Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

190 амперный акум


Рекомендуемые сообщения

А почему заряжать то гемор?

 

ну как бы заряжать в салоне, здравый смысл не позволяет :mocking: отсоединить, вытащить эти 54 кг :mocking: и поставить заряжаца пол дня :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

Нужен либо гена неиповый,либо таскать 190-й что не особо легко! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Нужен либо гена неиповый,либо таскать 190-й что не особо легко! :biggrin:

 

Ну Егору еще ладно, у него мышцА есть :smile: можить и потаскать))) а как остальным то быть)

:wink:

Ссылка на комментарий

У меня 75 под капотом. место запаски ша 110, почти каждое утро подьезжаю на работу куяк на него зарядник а к обeду все норм,заряжен

не кипит не выделят ничего.... но на хавкер откладываю почуть чуть)

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
У меня 75 под капотом. место запаски ша 110, почти каждое утро подьезжаю на работу куяк на него зарядник а к обуду все норм,заряжен

не кипит не выделят ничего.... но на хавкер откладываю почуть чуть)

 

Оффтоп

Без запаски опасно!!! Она всегда бывает нужна в самый неподходящий момент - закон подлости(

:wink:

Ссылка на комментарий

Уже много тем прочел про агм exide, 8тыр вроде доступно, 55а\ч, люди пока не жаловались, наверн приобрету его, потом подкоплю деньжат, еще такой же возьму. 190й тяжелый и большой, НО в ваз 2107 их хоть 2 ставь ))

Ссылка на комментарий
Уже много тем прочел про агм exide, 8тыр вроде доступно, 55а\ч, люди пока не жаловались, наверн приобрету его, потом подкоплю деньжат, еще такой же возьму. 190й тяжелый и большой, НО в ваз 2107 их хоть 2 ставь ))

 

лучше подкопи чутка и возми проверенный музлом хавкер,XS Power,у меня стоял корейский магазный 75 агм, атлас помойму,за год под умер а денег 8тыр стоил.Зарекся, в магазах кроме как самую дешовую кислоту больше ни куплю ни чего,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...