Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MAZDA 3 teamOVERDOZE....GZRW38SPL


Рекомендуемые сообщения

у вас из-за чего в защиту уходит?низкоом или перегрев?Так-то греется он неслабо,,но мы там 6 вентиляторов 80мм поставили под фальшиком воздух гонять

 

мой 280 пока лежит дома,вот думаю как он себя поведет на жаре

У друга 160.4 прыгал в защиту по перегреву,низкоомом не назовешь,на 2 канала CVLW-64s 2 пары на другие 2 канала CVLT-10 пара и после 30мин работы выкл....вентиляторы решают:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блииииннн

парни, я се почти такую же компоновку задумывал))) теперь получится что я у вас спер идею ))))

 

а инстал просто класс! красавцы....

 

 

п.с. личка :wink:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

пора АПнуть тему-------машина уехала из Тольятти в Оренбург на 2 недели - там щас весело,,,,,,,,а мы тем временем делаем эскиз для Гравера-это такой дядя,который будет делать красивые буквы из люминевого сплава,,для отделки короба.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
у нас так прокатишься по городу, через пару недель спиз*т сабы:biggrin:

а так красиво!!!!

 

Показать всем нормальным пацанам во дворе, потом бросить машину на ночь в многоэтажках и вскоре в инсталляциях появится тема: Памагите навичку поставить гз38 в шастёрку)))

 

Инсталл бомба просто. Сохраняю фотки с каждой вашей работы,как учебник по автозвуку!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот так я делаю :) Пусть учатся ёпта ))))

 

На Шевроле Круз одним куском

55939fe3e14f.jpg

 

Фокус одним куском, кто видел тот поймет какие они замороченные

1ed25e62b839.jpg

 

Мазда 3 один кусок альки, и ни каких хлопот :)

6440f3667582.jpg

2da7877931e9.jpg

 

Алькой можно вытянуть одним куском шар диаметром 10 см с посадочной площадкой 5 см :) Просто надо секрет знать )))))

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

Мастер !

а у нас одни упыри работают,которые даже тряпку растянуть не могут,не говоря уже обо всём остальном...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Вот Димины стойки под сканы, по-моему просто супер, учитывая сложность работ:

24381-albums2100-picture113553.JPG

 

Не хочу ни кого критиковать, но раз уж я сюда влез, то эти стойки тянуться одним куском альки, а уж если пускаются швы, то края надо фортунить для приличия, чтобы не было лестницы вокруг отстрочки. А макасинному шву вообще делать нечего на кромке! Это мое личное мнение.

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий
Не хочу ни кого критиковать, но раз уж я сюда влез, то эти стойки тянуться одним куском альки, а уж если пускаются швы, то края надо фортунить для приличия, чтобы не было лестницы вокруг отстрочки. А макасинному шву вообще делать нечего на кромке! Это мое личное мнение.

 

на стажировку меня возьмёшь? :blush:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

overdozeЛёха, да переезжай сразу всем скопом к нам, работы много, всем хватит))

 

sademocar Алекс, собирай вещи)) Завтра заеду)) Гг

Ссылка на комментарий
на стажировку меня возьмёшь? :blush:

 

Я бы взял, но это не интересно :) Я не сразу стал безумные формы тянуть, нужно подружиться с материалом для начала. А это только через практику :) Научить "чувствовать" альку нельзя, как и узнать предел ее возможностей из уст )))))

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий
overdozeЛёха, да переезжай сразу всем скопом к нам, работы много, всем хватит))

 

sademocar Алекс, собирай вещи)) Завтра заеду)) Гг

 

overdoze Хочу оклад 100 тыс. и я весь ваш )))))))

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Не хочу ни кого критиковать, но раз уж я сюда влез, то эти стойки тянуться одним куском альки, а уж если пускаются швы, то края надо фортунить для приличия, чтобы не было лестницы вокруг отстрочки. А макасинному шву вообще делать нечего на кромке! Это мое личное мнение.

Про шов на кромке +1, он ещё и чуть по разному уходит с колец на стойку. А про одним куском, так это можно и со швом сделать стык в стык и тоже будет вроде один кусок... а если речь велась про обтяжку вообще без швов то я думаю тут нереально это, как бы складки не прятались и как бы материал не уплотнялся через год это всё вылезет, если без швов сделать, ни какой клей не выдержит, моё имхо, интересно было бы посмотреть на подобные ваши работы без швов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...