Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мazda 6 - 2х18"Cadence - 150 на 35гц


lexa47ak

Рекомендуемые сообщения

Неплохо:smile: запаску только как доставать

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неплохо:smile: запаску только как доставать

 

все просто - снимаешь усилки, аккуратно кувалдой разбираешь ящик и вот она запаска :good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
все просто - снимаешь усилки, аккуратно кувалдой разбираешь ящик и вот она запаска :good:

 

:biggrin:На дороге,между Ростовом и Воронежем:sarcastic: Раньше тоже так гонял,пока не влип.Но у меня обычно ни аптечки ни домкрата,поэтому и запаска не помогла бы особо:lol:Сейчас все в норме

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
:biggrin:На дороге,между Ростовом и Воронежем:sarcastic: Раньше тоже так гонял,пока не влип.Но у меня обычно ни аптечки ни домкрата,поэтому и запаска не помогла бы особо:lol:Сейчас все в норме

 

лучше не шутить с этим, малоли че :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

запаску вожу. что бы достать ее придется снять полностью задние сидушки и ремни безопасности . хрен знает как подвинуть 1-му короб без подручных средств и только тогда запаску можно вытащить:biggrin:

хорошо что такого еще не было))

Ссылка на комментарий
Нафига интересно, ГУ Клара 9255 старая???? Это глупо в такую систему. Он же сбиваться должен. Или с внешнего давят? Я видео не смотрел.

Бошка знатная, она в этой системе как бельмо на глазу.:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Бошка знатная, она в этой системе как бельмо на глазу.:sarcastic:

 

Вот и я об этом.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
так там весь багажник в обтяжку - это и есть ящик :sarcastic:

 

я понял :good::

Так а сиденья складываются, и можно пассажиров сзади возить?а со сложенными сиденьями бас сильно изменяется, ну в смысле на повседневе так норм ездить?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...