Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на eldix.ru 135А на ваз2110 3020 руб. это со склада в москве. наверное и по почте и трансп.компанией отправить могут

 

клева, купи нам всем по гене

Ссылка на комментарий

там я не покупал, просто я чуть раньше купил 120ампер за 2100 на складе, так что я думаю если и этот покупать не в магазине и не через перекупщиков то можно найти за 3, кстати его мой брат в махачкале купил за 3 и он ему не понравился

Ссылка на комментарий

,

у меня со штатным геной и аккумом 75Ач на холодную на холостых 14,6.. на прогретой с ближним и печкой 14,2-14,0!!!

 

А что из железа стоит? :hi:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

,

там я не покупал, просто я чуть раньше купил 120ампер за 2100 на складе, так что я думаю если и этот покупать не в магазине и не через перекупщиков то можно найти за 3, кстати его мой брат в махачкале купил за 3 и он ему не понравился

 

Почему не понравился?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

,

,

 

А что из железа стоит? :hi:

 

Ну в тот момент, когда такое напряжение - стоит печка и ближний свет! Написано же :smile:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

,

Вопрос такой.. один человек тут на форуме,владелец елдикса,говорил мне что за короткий срок поменял несколько диодных мостов,и причём не мож найти для него оригинала,и ставил мосты от простого штатного гены... так вот вопрос.... как повлияет на работу гены замена диодного моста на мост от 80-ти амперника??!!

 

Если у него на ген стоит от 90-135А то диодный мост от 80А он никак не поставит т.к там крепёж другой. И даже если поставил то он сгорит ещё быстрее чем родной.

Ссылка на комментарий

,

,

 

Если у него на ген стоит от 90-135А то диодный мост от 80А он никак не поставит т.к там крепёж другой. И даже если поставил то он сгорит ещё быстрее чем родной.

Если только у него гена не на 80А стоит с надписью 135А :biggrin:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

,

а че они сказали?

 

мне там сказали что от 10 на 14 не пойдет, врозницу не торгуют,дали (после 10 званков)тел дилера в пензе но телефона такого не сушествует:lol:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
,

 

мне там сказали что от 10 на 14 не пойдет, врозницу не торгуют,дали (после 10 званков)тел дилера в пензе но телефона такого не сушествует:lol:

 

Вот уроды сами не знают и других в заблуждение вводят:biggrin:. Я вчера поставил парню на 9ку ген. на 100А от 2110. Поменял нижнее крепление поставил от 10ки,шкив под широкий ремень на двигатель,ремень и крепление натяжитель.Только крепление натяжитель пришлось маленько переделать т.к оно было выше на 1.5см (болгарка и сварка рулит:biggrin:) поставил ему дополнительный провод от гены до акума на 4Га.

Ссылка на комментарий
ая то думал совсем без изменений ставиться:sorry:

 

На 14ку без изминений если конечно у тебя 80А стоит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...