Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

друзья вы мне все нужны


Бэшэн

Рекомендуемые сообщения

Блин, тогда пусть давит на то что от все этого с ума уже начал сходить и иногда не думал, что творил, это ведь действительно так бывает, она должна это понимать.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, тогда пусть давит на то что от все этого с ума уже начал сходить и иногда не думал, что творил, это ведь действительно так бывает, она должна это понимать.

там по ситуации сам посмотрит, разберётся. не конец света в конце концов. всё наладится. Будем считать приобрёл безценнейший опыт на будущее. Потому как - небуду пока незабуду:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Эх Брат,тебя то куда несет под сраку лет?

че ты серешь то где живешь?

 

ты либо приезжай ко мне и тут хулигань либи сиди дома воспитый внуков!!!

 

СМСину вечером обязательно отправлю!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ага давайте отправляйте и смайликов ещё понаставьте. Бред!!! кто-то там ещё и стихи бацает - полный бред!!!. На кой ей стихи левых людей???, да твои (топик стартер) ей тоже сейчас нахрен ненужны. Глупо со стороны. Когда все ровно было небось стихи то не отсылал?, а тут на тебе как запел, как запел (не подумай что прикалываюсь, просто пишу доступным языком). Остынь ,отдышись, всё взвесь, не спеши. Ты должен понимать, что быстро ничего не получится. Возвращай её (и её доверие) медленно, методично. И ненадо стихов и серенад под окном, не к лицу это.

Один из метод комплекса примирения это подруга (хорошая подруга,которая скорее всего уже всё знает, а не просто знакомая), работай с ней. Т.е. встречаешься с ней и убеждаешь её, что вам помериться необходимо потому что......то,то и то,то, только потомушты)) должны у неё вызвать осознание того что она поможет подруге , а не тебе (на тебя ей всё равно, а может даже и умиляет как ты страдаешь, а может и нет, по человеку смотри). Но главное "но" ты не должен её просить это сделать!, иначе мало эффекта. Веди беседу так чтобы она сама захотеть помочь своей подруге

И методов куча. Ты давай остывай, включай голову и вперёд, у тебя должно параллельно работать несколько процессов, и запомни - перед прошлым ты бессилен, но будущее в твоих руках.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Ну и ЕКБ поддержал, авось поможет.

Удачи

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
ага давайте отправляйте и смайликов ещё понаставьте. Бред!!! кто-то там ещё и стихи бацает - полный бред!!!. На кой ей стихи левых людей???, да твои (топик стартер) ей тоже сейчас нахрен ненужны. Глупо со стороны. Когда все ровно было небось стихи то не отсылал?, а тут на тебе как запел, как запел (не подумай что прикалываюсь, просто пишу доступным языком). Остынь ,отдышись, всё взвесь, не спеши. Ты должен понимать, что быстро ничего не получится. Возвращай её (и её доверие) медленно, методично. И ненадо стихов и серенад под окном, не к лицу это.

Один из метод комплекса примирения это подруга (хорошая подруга,которая скорее всего уже всё знает, а не просто знакомая), работай с ней. Т.е. встречаешься с ней и убеждаешь её, что вам помериться необходимо потому что......то,то и то,то, только потомушты)) должны у неё вызвать осознание того что она поможет подруге , а не тебе (на тебя ей всё равно, а может даже и умиляет как ты страдаешь, а может и нет, по человеку смотри). Но главное "но" ты не должен её просить это сделать!, иначе мало эффекта. Веди беседу так чтобы она сама захотеть помочь своей подруге

И методов куча. Ты давай остывай, включай голову и вперёд, у тебя должно параллельно работать несколько процессов, и запомни - перед прошлым ты бессилен, но будущее в твоих руках.

 

Чво ты за писсимюга такой :greeting: авось никто не отменял, та и женскую логику никада не понять, че там у них :mic29: на уме :sarcastic: ИМХО :mocking:

Так шо на нас пусть надеяца а сам не плошаеть :mocking:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

в моём случае неделя передыха(жена к родителям переехала) и после этого уже начались переговоры с ней ))) до этого даже трубку не брала...и всё нормально закончилось )

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

друзья мои дорогие всем огромное спасибо.помогло или нет я пока не знаю но то что телефон гдето в огромной куче снега это точно:smile::sad::cray:

Ссылка на комментарий

Не факт, как бы девушка не обиделась, ей любимый человек не безразличен!

Т.е. все скорей всего получила и очень довольна :)

Все зависит теперь от действий своевременных... Из любой ситуации есть выход!

Ссылка на комментарий

Олег....что случилось.......я правда не читал.......(((((

:scratch_one-s_head:

 

напиши свой номер телефона......я шас позвоню.........

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да не антоха не нужно. спасибо всем за помошь!!! буду сам в тихоря разруливать:wink:тем более тут уже совсем уже многое не понятно кто из нас прав а кто виноват ....оба накосячили:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...