Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

88 RS II какой жесткий диск ?


Рекомендуемые сообщения

К новому году хочу приобрести выносной жесткий диск к моей голове:lol:, какой будет идеально подходить ?

тонировку сниму после всех депутатов :biggrin:

Ссылка на комментарий
К новому году хочу приобрести выносной жесткий диск к моей голове:lol:, какой будет идеально подходить ?

Ну скорее всего не к голове а к сд юб 100? если да, то лично я брал по отдельности :жесткий 250гб 7200 скорость шпинделя фирма сигэйт и корпус к нему. НО! Незнаю у кого как, у меня на нём было записано гигов 40 из 250, голова 7900 пионер двд, и считывал он его минут 10-15, а что же будет если закачать 100-200гб:wacko2:и после каждого включения аппарата ждать столько время:biggrin:. Может такой жёсткий не спорю, другие не пробовал. Но остановился на флешках по 8гб имхо объём нормальный, читает быстро, 2-3 флешки за глаза.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

не вижу смысла ставить жесткий, флэхи достаточно, это ж сколько надоezdit' ? чтоб 250 гиговый жесткий прослушать)))

Ссылка на комментарий

а может плеер через аукс ?

пробовал ноклу 5800 подключить мафон не отреагировал :wacko3:

Изменено пользователем botik

тонировку сниму после всех депутатов :biggrin:

Ссылка на комментарий
а может плеер через аукс ?

пробовал ноклу 5800 подключить мафон не отреагировал :wacko3:

 

по идее должен был. треки на мобиле включал какие нибудь?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

да пробовал, но напрямую, т.е. подключил шнур со штекером к мобиле - выбрал линейный выход - сунул в магнитолу - вкл музон., а мафон как играл сиди диск так и играл, потыкал соурс - аукс не нашел! попробую попозже через плеер в телефоне вкл музыку.

тонировку сниму после всех депутатов :biggrin:

Ссылка на комментарий
да пробовал, но напрямую, т.е. подключил шнур со штекером к мобиле - выбрал линейный выход - сунул в магнитолу - вкл музон., а мафон как играл сиди диск так и играл, потыкал соурс - аукс не нашел! попробую попозже через плеер в телефоне вкл музыку.

 

чтобы появился аукс у 88 надо включить его в выключенном состояние зажав правую кнопку и выбрать там аукс 1 вкл

Ссылка на комментарий

что бы не создавать новую тему, поставил себе даное устроиство вчера, есть вопрос по заставке:

сейчас показывает как вольтметр, прикольно смотрится когда черный фон и белым написано, но, если ничего не трогать оно начинает инвертовать, тоесть стает белый фон и черным надписи, потом опять как было и так цыклично. можно это вырубить? мне нравится только черный фон!

Alpine 9853R; Opera ES-165+Kicx KAP-47; ZX2500.1+2xS12L72

Ссылка на комментарий

Когда магнитола выключена, включи настройки, и выключи режим реверса...

А на счет жесткого диска, кто нить пробовал форматировать его в FAT16/32 c размером кластера 64кб/32кб, Вроде как быстрее грузить должно.

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...