Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гу и ipod


Рекомендуемые сообщения

Тогда это что нибудь другое. Может даже фальш. А не оптика случаем? не светится?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда это что нибудь другое. Может даже фальш. А не оптика случаем? не светится?

 

Да фиг его знает( Жалко что не аукс

Ссылка на комментарий

в общем в ipod shuffle можно воткнуть только через стерео выход, а что бы через кабель нужно как минимум ipod nano, но они уже дорогие :sad: Единственное что я нашел из бу в нашем городе это это ipod 30gb, с таким объемом как я понимаю это уже класик идет? вот пока что не знаю что делать

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

всем привет у меня альп 9887r и ipod nano 5g через кабель 422i звук конечно отличается от CD но в целом сносный но еслиб я знал зарание что будет столько минусов раззорился бы на блок под флэшку. минус в том что я неучел что ipod быстро разряжается подключенный к ресиверу и очень неудобную программу закачки itunes на ipod с компа владею правда ipod всего месяц может еще не все понял а пак рарочарован на 80%

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в общем до конца так ни че и не понятно, стоит ли тратиться на этот айпод, к тому же еще провод нужен будет для подключения, еще плюс штука.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

дык я и купил хорошую, 9884 стоял но по звуку не устраивал. А если 9887 не хорошая то я уж не знаю что покупать

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
всем привет у меня альп 9887r и ipod nano 5g через кабель 422i звук конечно отличается от CD но в целом сносный но еслиб я знал зарание что будет столько минусов раззорился бы на блок под флэшку. минус в том что я неучел что ipod быстро разряжается подключенный к ресиверу и очень неудобную программу закачки itunes на ipod с компа владею правда ipod всего месяц может еще не все понял а пак рарочарован на 80%

 

5g этот провод заряжать не будет, хочешь зарядку? нужно будет тащить с ebay.com переходник, можешь и сам перепаять если опыт с паяльником есть на форуме магнитола.ру лежит инструкция.

от айтюнса можешь отказаться сразу это лишний гемор есть уже очень много прог упрощающих закачивание треков на айпод , он отображается как флешка тупо закидываешь файлы и всё

Ссылка на комментарий

в общем пока на дисках переконтуюсь, если уж совсем хреново будет то куплю айпод. А так жалко за эту ерунду такие деньги отдавать и гемороиться еще с покупкой

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

раз пошла такая пьянка : а чё кто ни будь заметил сильно ли отличается качество воспроизведений с айпода через интерфейсный провод kce422i от дисков?

Ссылка на комментарий

я пока что собрал такие голоса, один голос за то что качество сносное, и 2 за то получилась полная херня. Но тут еще вопрос кто через какой провод соединял, кажется он тоже влияет на качество звука, не все подключают через родной кабель!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

:pardon: Посмотри на Америкосов, все через родной подключают!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

та один хрен что через родной что через аукс качество одинаковое !

хоть через kce422i кса 420 хоть через кса 121б хоть через ех 10 звук одинаковый !

хочется супер качества записывай лослес ! не проблема

а мп3 оно и в африке мпз из за кабелей алпайновских для айподов звук не улучшается

 

и не понятно зачем от айтюнса отказыватся .ета прога и так не трудная установил и кидаешь в нее песни !

один хрен что в флеху что в айтюнс кидать

 

как по мне (гемороится ) ето именно про диски! купи залей запиши .царапается валяется где попало итд :bad:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
5g этот провод заряжать не будет, хочешь зарядку? нужно будет тащить с ebay.com переходник, можешь и сам перепаять если опыт с паяльником есть на форуме магнитола.ру лежит инструкция.

от айтюнса можешь отказаться сразу это лишний гемор есть уже очень много прог упрощающих закачивание треков на айпод , он отображается как флешка тупо закидываешь файлы и всё

 

А что за прога такая что айпод как флешка работала при закачке?

з.ы у меня 422 провод заряжал как на 87 так и на иве заряжает, х\з как у вас не идет зарядка:pardon:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...