влияет на фактическую настройку от расчетной. Фактическая на фланцах часто выходит на 3-6гц ниже - это уже как правило у меня заложенное при расчете порта. Нагрузка салона влияет и расположения короба в багажнике на конечную величину. Понятие на 10-15% удлиняет порт - как по мне на практике понятнее на сколько герц ниже выйдет настройка а не как порт работает сравнительно с портом на 10-15% длинее, то есть двойные расчеты какие то выходят ) Добавил длину, потом скоректировал под нужную настройку, а так сразу понятно что 2-3гц скажем, хотя конечно тут от настройки зависит, но я больше про повседневные короба, понятно что для 60гц и 5гц сопоставимый разбег как 2-3гц для 32гц порта скажем.

 

9ый вопрос: Опять же вопрос не имеющий явно четкого ответа, поясню в сухой грубой теории разницы не будет, на практике большее кол-во портов с той же сумарной площадью будут ниже настроены из-за большего гидравлического сопротивления потока воздуха. Предлогаю другую формулировку вопроса, скажем такой вопрос: Верно ли, что настройка порта станет в 2 раза ниже если удлинить порт в 2 раза - и ответы "да", "нет", станет ниже на 8-12гц. Такой вопрос был бы более очевидный или производный из подобного вопроса.

А вот насколько ниже настройку дадут два порта против одного при той же длине и площади - тут у меня нету четкого ответа ) Такие вопросы не корреткно ставить в тест ) Хотя бы ответ должен был быть - "длина каждого из двух портов будет ЧУТЬ меньше длины одного порта".

 

10ый вопрос - тут посути не важно что ты сделаешь, главное устранить негермитичность, а щепки с клеем ли будешь пихать, герметик или заново перепилишь деталь - это скорее вопрос к подходу конкретного инсталлятора. Вопрос не имеющий явного правильного ответа, повторюсь такие вопросы ставить в тест не корректно.

11ый вопрос - первая моя мысль, что за бред, я могу хоть от 2канальника подключить впринципе 500ый вт саб и в это не будет ничего страшного ни для саба ни для уся! Потом прикинув реалии, начиная додумывать что хотел спросить Серега, ответил оба раза 750вт, не знаю верно или нет ) Посути тут получается вроде как есть саб и нада под него усь какойто, получается что 1500вт можно, но с дуру юзер спалить может. 400-500вт как бы смысла нету в таком сабе, не качнуть нормально. 750вт более подошло. Но опять же, вопрос такой неоднозначный, его бы в другой формулировке преподнести: Можно ли для 2000вт рмс саба ставить усилитель на 500вт рмс, ответы "нельзя, работать не будет", "Работать будет, но может сгореть усилитель" "Эффективность системы с мощным сабвуфером может быть ниже на малой мощности, чем если бы стоял динамик заточенный на работу 400-800вт рмс"

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Вопросов пару с СКЮ хотелось бы для себя хотя бы узнать "правильные ответы" )))

 

05d465beadc1.png

 

2711209e994b.png

 

4ый вопрос, формулировка вопроса размытая: яркий звук, кричащий, резкий. По мне так это немного разные диапазоны все.

 

Сперва хотел ответить 1-2кгц, так как он самый чувствительный для ушей считается, то есть подходящий под формулировку кричащий.

Ответил в итоге 2-4кгц как компромисс формулировок описания звука )

Второй раз тест когда проходил чтобы проверить вариант 4-8кгц - так как он больше подходит именно под формулировку яркий звук, оказалось не верно. минус -10% к ответам, значит 2-4кгц получается.

9ый вопрос как мне показалось тоже запутанный, хотя я не сыкушник утверждать не могу )

Полагаю что ответ верный должен быть динамики не совместимы, но по мне так это больше относится к криворукости настройщика, что значит не совместимы, если отдельно каждый динамик нормально звучит и диапазон участка среза оба воспроизводят нормально, еще без завала.

С такой же аналогией можно и вопрос придумать в СПЛ, если хороший динамик и усилитель вместе не удается заставить играть, перепиливая несколько коробов - значит эти компоненты не совместимы! )))

Вариант ответа "инсталлятор рукожоп" смотрелся бы логичнее ИМХО )))

 

Вообщем, Серега, не серчай за критику к тесту, если че, заметь я критикую и тут же предлогаю варианты как запилить напильником тест ;)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

LeSTeR, в 9 вопросе ошибка, два порта (в теории) будут чуть длиннее

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...