Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест сабвуферов - MacheteSport / Junior / Bulava


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё читал более-менее спокойно, но когда дошёл до этого, то орнул в голос[emoji3][emoji3][emoji3]

 

Это ж каким рукожопом надо быть,чтобы порезаться корзиной)))?

Понятно,что так или иначе, каждый пытается кинуть ложку дегтя именно в сторону урала, но УЖ ТОЧНО корзина джуниора ( я думаю все поняли о чём речь[emoji3] ? )не конкурент своим одноклассникам))) "Точки зрения обывателя" один в один похожие с рекламной брошюрой тоже опустим, чего уж тут... "Тест" всё-таки.

Попробуйте в обычном повседневном коробе затестить те же сабы. В нашем случае результаты изменились совсем в другую сторону. Очень надеюсь, что руки до этого, всё же, дойдут.

Слышь, чемпион по тылам, я вашу чемпионскую личность по моему не оскорблял! Верх рукожопства тестить сабы в одном коробе с разными катушками и такого я ещё точно не встречал. Таких слов в свой адрес я не пропущу.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАРУБУ НА 2017!

Т.к. тесты наши были из багажника, так и зарубиться из багажника. Ты на своих уралах, я на Прайде. А то за много км все сильны стучать по клавиатуре! Вот и посмотрим кто рукожоп.

Ссылка на комментарий
Слышь, чемпион по тылам, я вашу чемпионскую личность по моему не оскорблял! Верх рукожопства тестить сабы в одном коробе с разными катушками и такого я ещё точно не встречал. Таких слов в свой адрес я не пропущу.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАРУБУ НА 2017!

Т.к. тесты наши были из багажника, так и зарубиться из багажника. Ты на своих уралах, я на Прайде. А то за много км все сильны стучать по клавиатуре! Вот и посмотрим кто рукожоп.

Вась, ты меня на слышишь не бери. Опять про разные катушки:biggrin: Конкретно в твой адрес я ещё не слова не закинул, ибо имею уважение к людям в отличие от тебя. Базара нет, по клавиатуре все стучать мастера. Пилить ящик, по первому же зову мне не интересно, но если ты хочешь со мной зарубиться готов выскочить с тобой раз на раз на ринге :greeting:

P.S. Как обсирать чужие тесты - так всегда здрасьте, а как только по поводу своего написали вон как полыхнуло сразу:biggrin:

Изменено пользователем Pterodon

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Это ж каким рукожопом надо быть,чтобы порезаться корзиной)))?

.

Сегодня пятница вечер, возможно ты уже неконтролируешь свои мысли.

Если того потребует ситуация, то выйду и на ринг. А сейчас речь про автозвук и рукожопствеи я предложил решить кто из нас таковой. А на тот тест я и не срал. Всего лишь был вопрос - это норм тестить в одном коробе сабы с разными катушками?

Ладно, все понятно с вами господин Pterodon. Другого ответа я и не ожидал.

Ссылка на комментарий
Сегодня пятница вечер, возможно ты уже неконтролируешь свои мысли.

Если того потребует ситуация, то выйду и на ринг. А сейчас речь про автозвук и рукожопствеи я предложил решить кто из нас таковой. А на тот тест я и не срал. Всего лишь был вопрос - это норм тестить в одном коробе сабы с разными катушками?

Ладно, все понятно с вами господин Pterodon. Другого ответа я и не ожидал.

Я их контролирую 24/7, не стоит за меня переживать

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Ну так будет заруба?:amper:

Опонент отказался. Техническое ...[emoji2]

Шутка конечно же

Изменено пользователем Kostyan999
Ссылка на комментарий
Опонент отказался. Техническое ...[emoji2]

Шутка конечно же

 

А жаль, раз уж так уверен в своём мастерстве и железе. Была бы интересная и достойная заруба бренд на бренд которая решила бы все вопросы.

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Поглядим, че там Рустам Касимов в ГазелЕ напилит и че скажет про сабы и акустику Урал... А то какие то недочемпионы делают скоропалительные, предвзятые выводы и выпады в сторону дилеров Урала. Пфи. тесты и гроша ломаного не стоят...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Поглядим, че там Рустам Касимов в ГазелЕ напилит и че скажет про сабы и акустику Урал... А то какие то недочемпионы делают скоропалительные, предвзятые выводы и выпады в сторону дилеров Урала. Пфи. тесты и гроша ломаного не стоят...

 

 

 

Поглядим, че там Рустам Касимов в ГазелЕ напилит и че скажет про сабы и акустику Урал... А то какие то недочемпионы делают скоропалительные, предвзятые выводы и выпады в сторону дилеров Урала. Пфи. тесты и гроша ломаного не стоят...

 

Сначала сам что-то своими руками сделай, потом выноси вердикт.

Читать нужно внимательнее описание, там написано, что тест не претендует на лавры, а просто сравнение конкретных сабов в одинаковых условиях - не комфортных всем троим.

P.S. ты из-за неприязни личной к прайд готов любого обо..рать кто хоть что-то делает с сабами прайд (тестит, испытывает), а не сидит на жопе ровно и паяет платки и схемы. Был о тебе другого мнения и даже голосовал тогда за разбан:hi:

Ссылка на комментарий
Поглядим, че там Рустам Касимов в ГазелЕ напилит и че скажет про сабы и акустику Урал... А то какие то недочемпионы делают скоропалительные, предвзятые выводы и выпады в сторону дилеров Урала. Пфи. тесты и гроша ломаного не стоят...

Если есть какие-то конкретные замечания, недочёты в сравнении моем - говори, учту в след раз. А так это пустые слова!

Ссылка на комментарий

никто бы и слова не сказал о недочетах, если бы победил урал или альфард. Победил прайд, и автоматически тест стал предвзятым))))

Ссылка на комментарий
Сначала сам что-то своими руками сделай, потом выноси вердикт.

Читать нужно внимательнее описание, там написано, что тест не претендует на лавры, а просто сравнение конкретных сабов в одинаковых условиях - не комфортных всем троим.

P.S. ты из-за неприязни личной к прайд готов любого обо..рать кто хоть что-то делает с сабами прайд (тестит, испытывает), а не сидит на жопе ровно и паяет платки и схемы. Был о тебе другого мнения и даже голосовал тогда за разбан:hi:

 

 

А может это ты выказываешь личную неприязнь к Уралу ??? Что ни тема, в ней ты... И все про эти два саба с разными катухами...:facepalm: Ну не уж самому не надоело ???

 

Прайд, с сабами прайд... Явно так подчеркиваешь свою предвзятость :wink: Видимо и тест был запилен наскоряк, после того как Птеродон тебя так жестко на место поставил... Обиделся ты на него что ли ???:wink: Левой пяткой в правую грудь себя ударил и полетел тестить... Обида ???

 

Тест якобы не предвзятый, даже акцентировано было то, что система в авто была адаптирована к прайдовской УФОхе... к прайду :biggrin:

 

Резюмируя. тестом ты действительно доказал, что коробка БОЛЬШЕ подошла прайду джуни и мачете. И совсем НЕ подошла Уралу. Собственно посему сей тест и не считаю ценным и характеризующим какое то железо с точки зрения "плохое", "хорошее". Вроде как бы и ты указал, что не претендуешь на лавры. Но между строчек явно читается негатив к Уралу. Его дилерам и был адресован тест.

 

Паяет платки и схемы...:biggrin: Ну извините... Это моя работа. И образование. И мой хлеб. Все таки, считаю его созидательным и полезным обществу, ну или какой то его части. Это не банальна спекуляция. Купил-продал.

 

Заниматься тестами (а по сути рекламой своего товара) не мой удел. Да и не интересно это мне. Узнать что лучше, что хуже из аппаратуры мне помогают предоставленные тестерами сухие цыфры и графики, но не их комментарии, ахи и вздохи. Онли анализ всех данных вкупе. Недостающие данные разыскиваются в инете, в нескольких источниках, предоставленные разными людьми. А если бы занимался тестами, у меня бы всегда среди равных побеждал ДД. При прочих равных, казалось бы...Равных :biggrin: И поверь, у меня было бы больше доводов и доказательств того, что условия ОДИНАКОВЫ :cool1:

Мне нравится помочь советом людям. Я не делаю акцентов на каком то конкретном бренде при выборе аппаратуры. Хотя и не перестаю скрывать, что DD рулит !!!:biggrin:

ПыСы. Недочемпионом (вицечемпионом) наверное быть круто, но это не одно и то же, что и King NW:wink: Авторитет Рустама хоть ты тресни, но повыше твоего. Ровно как и моего доверия к его "творчеству" и выбору аппаратуры.

А я к тебе и сейчас отношусь нормально. Просто поднадоело уже это нытье про сабы с разными катушками. Все уже давно это схавали, выплюнули и забыли... А ты все никак не успокоишься... Завязывай :drinks: Это не спортивно...

Изменено пользователем 2112kgn45

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
никто бы и слова не сказал о недочетах, если бы победил урал или альфард. Победил прайд, и автоматически тест стал предвзятым))))

Да по цифрам прайд вроде и не победил. Только дешевле он. Одинаково - один в один цифры. Мачете обычный сливал дж. Ну а Урал удивил, но не в лучшую сторону. Я обязательно постараюсь по тестить всех в обычном повседневном коробе.

Ссылка на комментарий

2112kgn45, Ну от тебя ожидал услышать в чем тест неправильный. Что оформление больше подошло для прайда и мачете, чем для урала ? Так какой тогда будет тест если под каждую головку пилить свое оформление, да еще и настройка будет своя, тогда вообще никаких привязок не будет ! Я присутствовал при тесте и, как вообще не заинтересованное лицо, могу сказать что он проводился в одинаковых для всех условиях (про оформление я написал уже). Единственное что можно еще добавить, так это установить головки в другое оформление и пробежаться по частотам формата РБР на ограниченной мощности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...