Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проверь себя!


Рекомендуемые сообщения

Хорошо. Будем ждать с нетерпением. Это будет курс или вебинар?

Большой 2-месячный тренинг. В принципе уже сейчас туда можно записаться, в личку скину инфу.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хочу пройти тест, но боюсь опозориться, ведь я себя считаю докуя автозвуковиком:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
хочу пройти тест, но боюсь опозориться, ведь я себя считаю докуя автозвуковиком:biggrin:

Но ты просто нам результат не говори:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
по поводу субъективности в соревнованиях SQ: почему НИ ОДИН судья не соглашается отслушать сиситему не видя компоненты и инсталла, т.е. вслепую? да потому что увидев дорогие компоненты и хороший инсталл он не сможет поставить априори плохую оценку за звук. был пример в 2000ых, когда люди построили очень хорошую сиситему на твикнутых компонентах Мистери, и судья в лицо сказал, что играет достойно, но не могу поставить высшую оценку...:hi:

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
по поводу субъективности в соревнованиях SQ: почему НИ ОДИН судья не соглашается отслушать сиситему не видя компоненты и инсталла, т.е. вслепую? да потому что увидев дорогие компоненты и хороший инсталл он не сможет поставить априори плохую оценку за звук. был пример в 2000ых, когда люди построили очень хорошую сиситему на твикнутых компонентах Мистери, и судья в лицо сказал, что играет достойно, но не могу поставить высшую оценку...:hi:

Оффтоп

Почему это не соглашается, что за бред? Судье по звуку ваще должно быть пофиг, что установлено в системе. Ну а максимальные оценки за тоналку,получить очень мало реально, на любой аппаратуре, по крайней мере, я таких систем не слышал.

Тест кстати ниачом, для двоешников.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Почему это не соглашается, что за бред? Судье по звуку ваще должно быть пофиг, что установлено в системе. Ну а максимальные оценки за тоналку,получить очень мало реально, на любой аппаратуре, по крайней мере, я таких систем не слышал.

Тест кстати ниачом, для двоешников.:smile:

Не для двоечников, а для обычных людей.

Вашу кировскую позицию мне уже донесли, спасибо. :biggrin:

У нас другое мнение. Это не призыв поспорить, я уже говорил, этим в моем разделе мы не будем заниматься. Успехов:cool1:

 

PS: особо вам благодарны те люди, которые не прошли этот тест. Вы их всех назвали словами, ниже двоечника. Упс....

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
по поводу субъективности в соревнованиях SQ: почему НИ ОДИН судья не соглашается отслушать сиситему не видя компоненты и инсталла, т.е. вслепую? да потому что увидев дорогие компоненты и хороший инсталл он не сможет поставить априори плохую оценку за звук. был пример в 2000ых, когда люди построили очень хорошую сиситему на твикнутых компонентах Мистери, и судья в лицо сказал, что играет достойно, но не могу поставить высшую оценку...:hi:

Это глупости. Если попался дебильный судья, кто виноват? да, есть судьи компетентные, есть не очень.

Но мы в свое время брали призы на ноунейме вообще, и обыгрывали системы с серьезными брендами.

 

Просто поймите: есть компетентные люди, есть нет. Везде. Не токльо в автозвуке. И делать выводы по одним, размазывая свой вывод по всем - малость не корректно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

В первой попытке 60%, во второй - 50%. В сумме - я пока лучший ! :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
по поводу субъективности в соревнованиях SQ: почему НИ ОДИН судья не соглашается отслушать сиситему не видя компоненты и инсталла' date=' т.е. вслепую?[/quote']

Почему это не соглашается' date=' что за бред? Судье по звуку ваще должно быть пофиг, что установлено в системе.[/quote']

Братва! Да о чём вы сейчас говорите!? Посмотрите пункты которые судит судья SQ, Видимость дисплея, удобство управления итд:biggrin: Наухо ему это приписали я хз. Но видимо чтоб "фемида" была с открытыми глазами:wink:

Ну вы понимаете о чём речь:wink:

Чтобы точно сказать что компоненты "мийстери" хуже играют чем "факел"

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Тест конечно очень об умении настраивать:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Тест конечно очень об умении настраивать:biggrin:

Игорь, он о понимании процессов :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Игорь, он о понимании процессов :wink:

Какую оценку согласно этому тесту можно дать конструкторам профессионального активного 3 полосного фильтра?

http://invask.ru/item/444266

Фото можно посмотреть внимательно, но при этом видно, что у кроссовера

частота среза на стыке одинакова для LPF и HPF. И для трех полос всего две ручки частотного согласования для НЧ/СЧ и СЧ/ВЧ.

 

Вопрос задаю не просто так... Существуют понятия : "как можно сделать" и "как должно быть".

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Какую оценку согласно этому тесту можно дать конструкторам профессионального активного 3 полосного фильтра?

http://invask.ru/item/444266

Фото можно посмотреть внимательно, но при этом видно, что у кроссовера

частота среза на стыке одинакова для LPF и HPF. И для трех полос всего две ручки частотного согласования для НЧ/СЧ и СЧ/ВЧ.

 

Вопрос задаю не просто так... Существуют понятия : "как можно сделать" и "как должно быть".

И? В чем суть вопроса? В том, что полосы режутся на одной частоте? Ну и перехлесты бывают, ты же сам прекрасно знаешь.

В чем суть вопроса, чето я туплю....

Ну пусть пройдут тест, и посмотрим, как можно оценить :sarcastic:

 

Игорь, не пойму, в чем твоя претензия? Что конкретно тебе не понравилось в тесте, пиши конкретно, зачем эти загадки?

 

Нервные какие-то стали.... писец :sarcastic:

 

UPD: вот специально сейчас открыл тест и посмотрел вопросы. Я чето вообще не понимаю, к чему твоя ссылка на какой-то кроссовер? Как он относится к данному тесту?

 

Ребята, при всем уважении, при том что многих знаю лично. Вы или говорите конструктивно, или не занимайтесь херней, я подобный флуд буду в своем разделе тереть.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...