Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проверь себя!


Рекомендуемые сообщения

Толик, по секрету - один из чемпионских ящиков первично был посчитан именно в Спикере. Потом были лишь незначительные коррекции.

 

 

Но самое смешное рез там был так себе .

 

 

 

Касаемо твоего вопроса - он только подтверждает, чято вопрос ты читал невнимательно.

В нем было дано 3 параметра, достаточных для расчета ящика и ответа на данный вопрос.

 

Вот так это выглядит, если не отвечать наобум, а посчитать:

 

6f6b085e43.jpg

 

И что с этим прикажешь делать?

 

Это какой вопрос ??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но самое смешное рез там был так себе .

Это где? С резом "так себе" не выигрываются Чемпионаты России 4 года подряд :biggrin:

Ты уверен, что ничего не путаешь?

Это какой вопрос ??

13й, он там один такой.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сабостроение соточка, интересный тест, но больше для начального уровня

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Тесты конечно у Сереги зачет,но они скорее для простых пользователей,нежели для профи и людей разбирающихся в данном вопросе в этом то и камень предкновения...если человек не разбирается в настройке ,в подборе компонентов и построении коробов ,то будет отвечать на вопросы так как об этом говорит большенство и не будет искать 3тье дно у вопроса, так как не знает что можно и НУЖНО отходить от стереотипов и добиваться нужного результата своим путем...надеюсь ясно изложил:biggrin:

 

Как правильно подметили, тест для тех кто не может выйти за рамки общепринятого..для тех кому еще надо работать и работать над пониманием процесов..

Пы.сы поэтому гуру АЗ недовольны тестом:biggrin:т.к знают что можно сделать по другому..:hi:

Пы.сы.пы.сы но дляменя загадка зачем они (гуру)проходили тест этот:biggrin:нехватает уверености и Сережин тест должен дать ее?:wink:

Пы.сы.пы.сы.пы.сы я нихрена не прошел тесты:amper:обидно, досадно но ладно:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ожидал увидеть в теме Виталика и Игоря..но вот Анатолия нет:sarcastic::wacko2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тесты конечно у Сереги зачет,но они скорее для простых пользователей,нежели для профи и людей разбирающихся в данном вопросе в этом то и камень предкновения...если человек не разбирается в настройке ,в подборе компонентов и построении коробов ,то будет отвечать на вопросы так как об этом говорит большенство и не будет искать 3тье дно у вопроса, так как не знает что можно и НУЖНО отходить от стереотипов и добиваться нужного результата своим путем...надеюсь ясно изложил:biggrin:

 

Как правильно подметили, тест для тех кто не может выйти за рамки общепринятого..для тех кому еще надо работать и работать над пониманием процесов..

Пы.сы поэтому гуру АЗ недовольны тестом:biggrin:т.к знают что можно сделать по другому..:hi:

Пы.сы.пы.сы но дляменя загадка зачем они (гуру)проходили тест этот:biggrin:нехватает уверености и Сережин тест должен дать ее?:wink:

Пы.сы.пы.сы.пы.сы я нихрена не прошел тесты:amper:обидно, досадно но ладно:sarcastic:

Ты прямо зришь в корень:drinks:

 

ЗЫ:Кстати, далеко не всегда надо идти каким-то своим уникальным путем. Во многих случаях более чем достаточно простых, стандартных и надежных решений. Стандартизация это не всегда плохо.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты прямо зришь в корень:drinks:

 

ЗЫ:Кстати, далеко не всегда надо идти каким-то своим уникальным путем. Во многих случаях более чем достаточно простых, стандартных и надежных решений. Стандартизация это не всегда плохо.

 

Серег работаю с творческими людьми и как раз стандартизация мешает прогресу...и не только творческим натурам:wink:стандарт это хорошо,но в нем нет уникальности...усреднить свегда можно ,а вот картина Рембандта Мона Лиза одна:wink:

И это пытаются донести гуру АЗ..т.к стандартные продходы к построению АЗ у них в печенках сидят и им хочетчя чего то не обычного...я так догадываюсь:flag_of_truce:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Серег работаю с творческими людьми и как раз стандартизация мешает прогресу...и не только творческим натурам:wink:стандарт это хорошо,но в нем нет уникальности...усреднить свегда можно ,а вот картина Рембандта Мона Лиза одна:wink:

И это пытаются донести гуру АЗ..т.к стандартные продходы к построению АЗ у них в печенках сидят и им хочетчя чего то не обычного...я так догадываюсь:flag_of_truce:

Но истоков-то забывать не следует!

Ну и потом - мы практически не учим автозвуку профи. Хотя есть что передать и им, как и есть чему у них научиться, это нормально. Профи мы учим другим вещам, например правильно делать рекламу, скрипты продаж внедрять... короче все что связано с бизнесом.

Зато учим автозвуку новичков. И ты верно подметил, что тесты расчитаны на них. А им рано еще творчеством заниматься, а то они такого нагородят...

Мы ведь как поступаем.. вот вам набор технологий, научитесь делать имено так. Научились? Теперь можно еще и так. Справились? Отлично, теперь пробуем вот это.

Ну и так далее. Это стандартная технология обучения взятая из такой полезной науки, как педагогика.

 

А вот про то, зачем гуры проходят тест....зачот, сам об этом думал:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Но истоков-то забывать не следует!

Ну и потом - мы практически не учим автозвуку профи. Хотя есть что передать и им, как и есть чему у них научиться, это нормально. Профи мы учим другим вещам, например правильно делать рекламу, скрипты продаж внедрять... короче все что связано с бизнесом.

Зато учим автозвуку новичков. И ты верно подметил, что тесты расчитаны на них. А им рано еще творчеством заниматься, а то они такого нагородят...

Мы ведь как поступаем.. вот вам набор технологий, научитесь делать имено так. Научились? Теперь можно еще и так. Справились? Отлично, теперь пробуем вот это.

Ну и так далее. Это стандартная технология обучения взятая из такой полезной науки, как педагогика.

 

А вот про то, зачем гуры проходят тест....зачот, сам об этом думал:biggrin:

 

Эго это вечная проблема людей особенно добившихся того чего не добились другие...оценка восприятия происходит в другой плоскоти ,часто в негативном свете т.к втуренее Эго кричит об уникальности своего бытия...а вот твой тест Серега :peel3: убивает уникальность и хоронить АЗ:sarcastic::sarcastic::wink:

Надеюсь понятно и не совсем обидно донес до многих суть спора:biggrin:

Пы.сы Виталик бро это к тебе не относится:hi::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Эго это вечная проблема людей особенно добившихся того чего не добились другие...оценка восприятия происходит в другой плоскоти ,часто в негативном свете т.к втуренее Эго кричит об уникальности своего бытия...а вот твой тест Серега :peel3: убивает уникальность и хоронить АЗ:sarcastic::sarcastic::wink:

Надеюсь понятно и не совсем обидно донес до многих суть спора:biggrin:

Пы.сы Виталик бро это к тебе не относится:hi::wink:

Более чем адекватная позиция. Просто гигантское тебе спасибо:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Более чем адекватная позиция. Просто гигантское тебе спасибо:drinks:

 

А знаешь почему последний отзыв оставленый ураловодом негативный?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А знаешь почему последний отзыв оставленый ураловодом негативный?:biggrin:

 

Догадываюсь:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Итак, теме АП.

 

Еще раз повторяю наши тесты не о чем

 

Оффтоп

 

Итак:

 

1. Какой ты настройщик:

 

http://simpoll.ru/run/survey/5e3f17e1

 

2. Как ты разбираешься в сабостроении

 

http://simpoll.ru/run/survey/a337fc71

 

Как мы выяснили, тесты для новичков и тех, кто реально хочет чему-то научиться. Различные гуры (терпеть не могу этого слова), не надо проходить этот тест, у вас уже свой опыт и свой путь, который с моим может не совпадать. Оффтоп

Живите себе с миром :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Все Ваши знания и опыт заключаются в той очереди людей, которые хотят попасть к Вам на установку АЗ, а всё остальное только амбиции.

 

А тесты прикольные.:biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...