Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4в против 2в


Рекомендуемые сообщения

имхо 4 лучше а то для хорошей давки в 4 или 2 ома даже уся не хватает мощного с 4в. о 8в. задумываюсь

Ссылка на комментарий
кандер сам по себе что то не то :sarcastic:

 

нечто сверхестественное и непонятное:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
почему?

 

Потому что у шаловливых ручек крутящих гейн будет меньше возможности сжечь аккустику.

Ссылка на комментарий

по мнениям получается что 4вольта раскачивает гораздо лучше и верхнее сообщение что при 2 вольтах даже уся мощного не хватает,а при 4 значит же хватает значит все таки вольтаж на линейках РЕШАЕТ:smile:

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
по мнениям получается что 4вольта раскачивает гораздо лучше и верхнее сообщение что при 2 вольтах даже уся мощного не хватает,а при 4 значит же хватает значит все таки вольтаж на линейках РЕШАЕТ:smile:

 

Пля...даже не знаю как ответить...:wacko2:

Может тебе основательно форум покурить?

Ссылка на комментарий

Да чудес не будет! Больше чем положено усь не выдаст не при 2, не при 4! Питание и реальная выходная моща ни как не будет зависеть от 2, 4в!!! Просто 4В предполагает большее напряжение на межблочниках, а это приведет к меньшему искажению сигнала, в следствии его более высокого вольтажа (4). Гейн чуть менее и все...

Ссылка на комментарий
по мнениям получается что 4вольта раскачивает гораздо лучше и верхнее сообщение что при 2 вольтах даже уся мощного не хватает,а при 4 значит же хватает значит все таки вольтаж на линейках РЕШАЕТ:smile:

 

ну вот сравнивал лично, слушал у себя на альпе с 4в линейками, потом мой саб с усем со всеми такими же настройками к пацану в тачку с альпом с линейками 2В, так у него не играло вообще, пришлось выворачивать гейн почти вдвое на усиле, настройки на мафонах тоже все были в 0, имхо, лучше 4 и более

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ну вот сравнивал лично, слушал у себя на альпе с 4в линейками, потом мой саб с усем со всеми такими же настройками к пацану в тачку с альпом с линейками 2В, так у него не играло вообще, пришлось выворачивать гейн почти вдвое на усиле, настройки на мафонах тоже все были в 0, имхо, лучше 4 и более

 

Походу ты и не догадываешся для чего нужен гейн на усе;) раз такое сравнение привел...

Ссылка на комментарий
Потому что у шаловливых ручек крутящих гейн будет меньше возможности сжечь аккустику.

 

+1, и максимально точно настроить систему, по краиней мере эта возможность с 2В ГУ больше чем с 4 и 8В и т.д.!!!

Ссылка на комментарий
+1, и максимально точно настроить систему, по краиней мере эта возможность с 2В ГУ больше чем с 4 и 8В и т.д.!!!

 

согласен,с гейном интересней игратся:wink:

Оффтоп

а так мне тоже чел один заявил - пионер 9450 тише чем 88 пион,но качественне:biggrin:говорит я прям вытаскивал магнитолы и переставлял,слушал:smile:я ему в ответ - а ты вольтаж на линейках мерил то:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Чем выше вольтаж на входе уся,тем самым соответственно нужно меньше выкручивать гейн,при этом повышается сотношение сигнал/шум у усилителя.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Чем выше вольтаж на входе уся,тем самым соответственно нужно меньше выкручивать гейн,при этом повышается сотношение сигнал/шум у усилителя.

 

и более никуя!!!:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...