Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

по моему вопросу мне никто не поможет? придётся брать наугад :scratch_one-s_head:

 

бери потом лучше нам раскажеш:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос к Москвичам.. кто нить в Москве такого гену видел в продаже?в южном порту или ещё каких злачных местах?:biggrin:

 

Зайди на оф сайт Eldix.ru там номера телефонов и адреса имеются!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

позвонил в Элдикс говорят не подойдет 10я гена на 14ку как понимать их:shok:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
позвонил в Элдикс говорят не подойдет 10я гена на 14ку как понимать их:shok:

 

как это не подойдет? у меня на гене написано ваз 2111! Думаю одно и тоже что и ваз 2110!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

как не пойдет? вон у ambala же 14 и он его установил или нет? да и Dinamik говорит что пойдет!!

Ссылка на комментарий
Ну значит там додики работают :biggrin:

 

я тоже так думаю)) ну на крайняк все же можно примастырить!

Ссылка на комментарий
как не пойдет? вон у ambala же 14 и он его установил или нет? да и Dinamik говорит что пойдет!!

 

У ambala 12ка а на 14ку можно поставить если крепление как у девятки то поменять на 10е шкив по моему сейчас идёт уже широкий если конечно 14ка не древняя и даже если древняя шкив стоит 500р.

Ссылка на комментарий
У ambala 12ка а на 14ку можно поставить если крепление как у девятки то поменять на 10е шкив по моему сейчас идёт уже широкий если конечно 14ка не древняя и даже если древняя шкив стоит 500р.

 

:shok: давно ли у Жени 12 ка.... я всегда считал четырка

Ссылка на комментарий
:shok: давно ли у Жени 12 ка.... я всегда считал четырка

 

Пардон!!! извиняюсь ошибся. Да действительно 14ка

Ссылка на комментарий

Свершилось,сегодня прикупил себе этого геннадия аш за 3100р!!!На днях буду пробовать ставить на свою приорку!Только ещё хотел проводку от гены до аккума усилить,посмотрел на схему и хрен что понял,там провода от гены до акума прямого вообще нет!Может кто чё подскажет?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Свершилось,сегодня прикупил себе этого геннадия аш за 3100р!!!На днях буду пробовать ставить на свою приорку!Только ещё хотел проводку от гены до аккума усилить,посмотрел на схему и хрен что понял,там провода от гены до акума прямого вообще нет!Может кто чё подскажет?

 

я просто взял кг50 и обжал с двух сторон один конец на генерато + а второй к акб на + вот и всепросто добовляеш и все

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
как не пойдет? вон у ambala же 14 и он его установил или нет? да и Dinamik говорит что пойдет!!

 

машина ваз 2114 генератор от 10ки подошел без переделок 20минут и все уже новый стоит:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Говорю как человек проживающий рядом с заводом )))))

 

Они все подходят......стоит различать три основных блока двигателя.....что я имею под этим ввиду....

 

То что семейство переднеприводных авто таких как Лада Самара (13,14,15-ка) Калина, Приора, 10-е семейство с 2001 года (если не раньше) строится на одном блоке двигателя.....как вы знаете крепление генератора идет именно на блоке....так вот с тех годов на автовазе применяется один единый блок двигателя.....а умельцы мастера меняют только бошку двигателя....где находится поршневая группа....тем самым они выдумывают движки такие как 1.5,1.6,1.8....и т.д. просто доробатываю бошку растачивая поршня...и занимаются доработкай самого инжектора и всяких датчиков....ну и тем самым впихивают в двигло всякие фильтра и прочую хрень чтоб соответствовать нормам Евро-2,3 и т.д.

 

На класике применяется двигатель поперечного расположение и в с 2006 года их снабжают инжектором..... крепление генератора сделано совсем иначе....

 

Нива, Нива Шевроле - также двигатель полностью свой....

 

Вывод.....то что подходит на 10-ку.....подойдет на любой передний привод......

 

Опасение : на некоторых машинах менялася реализация натяжения ремня генератора.....но не крепление.....так что если руки не из попы...то натяжитель не проблема......

 

Ну вот както так :flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...