Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

И что я так и не услышу ответ?

 

Хороший ген! Если нет рядом елдикса,то этот гуд! :good:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахренеть!:shok: Они их там что,сами делают что-ли???:wacko2:

 

Обуреть...ген на треть дешевле чем в москве,а диодные мосты вообще больше чем наполовину :wacko1:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

 

Вот что нашел на этом сайте

Информация о магазине

Время работы: Пн. - Пят. с 9.00 до 18.00. В данный момент мы работаем только с оптовыми клиентами. Но в ближайшем будущем мы начнем работать и в розницу, о чем мы сообщим заранее всем зарегистрированным клиентам. С уважением фирма "СпецЮГ".

Написал им письмо с просьбой отправить 135 А ELDIX.

Буду ждать ответа, завтра еще позвоню им

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Вот что нашел на этом сайте

 

Написал им письмо с просьбой отправить 135 А ELDIX.

Буду ждать ответа, завтра еще позвоню им

 

Вот оно что,цены то оптовые :( Тогда понятно почему так дешего! :(

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Если не будут отсылать, давайте я узнаю сколько минимально можно их заказать, если допустим штук 8-10, соберемся всем кому надо, попросим кого нибудь с Ростова чтоб помог нам в этом, принял деньги себе на карточку (не удобно будет ему снимать блиц перевод десять раз) :biggrin:, забрал заказ, и разослал всем, конечно же оплатим одноклубнику расходы на бензин и на пивас)))

Как думаете?

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Если не будут отсылать, давайте я узнаю сколько минимально можно их заказать, если допустим штук 8-10, соберемся всем кому надо, попросим кого нибудь с Ростова чтоб помог нам в этом, принял деньги себе на карточку (не удобно будет ему снимать блиц перевод десять раз) :biggrin:, забрал заказ, и разослал всем, конечно же оплатим одноклубнику расходы на бензин и на пивас)))

Как думаете?

я за

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Вот что нашел на этом сайте

 

Написал им письмо с просьбой отправить 135 А ELDIX.

Буду ждать ответа, завтра еще позвоню им

 

Я вот тоже в Питере на оптовую базу нарвался но не случайно,а отсылал письмо на оф сайт,а они мне телефон дали!Позвонил,сказали что оптовики,но после короткого разговора пошли на уступки!И вот по цене в 3100р. он теперь у меня в машине красуется,и радует своего владельца!!!:i_am_so_happy:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Если не будут отсылать, давайте я узнаю сколько минимально можно их заказать, если допустим штук 8-10, соберемся всем кому надо, попросим кого нибудь с Ростова чтоб помог нам в этом, принял деньги себе на карточку (не удобно будет ему снимать блиц перевод десять раз) :biggrin:, забрал заказ, и разослал всем, конечно же оплатим одноклубнику расходы на бензин и на пивас)))

Как думаете?

 

Я тоже присаединяюсь. 1-для тулы

Ссылка на комментарий

А на калину у них и нет че то, а цены совсем низкие, но когда начнут в розницу продавать поднимут наверное

Ссылка на комментарий

Поставил себе такой четыре месяца назад и РАДАВАЮСЯ... Брал за 3600 денег у посредников с гарантийным сроком в год.

Ссылка на комментарий

Ребят, созвонился с магазином, вобщем за наличку разрешил купить (минимум два штуки), но мы должны сами забрать их.

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

А какая конечная цена интересно? Блин,хоть гену бери,никак не могу диодный мост норм найти! :(

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...