Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine 1243bp не качает


Рекомендуемые сообщения

Усь на замену. У меня такой саб играл от кикс кап 29:-)

 

И как хорошо качал?пробывак кранч п 500.2 тож не то

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне саб этот не очень понравился, не качает, а гудит, продал его через 3 месяца. Мне кажеться если короб переделать, будет лучше. ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Технические характеристики Magnat Edition Mono:

Модельный ряд

Серия: Edition

Усилитель

Входная чувствительность: 0,4-4 V

Габариты: 345 x 57 x 236 мм

Номинальная мощность, 2 Ом: 350 Вт

Номинальная мощность, 4 Ом: 225 Вт

Частотная характеристика: 5 - 300 Гц

Число каналов (тип усилителя): моноблок

 

А еще моноблоком называеца :sarcastic: таких штучки три, четыре, глядишь и эрка заиграет :mocking:

Блин,Вова,мы походу дела про эрку подумали:lol:А тут Е серия:biggrin:

Ссылка на комментарий
Блин,Вова,мы походу дела про эрку подумали:lol:А тут Е серия:biggrin:

 

Точняк :lol: тогда гейн убавь от греха :rofl2:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Я думаю что если этот саб вынуть из бп, и поместить в правильный угол машины, то саб заиграет :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Я думаю что если этот саб вынуть из бп, и поместить в правильный угол машины, то саб заиграет :biggrin:

 

да так то можно и из этой 12хи слепить не херово,замутить ФЯ и будет ему счастье...для повседнева будет даже очень ничего:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

гейн убираю его неслышно.шас в магнилоле убрал бас почти весь на саб а гейн прибавил вроде более менее.а усь под него как ?лучше помощнее найти?

Ссылка на комментарий

у меня кар 27 стоял , щелик в крышу и норм качает, правда на киксе звук грубоват и всего 500ват отдает...)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
у меня кар 27 стоял , щелик в крышу и норм качает, правда на киксе звук грубоват и всего 500ват отдает...)

 

кикс 27 отдает 350 в прыжке. а 29й 430ватт. это потолок

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
да так то можно и из этой 12хи слепить не херово,замутить ФЯ и будет ему счастье...для повседнева будет даже очень ничего:i_am_so_happy:

и опять же выйдет весьма средненький саб. И такой проделанной работы по ящику не стоит. Проще продать этот саб, купить например другой альп без ящика и посерьезней и с ним уже заморочится на ФИ

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

саб нехочу менять.просто хочу чтоб этот играл в полнкю силу.кикс 29 в самый раз?мощнее нестоит.или чтонибудь наверно номеналом 450-500в

Ссылка на комментарий
и опять же выйдет весьма средненький саб. И такой проделанной работы по ящику не стоит. Проще продать этот саб, купить например другой альп без ящика и посерьезней и с ним уже заморочится на ФИ

 

средний!!!,Уже не низший!!! почему бы и нет? тем более человек не хочет пока его продавать,вот сделает,будет гораздо лучше:yes:,но это уже походу болезнь:biggrin:,что много баса не бывает и вскоре он его продаст и купит что посерьёзнее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...