Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Загадочным образом порвался подвес SA-15


Camry001

Рекомендуемые сообщения

уточняю - без экспертизы динамика установить причину указанного повреждения весьма проблематично. Да и собственно с наличием динамика вряд ли кто-то со 100 процентной уверенностью скажет что была причиной данного надрыва - механическое воздействие или что-то еще. Говорить про производственный брак при том что динамик уже достаточно продолжительное время находится в эксплуатации и проблеиа выявилась только сейчас - по меньшей мере некорректно. тем не менее я хочу помочь решеить эту проблему наиболее эффектным и эффективным образом без 10ти страниц флуда. Если ты сделаешь фотосессию динамика в присутствии привлекательной особи женского пола - все в рамках приличий разумеется, никакой обнаженки то я поменяю тебе динамик по гарантии из следующей поставки.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все в рамках приличий разумеется, никакой обнаженки

 

а жаль, сисьге были бы кстати:mic29::biggrin:

Ссылка на комментарий
а жаль, сисьге были бы кстати:mic29::biggrin:

 

Де то тема есть отдельная от маджик стига))) тама и сисьге и жопэ))) :mocking:

:wink:

Ссылка на комментарий
Де то тема есть отдельная от маджик стига))) тама и сисьге и жопэ))) :mocking:

 

там без сандалей!:biggrin:

Ссылка на комментарий
уточняю - без экспертизы динамика установить причину указанного повреждения весьма проблематично. Да и собственно с наличием динамика вряд ли кто-то со 100 процентной уверенностью скажет что была причиной данного надрыва - механическое воздействие или что-то еще. Говорить про производственный брак при том что динамик уже достаточно продолжительное время находится в эксплуатации и проблеиа выявилась только сейчас - по меньшей мере некорректно. тем не менее я хочу помочь решеить эту проблему наиболее эффектным и эффективным образом без 10ти страниц флуда. Если ты сделаешь фотосессию динамика в присутствии привлекательной особи женского пола - все в рамках приличий разумеется, никакой обнаженки то я поменяю тебе динамик по гарантии из следующей поставки.

 

:smile::smile::smile::smile::smile:

Сказать по правде, ни на какую замену я и не расчитывал,но предложение интересное.

Всвязи с этим, пару - тройку фоток можно устроить по наступлению тёплой погоды.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

обратите внимание как пашоркана резинка возле надрыва подвеса, моё мнение было место срыву шурика

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

блин..... у меня подводящие оборвало на са-12, может мне тоже фотосессию с какой-нить девицей устроить?:biggrin:...... ну для замены по гарантии.:biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
обратите внимание как пашоркана резинка возле надрыва подвеса, моё мнение было место срыву шурика

 

Обратил - пыль стёртая пальцем.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Всем привет! Совсем недавно преобрел два Sundown sa-15. Столкнулся с проблемкой....вчера подключал сабы к усилителю для проверки работоспособности и на одном из них во время работы обнаружился деффект у подвеса - под его наружной стороной скопление воздуха(((....когда музло вырубаю дефект не видно. Трогая то место обнаруживается что подвес в том месте немного мягче чем на остальном его протяжении((механическим повреждениям не подвергался.

Gain был откручен на половину, на магнитоле тоже половина, цеплялся на 1 Ом( усилитель kicx qs 1.900).

на звук это не влияет....но боюсь в будущем после обкатки, при высоких нагрузких оно скажет о себе((

второй саб включался при тех же условиях и с ним полный порядок...

Что мне делать? неужели придется менять всю подвижку?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...