Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара - Открытие сезона АМТ-2011.


Рекомендуемые сообщения

Илюха Фостор или организаторы вопрос такой Синус (диск) будет выдаваться....?? Или с собой везти...???

Парни и может кто кинет ссыль на нарезку синусов по диску ДБ Драга....а то чето найти немогу...кароче в норм качестве....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Илюха Фостор или организаторы вопрос такой Синус (диск) будет выдаваться....?? Или с собой везти...???

Парни и может кто кинет ссыль на нарезку синусов по диску ДБ Драга....а то чето найти немогу...кароче в норм качестве....

 

Музыкальный материал - на усмотрение участника. Иногда Иван привозит свои диски. Могу захватить диск СПЛ-клубовский.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Всё, я диск СПЛ-клуба взял. Кому надо - обращайтесь. Там так же как и на нормальных дисках номер трека соответствует частоте синуса.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Да я с форума накачал три разных вида синусов....Один вид с главной страницы...потом Алексей Настрадамус еще один вид выкидывал (назвал их его любимыми) и еще ктото нарезку делал....запишу все на болваны....даже пару сделаю....мож пригодится кому тоже....надо будет погонять послухать че там....и на чем дуть в итоге...захватите конечно Илюх...лишним не будет...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ребят,кто с Ульяновска поедет,отпишите восколько выезжаете и каким маршрутом поедите...попробуем к вам по пути присоединиться,если не против:wink:

Ссылка на комментарий

ПАРНИ ВСЕМ УДАЧИ НА СОРЕВКАХ 14-ого !!!!

Иногородним хорошей дороги...как говорится ни гвоздя ...ни жезла по пути !!!

И всем отличных резалтов !!! До встречи на площадке !!!

 

Уехал на дачу готовить авто !!! С дачи сразу на соревки !!! Ульяновцы на связи !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ребят,кто с Ульяновска поедет,отпишите восколько выезжаете и каким маршрутом поедите...попробуем к вам по пути присоединиться,если не против:wink:

 

поедем через димитровград во сколько выезжаем я х.з.

Ссылка на комментарий

Антох на созвоне.

 

Илья поедем в 5 утра примерно... Можем подхватить где нибудь если что.

::yu::

Ссылка на комментарий

а вы во сколько все приехать собираетесь? с утра?:smile:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
Илюх есть черные колеса на 18" 5х114,3 давай в машину к себе кину в самаре поставим) :biggrin:

 

204442203.jpg

 

:shok: мой размерчик:blush:

Ссылка на комментарий
Антох на созвоне.

 

Илья поедем в 5 утра примерно... Можем подхватить где нибудь если что.

 

я ради шашлыка от ПОКСА выезжаю в 2 утра, в обед у него уже буду:drinks:

Ссылка на комментарий
Ребят,кто с Ульяновска поедет,отпишите восколько выезжаете и каким маршрутом поедите...попробуем к вам по пути присоединиться,если не против:wink:

 

Да доедим не боися :gamer:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...