Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

оторвало колпак,чем приклеить?


ilyа

Рекомендуемые сообщения

на дине Hifonics ZS12 оторвало колпак.

пробовал приклеивать его супер клеем,опять оторвало!:smile:

собственно каким клеем можно нормально приклеить колпак?

Ссылка на комментарий
поксиполом намаж его

 

может тогда сразу полиэфирой?:wacko2:

 

просто боюсь что клей через отверстия в подвижке затечет между катушкой и магнитом.

Ссылка на комментарий
может тогда сразу полиэфирой?:wacko2:

 

просто боюсь что клей через отверстия в подвижке затечет между катушкой и магнитом.

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

на момент клей только инструкцию соблюдай!

88-й полчше будет.

Ссылка на комментарий

получается на 88 надо клеить!?(или все таки на полиэфир?:biggrin:)

Изменено пользователем ilyа
Ссылка на комментарий

Черный полиуретановый герметик для вклейки лобовых секол . Не течет , оторвать потом - нереально.

Ссылка на комментарий

Я клеил на Cosmofen CA 12 , предварительно прозамав место приклеивания , у нас в городе продаётся , во многих магазинах занимающихся рекламной продукцией.

 

%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9-20%D0%B3.jpg

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Черный полиуретановый герметик для вклейки лобовых секол . Не течет , оторвать потом - нереально.

 

Блин,спасибку должен будешь.

Стекольный лучше не пользуйте-его в будущем оторвать не реально.Я остатки с тубы отдавал сторожу-он трещину в сапоге замазал,без праймера и прочего,год точно держалось.

Ссылка на комментарий
Я клеил на Cosmofen CA 12 , предварительно прозамав место приклеивания , у нас в городе продаётся , во многих магазинах занимающихся рекламной продукцией.

 

Блииннн.... + Миллиард мужик )))) У меня братишка занимается рекламным бизнессом....так вот там в рекламе Космофен самое главное оружие.....когда он мне подогнал тюбик поюзать я просто охренел....---дикая штука...супер клей жалкая имитация клея.....Уже лет 5-6 пользуюсь везде ....и в быту...и в машине....и по мелоче....а сколько сережек с камушками переклеил им у жены....не сосчитать....хоть бы че куда отвалилось....супер весчь....

 

А по нашей теме....когда мне 3-4 года назад достался Пионеер ТС-5000спл у него был сломан верхний колпак.....на него кидали всякую херню в виде швабры и т.д. ибо он стоял вособки уборщицы....так он потерял свою жесткость ввиде залома или двух на колпаке и согнулся внутрь....после того как я его забрал....засунул швейную спицу через вентиляционные окошка к диффузору....выгнул его по форме,изнутри....тоесть придал форму ...но ребра надлома были видны как ребро сложеной бумаги...потом взял Космофен....и сверху пролил колпак раз...потом еще раз...и так слоя 4-5 нанес....утежилило это конструкцию дай бог на грамов 5....но что самое интересное Колпак жив по сей день какие бы любопытные пальцы в него не долбили....

Вот кстати и фотки нашел....Колпак пролит....сам дин в ненужных местах проклеен скотчем....в нужных покрашен черной матовой краской из балончика.....также и колпак...ибо когда Космфен сохнит он кристализуется...и преобретает белый цвет....

203900489.jpg

203900490.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

у меня с супермомента геля ниче не отпадывало! только мизерно зачистить и обезжирить спиртом и все приклеится на ура

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
у меня с супермомента геля ниче не отпадывало! только мизерно зачистить и обезжирить спиртом и все приклеится на ура

:lol:ниче не отпало:rofl2:жжошь:biggrin::rofl2::rofl2:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Блин,спасибку должен будешь.

Стекольный лучше не пользуйте-его в будущем оторвать не реально.Я остатки с тубы отдавал сторожу-он трещину в сапоге замазал,без праймера и прочего,год точно держалось.

 

Я ж говорю - оторвать нереально :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Какой космофен или полиэфир? Калпочек это сьемная деталь у дина, она должна держатся так что бы от музыки не отрывало а когда надо снять снимался быстро и просто, и целым остовался.

Клея из серии момент хорошо помогаю, и не отрывает и после 20мин бензина или растворителя снимается просто.

Ссылка на комментарий
Какой космофен или полиэфир? Калпочек это сьемная деталь у дина, она должна держатся так что бы от музыки не отрывало а когда надо снять снимался быстро и просто, и целым остовался.

Клея из серии момент хорошо помогаю, и не отрывает и после 20мин бензина или растворителя снимается просто.

 

Момент КРИСТАЛЛ хороший клей :wink: если понадобица ацетоном можно отмочить и снять колпак....

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...