Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Нарады вынимай, они толком в работу то включиться не успеют. Титанат до 11-11.5 хрен просадишь, хотя зависит от системы... Агм нормально отдает от 12 и ниже.

Но лучше убрать.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

а на повседнев сколько желательно титаната иметь?

Я просто сути одной не пойму. Для повседнева набирать лучше А/ч обычным железофосфатом? или используя титанат можно меньше набрать А/ч, но за счет большей токоотдачи выиграть.

Ссылка на комментарий

@kind713, выкинь (продай, если выйдет) нарады и забудь, как страшный сон, для автозвука они не подходят. Титана поставь от 80 ач и выше, смотря каким бюджетом располагаешь.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
@kind713, выкинь (продай, если выйдет) нарады и забудь, как страшный сон, для автозвука они не подходят. Титана поставь от 80 ач и выше, смотря каким бюджетом располагаешь.

Я понял, спасибо

Ссылка на комментарий
а на повседнев сколько желательно титаната иметь?

Я просто сути одной не пойму. Для повседнева набирать лучше А/ч обычным железофосфатом? или используя титанат можно меньше набрать А/ч, но за счет большей токоотдачи выиграть.

У меня 60 ач и гена 320, питает 2800 вт фронт, 12 к усь, мне хватает на повседнев и соревы.

Лифепо4 я бы не брал, он зимой не работает нормально, а титанат должен до -30 работать. Зима покажет.

Поэтому, я остался чисто на титанате, без агм.

Сам смотри, дело твое.

Я себе поставил, ни разу пока не пожалел.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
У меня 60 ач и гена 320, питает 2800 вт фронт, 12 к усь, мне хватает на повседнев и соревы.

Лифепо4 я бы не брал, он зимой не работает нормально, а титанат должен до -30 работать. Зима покажет.

Поэтому, я остался чисто на титанате, без агм.

Сам смотри, дело твое.

Я себе поставил, ни разу пока не пожалел.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Спасибо за развернутый ответ))

Ссылка на комментарий

@Saktive, реальный интерес или хотите предложить свое решение?

Буду использовать Новосибирские, ценник в районе 1200-1500. Работают стабильно, недорого, да и производство под боком. Как получу первые заводские образцы на руки, выложу сюда фотки.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Да и гораздо удобнее было бы покупать все вместе. Отсортированные по сопротивлению банки + балансир. Может кто-то уже так и делает, я пока не встречал. Пока денежку откладываю на секцию 40А\ч)

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Да и гораздо удобнее было бы покупать все вместе. Отсортированные по сопротивлению банки + балансир. Может кто-то уже так и делает, я пока не встречал. Пока денежку откладываю на секцию 40А\ч)

И банки сортируют, и перемычек хороших с гайками дадут, и балансир с инструкцией продадут))) все на блюдечке как говорится. Пользуйтесь поиском

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

использует кто титанат вместе с агм под капотом?как ведет себя у вас?

сегодня в торопях накидывал фронт и титанат,вечером заметил что на заглушенную уже 13,5в,титанат был 14,9-15в заряжен...

кто нибудь переделывао регулятор напряжения на гене Кзате(катек) 115/140а(приоровский и тд)?может подкинете идейку

Ссылка на комментарий
использует кто титанат вместе с агм под капотом?как ведет себя у вас?

сегодня в торопях накидывал фронт и титанат,вечером заметил что на заглушенную уже 13,5в,титанат был 14,9-15в заряжен...

кто нибудь переделывао регулятор напряжения на гене Кзате(катек) 115/140а(приоровский и тд)?может подкинете идейку

А чего ты ожидал? Естественно агм высаживает. С титанатом другие акб это балласт.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
@Saktive, реальный интерес или хотите предложить свое решение?

Буду использовать Новосибирские, ценник в районе 1200-1500. Работают стабильно, недорого, да и производство под боком. Как получу первые заводские образцы на руки, выложу сюда фотки.

Я тоже такие попробовал, чуть напрягают сроки изготовления, но в остальном все норм:good:. Как только и если у меня появится свое предложение, оно в первую очередь будет на этом форуме:cool1: а пока просто интересуюсь, т.к. вижу что решения у всех разные, но особо никто не освещает данную тему.

Ссылка на комментарий

d026f3c5f5d54b085c1e9fe96a33e00e.jpg6eb76be16daff6d7ab3e4aaca7722319.jpg

Я активные всем ставлю

1) с своей задачей справляются отлично. С нормально подобранными банками можно вешать на большую емкость

2) компактные. Легко прячутся в зазор между банками

3)мало проводов и подключение логически понятное

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

так а что в итоге по цене выходит одна секция для мощности например под 3 кило нагрузки?

вот на фото выше 12 банок. это какая ёмкость в итоге?

а то что то всё хожу вокруг да около, но что то так тему и не изучил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...