Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПВ или КГ ?


Рекомендуемые сообщения

Ну так поставь 200 квадратов. Есть принцип "необходимо и достаточно"

 

Там, где с головой хватает 50 - от 95 толку не будет.

Тогда скажи зачем из под капота 10+ и 10- тянут на соревки?

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня +КГ-35, -ПВЗ-35 когда покупал сказали что он жестче разницы когда прокладывали не заметили! может если 50 квадратов провод там будет видимая разница!

Ссылка на комментарий

мне тут коллега 240 предложил,говорит возьми,заинсталь,представь,какие эмоции будут у народа,когда богажник или капот откроешь))))0f693efca739.gif

Ссылка на комментарий
Тогда скажи зачем из под капота 10+ и 10- тянут на соревки?

 

Дак что бы получить максимум и потери были минимальны! а если при 4GA мистерии нет просадок то там кг-50 и не к чему:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Тогда скажи зачем из под капота 10+ и 10- тянут на соревки?

 

Я вот не пойму, у большинства людей на этом форуме нет своего мнения и своих мозгов? Неужели все так бездумно ставят то, что видели у кого-то там на соревнованиях и т.д. Неужели все ориентируэтся по принципу "Вася сделал себе - значит и я себе поставлю!" А никто не подумал, что у Васи были на то свои причины и другое железо? А может Вася не шарит?

 

То что ты написал не канает. Есть максимальный ток потребления усилителя, есть максимальный ток отдачи аккумулятора. Вот от этих параметров нужно отталкиваться.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Я вот не пойму, у большинства людей на этом форуме нет своего мнения и своих мозгов? Неужели все так бездумно ставят то, что видели у кого-то там на соревнованиях и т.д. Неужели все ориентируэтся по принципу "Вася сделал себе - значит и я себе поставлю!" А никто не подумал, что у Васи были на то свои причины и другое железо? А может Вася не шарит?

 

То что ты написал не канает. Есть максимальный ток потребления усилителя, есть максимальный ток отдачи аккумулятора. Вот от этих параметров нужно отталкиваться.

Не ну я же не утверждаю,мы же не знаем что за система стоит у человека:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Дак что бы получить максимум и потери были минимальны! а если при 4GA мистерии нет просадок то там кг-50 и не к чему:biggrin::biggrin::biggrin:

Нет, от акума кислотного 45Ач на усилитель мистери 4х50 Вт и сабвуфер 250Вт (хто б их туда ещё положил!) надо ставить КГ75! Человек говорит, что так лучше будет! Тем более на соревках так делают!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Недавно проложил ПВ3 50 у себя "+" и "-". В -15 мороза он становится дубовый, без мата не обошлось, все руки исцарапал обшивой.

SA-15 + mad11:music:

Ссылка на комментарий
Тогда скажи зачем из под капота 10+ и 10- тянут на соревки?

 

так делают когда в классе соревнований нельзя иметь доп.акб в багажнике ! вот и тянут по 10 из под капота !

в повседневе ты прибавки не заметишь !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Недавно проложил ПВ3 50 у себя "+" и "-". В -15 мороза он становится дубовый, без мата не обошлось, все руки исцарапал обшивой.

 

А ты их что вместе с акумом в морозы домой заносишь?

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
А ты их что вместе с акумом в морозы домой заносишь?

 

:lol:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
А ты их что вместе с акумом в морозы домой заносишь?
Я тоже заношу а что наулице все бросать та там зима пока и люд у нас тёмный.:lol:

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

Тема баян!:mad1:уже сто раз обсуждалось! хотите сэкономить 18 рублей,то берите ПВ3!! хотите нормальный гибкий,морозоустойчивый кабель берите КГ!ну а если охото супер мягенькой красоты в полупрозрачной изоляции,то берите буржуйские длсы,шок индустриес и прочую обмеднённую алюминь в тридорого!:hi:

Ссылка на комментарий
А ты их что вместе с акумом в морозы домой заносишь?

:biggrin:

Конечно, каждый раз разбираю пол торпеды, пороги, сидухи и спокойно иду домой:sarcastic:

SA-15 + mad11:music:

Ссылка на комментарий

Саша проложил такой провод (кг95) и написал об том что смог, а зачем это уже другой вопрос.

Под капотом гель с током EN-2600A и в багажнике 18" от 2к+...

хотя в будущем может и второй акб добавит тогда запас карман не тянет так как дешево достался!

Смысл есть всегда, только полезность может быть незначительной, но для фанатов своего дела это как бальзам на душу когда делаешь все своими руками и максимально качественно!:hi:

 

пссс я против ПВ!!! Если только с тобой не живет Бендер (робот сгибатель из Футурамы) :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...