Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы Пиоеров 88...Хелп


Рекомендуемые сообщения

Прочел инструкцию, но ответа не нашел...Ситуация такая, пока разбирался с настройками в режиме Радио пропала антенка, которая показывает уровень сигнала,а на ее месте теперь пишется название станции или частота.А там где раньше было написано название станции, теперь ни чего...И еще появился РАДИО ТЕКСТ(как его отключить).Прошу не смеяться...Хотя сам уже посмеялся...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин я и радио на нем ни разу не включал:smile:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Да все я понимаю, что все слушали только CD да еще и лицензионные, но все же, может кто в курсе

Ссылка на комментарий

Самый простой способ, это сброс всех настроек. на передней панели есть малюсенькая кнопочка, нажимается иголочкой!

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий
Да все я понимаю, что все слушали только CD да еще и лицензионные, но все же, может кто в курсе

Да нет конечно, всё просто, антенны нет.:biggrin:.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

подскажите 88 держит 144,9дб от32-37гц на повседневе просто на некоторых треках сбивается ато мож глаз заменить или адаптер прикупить:flag_of_truce:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
подскажите 88 держит 144,9дб от32-37гц на повседневе просто на некоторых треках сбивается ато мож глаз заменить или адаптер прикупить:flag_of_truce:

 

покупай адаптер,он на меньше ДБ плясать начинает уже

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
подскажите 88 держит 144,9дб от32-37гц на повседневе просто на некоторых треках сбивается ато мож глаз заменить или адаптер прикупить:flag_of_truce:

 

весомо! :good:

А ты как думаешь у вас панель вся ходуном :wink:

Ссылка на комментарий
весомо! :good:

А ты как думаешь у вас панель вся ходуном :wink:

 

да вроде не ходет она ходит примерно при 70гц както синус прогонял и удивился что понель может ходить

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

после 145 диск начинает прыгать почти у всех, пробовали менять подвес и пружинки на механизме=мало помагает,

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

147 у меня прыгал... непрыгал када гу на руках лежит:) а не в стойле в папели:)....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

сегодня вставил сд-rw как не страно но пока держит

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Самый простой способ, это сброс всех настроек. на передней панели есть малюсенькая кнопочка, нажимается иголочкой!

Спасибо я через день после того как эту тему создал, пришел к тому что нажал эту кнопочку....RESET...и все ОК!!!

Ссылка на комментарий

там есть кнопка "дисплей". Пощолкай

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...