Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бойкот SPL клубу


flanker

Рекомендуемые сообщения

Мы с Вами говорим о разных вещах... а вы все об одном, что у кого-то длинее...

 

З.Ы.

А вы еще раз прочитайте, там про нашу тему тоже есть...

 

World
Изменено пользователем Paul_T
Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы с Вами говорим о разных вещах... а вы все об одном, что у кого-то длинее...

 

Вещи одни,длиннее у тех, кто всадил пролоджи!

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Кто делал поверку приборов?

Нуну, не надо меня пытаться ловить на чем-то:cool1:

Кстати вы же сами знаете, что результаты сезона 2003 были аннулированы DBDRA именно в силу применения этого прибора. И рекорды официально засчитаны не были.

Собссна тема совсем куда-то ушла ы сторону. Чтобы закрыть вопрос замеряния пиписек, могу сказать одно - мы всегда будем рады увидеть вас на площадке и посмотреть не подмок ли порох. Кстати это предложение я делал и команде Пролоджи, так что мы готовы ко всему. За сим можно шаркнуть ножкой, как (если ) будете готовы, велкам, мы всегда тут. Но на СПЛклуб лично я не вернусь и соревнования этой организации посещать не намерен. А остальные примут решение сами, за себя.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Нуну, не надо меня пытаться ловить на чем-то:cool1:

Кстати вы же сами знаете, что результаты сезона 2003 были аннулированы DBDRA именно в силу применения этого прибора. И рекорды официально засчитаны не были.

Собссна тема совсем куда-то ушла ы сторону. Чтобы закрыть вопрос замеряния пиписек, могу сказать одно - мы всегда будем рады увидеть вас на площадке и посмотреть не подмок ли порох. Кстати это предложение я делал и команде Пролоджи, так что мы готовы ко всему. За сим можно шаркнуть ножкой, как (если ) будете готовы, велкам, мы всегда тут. Но на СПЛклуб лично я не вернусь и соревнования этой организации посещать не намерен. А остальные примут решение сами, за себя.

 

я тоже принял такое решениеmписьки не причём:lol:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

:)

Если бы мне за это деньги платили, то я бы наверное стал бы Вас переубеждать :)

 

Это как у Степанцова... купил я раз билет за 1р 50...

Мы больше никогда не пойдем в кино...

 

Нуну, не надо меня пытаться ловить на чем-то:cool1:

Кстати вы же сами знаете, что результаты сезона 2003 были аннулированы DBDRA именно в силу применения этого прибора. И рекорды официально засчитаны не были.

Собссна тема совсем куда-то ушла ы сторону. Чтобы закрыть вопрос замеряния пиписек, могу сказать одно - мы всегда будем рады увидеть вас на площадке и посмотреть не подмок ли порох. Кстати это предложение я делал и команде Пролоджи, так что мы готовы ко всему. За сим можно шаркнуть ножкой, как (если ) будете готовы, велкам, мы всегда тут. Но на СПЛклуб лично я не вернусь и соревнования этой организации посещать не намерен. А остальные примут решение сами, за себя.

Ссылка на комментарий

Это ты чтоли был???

Ну ГЕРОЙ!!!!

 

Я вот по просьбе Смока представился... а ты кто?

Страна должна знать своих героев! Бан мне на месяц! :rofl:

 

Вещи одни,длиннее у тех, кто всадил пролоджи!
Изменено пользователем Paul_T
Ссылка на комментарий

Оффтопик

Эххх, нет уважения к зародителям СПЛ в Росиии и это грустно. Что вам дался этот микрофон, -7дб, -5дб, правильно было сказано, главное инженерная мысль, вот что заслуживает уважения! Вот Серега вызывал Тим Пролоджи на дуэль, его самоувереннось и браваду можно оправдать тем, что у него на сегодняшний день есть в распоряжении аппаратура, которая является одной из самых лучших. Отчего же тут шашкой то не помахать? Каждый согласиться что получить 150 на ДД проще, чем на Пролоджи. А что если устроить соревнования ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ, Серега, возьми пролоджи и брось кличь Тим Пролоджи, вот это было бы интереснее намного. А так, затарившись под завязку новой аппаратурой и кидать кличь тем кто выступал 5 лет назад, потешно.

 

 

п.с. почитал топик на спл клубе и поймал себя на одной мысли, а ведь сейчас многие нынешние фавориты спл движения там пишут, у вас нет к нам никакого уважения, мы ведь старожилы. В общем это самое неуважение похоже к вам же и вернулось бумерангом. Есть над чем задуматься ....

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Эххх, нет уважения к зародителям СПЛ в Росиии и это грустно. Что вам дался этот микрофон, -7дб, -5дб, правильно было сказано, главное инженерная мысль, вот что заслуживает уважения! Вот Серега вызывал Тим Пролоджи на дуэль, его самоувереннось и браваду можно оправдать тем, что у него на сегодняшний день есть в распоряжении аппаратура, которая является одной из самых лучших. Отчего же тут шашкой то не помахать? Каждый согласиться что получить 150 на ДД проще, чем на Пролоджи. А что если устроить соревнования ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ, Серега, возьми пролоджи и брось кличь Тим Пролоджи, вот это было бы интереснее намного. А так, затарившись под завязку новой аппаратурой и кидать кличь тем кто выступал 5 лет назад, потешно.

 

 

п.с. почитал топик на спл клубе и поймал себя на одной мысли, а ведь сейчас многие нынешние фавориты спл движения там пишут, у вас нет к нам никакого уважения, мы ведь старожилы. В общем это самое неуважение похоже к вам же и вернулось бумерангом. Есть над чем задуматься ....

Леша, сделай шрифт покрупнее, пожалей мои глаза пожалста :wink:

 

Насчет железа. Я побеждал на соревнованиях задолго ДО появления ДД. Это раз. Во-вторых, разговоры о железе это ЛИРИКА и к спорту не имеет никакого отношения, победитель всегда один и пофиг что там у него стоит, проигравшую сторону никто ни к чему не принуждал. В третьих, бодаться с целым КБ с кучей физиков-практиков в профессорских званиях? Мне, хоть и с высшим техническим, но всеже не по акустике? Ну извини, я этот недостаток уж железом скомпенсирую, окей?:sarcastic: Ну и в четвертых, к кому это я проявил неуважение? Было недоразумение с командой Пролоджи, но оно касалось процедурных вопросов а не отношения к заслугам команды, и я признал что был не прав и принес извинения. Где неуважение с нашей стороны? А как отнеслись к нам? Все нормально там, да?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

сори, я не в теме.

на спл клубе даже не зареген.

можно ссылку на ту тему?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Про неуважение это я не к тебе Серега ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
сори, я не в теме.

на спл клубе даже не зареген.

можно ссылку на ту тему?

лови: http://www.splclub.ru/forum/showthread.php?t=19291&page=1&pp=10

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

+100500

 

Оффтопик

Эххх, нет уважения к зародителям СПЛ в Росиии и это грустно. Что вам дался этот микрофон, -7дб, -5дб, правильно было сказано, главное инженерная мысль, вот что заслуживает уважения! Вот Серега вызывал Тим Пролоджи на дуэль, его самоувереннось и браваду можно оправдать тем, что у него на сегодняшний день есть в распоряжении аппаратура, которая является одной из самых лучших. Отчего же тут шашкой то не помахать? Каждый согласиться что получить 150 на ДД проще, чем на Пролоджи. А что если устроить соревнования ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ, Серега, возьми пролоджи и брось кличь Тим Пролоджи, вот это было бы интереснее намного. А так, затарившись под завязку новой аппаратурой и кидать кличь тем кто выступал 5 лет назад, потешно.

 

 

п.с. почитал топик на спл клубе и поймал себя на одной мысли, а ведь сейчас многие нынешние фавориты спл движения там пишут, у вас нет к нам никакого уважения, мы ведь старожилы. В общем это самое неуважение похоже к вам же и вернулось бумерангом. Есть над чем задуматься ....

Ссылка на комментарий

Вам ,учередителям спл-клуба огромный РЕСПЕКТ за создание такой организации,еслиб не вы мы бы не знали то такое СПЛ еще долго,не познакомились бы с хорошими людьми ,и сидели бы у себя в будках и слушали музыку.РЕСПЕКТ ,СПАСИБО !

 

...и такой Же ОГРОМНЕЙШИИ ПОЗОР ,за то что сумели убить такую организацию,я считаю что надо было изрядно постаратся чтоб это сделать.ТО биш ничего не делать.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Ответь те еще пожалуйста,раз уже не секрет кто вы,почему БЛЮЗМОБИЛЬ забил на спл -клуб ?? Кризис мировой ?? Он только полгода назад начался....что такое то ??

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
Это ты чтоли был???

Ну ГЕРОЙ!!!!

 

Я вот по просьбе Смока представился... а ты кто?

Страна должна знать своих героев! Бан мне на месяц! :rofl:

 

Нет это не я был,я в другой категории. Моя Фамилия врят ли тебе о чём то скажет,как и мне твоя фамилия

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...