Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

правда ли что саб сажает задние динамики,блины,???


Рекомендуемые сообщения

Ну значит всё на соплях сделано,99% что блины китайские.угадал?

 

фокал это китайские?

у меня были мб кварты...у меня каблук начал болтатся,пришлось клеить

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

BLACK BASS,ты думаешь Фокал не подделывают?????:smile:Как раз известные и раскрученные бренды-это самый подходящий вариант для подделки.

Так-то я 99% дал,а не 100%:wink:

Ссылка на комментарий

ну если нормальные блины и нормально закреплены(в деревянной полке), то ничего не будет им в плане разрушения!

но вот саб на их звучание(на мид бас) может влиять только если у тебя слабый усел на них стоит и недостаточно их демпфирует(есть такое понятие как демпинг фактор)а так никуя серьезного если конечно у тебя не 8 восемнадцатых квадратов

Ссылка на комментарий
BLACK BASS,ты думаешь Фокал не подделывают?????:smile:Как раз известные и раскрученные бренды-это самый подходящий вариант для подделки.

Так-то я 99% дал,а не 100%:wink:

 

это все понятно...суть в другом

бас разрушает овалы...у кого то сразу,у кого то постепенно

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да нех ваще овалы в полки пихать, а если их и пихать то отделять как нить обьемом))

Ссылка на комментарий
Правдо ли говорят что если стоит саб, он выводит из стро

я задние динамики???

 

От большого давления могут максимум хлопать блины........ если они стоят в задней полке... и саб сообщаеца с салоном очень плохо...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

не могу вспомнить где... но снимали коксы с полки разорванные наглухо сабом... 500ватт... настройка низкая была... не помню какая машина, но не руская, нормальная такая тачка была, единственное сообщение с салоном было через блины, их и вынесло за 2 недели.

Ссылка на комментарий
не могу вспомнить где... но снимали коксы с полки разорванные наглухо сабом... 500ватт... настройка низкая была... не помню какая машина, но не руская, нормальная такая тачка была, единственное сообщение с салоном было через блины, их и вынесло за 2 недели.

 

вот у меня та же история была:biggrin:полка наглухо закрывала багажник

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
не могу вспомнить где... но снимали коксы с полки разорванные наглухо сабом... 500ватт... настройка низкая была... не помню какая машина, но не руская, нормальная такая тачка была, единственное сообщение с салоном было через блины, их и вынесло за 2 недели.

 

+1. Если седан и глухая полка, то реально. если хетч и полка не глухая то нереально.

:wink:
Ссылка на комментарий

вообще если в багажнике более или менее серьезный саб то блины в полке это зло. Мощная 15шка например вполне может порвать подвижку блинов поскольку по сути они будут являться пассивными резонаторами и никакой контроль усилка им не поможет. Но даже если не порвет то качества звука такой расклад не добавит. В системе с сабом надо как правильно тут писали либо менять место жительства блинам, либо ограничивать их пространство(что чревато ухудшением их ачх на низах) либо же вовсе избавиться от них организовав громкий фронт

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Если только Звук испортит то и всё Саб с них ...

Ну как ранее сказали если они не являются пасивным ирезонаторами

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Согласен с Дэн1982, с тыла убирать динимаки нужно, не фиг им там делать, уж лучше добавить фронтальных, а с зади пусть трудится саб

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Дэн +1! Согласен на все 100! У меня канешн не порвало,но звук был ужасный с тылом,по крайней мере в полке! Если и делать тыл,то говить его правильно и только для подзвучки!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Пионеровские блины стоят в полке. Всё нормально, ничего не отваливается

 

с киксами не отвалится)::WhiteVoid::

Team Sundown Audio 05

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...