Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал Чемпионата России АМТ Russian Challenge г. Екатеринбург - 27 августа 2011г.


Рекомендуемые сообщения

Раз настолько не устраивает песня, сделай лучше=)) Сам напиши, сам напиши))Хоть на албанском пой, заценим)) И только потом поговорим уже, оке?? не нравится - тебя слушать это никто не заставляет)

 

Спасибо за песню...все супер

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 806
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый раз я побывал на АМТ очень впечатлило организаторам респект резы тоже были крутые ..ребят молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
дЭвашка у вас пэмэсэ?:sarcastic:

Валерка забей всем мил не будешь

а тебе чувак скажу УЧИ АНГЛИЙСКИЙ бэйс - base - база.

так что бассклаб правильно сказано, а не бассклУб потому что не в рифму. и вообще гимном этот трек никто не собирался делать и написан он был с другой целью. так что осади чувачок

 

Ну ты че блин меня с пэмэсэ то палишь, Мишка=)))))))))

Ссылка на комментарий
чё вы на меня налетели все..а как вы хотели?сделали песню и в суперстары сразу?куда без критики..?я же написал..что это моё имхо и ни кого обидеть и задеть не хотел...я не писатель и не певец..но для моих ушей бассклаб ну не звучит..песня сама суперская..только одно слово зацепилось..вот и всё..:hi:

 

я абсолютно адекватно воспринимаю критику, я музыкой не первый день занимаюсь. В суперстары не стремлюсь) Бассклаб не звучит, значит делай тише музыку в этих местах, чтобы нервы себе не трепать)

Ссылка на комментарий

только не давно проснулся, возвращаться было тяжко

Екатеринбург понравился, от улицы Вайнера все еще под впечатлением)

Многих увидел, с кем то и фото сделать удалось)

Маклай первым собрал толпу, не хило так качает)

Эльгранд удивил громкостью)

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

ЛЕВИНГ89 ТЫ ЛУЧШИЙ !!!!!:good: фото супер как будто сам побывал на соревах!!!!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
ну есть определенные шероховатости, но где их нет? идеал мы еще 3 года будем делать и в итоге все заглохнет ...

 

каму не нравиццо пущай делают свое. Замутим сборник гимнов :):):):) Чем больше кчающих треков тем лучше.

 

З.Ы. Гимн шикарен :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Самара дома!!! очень приятный финал, наконец-то познакомились с большинством форумчан лично... погода как под заказ!!! Екат - афигенный город, понравился больше чем Мск, люди отзывчивые - всех неупомню, но местным отдельное спасибо и низкий вам поклон...:good:

Ссылка на комментарий

Всё прошло просто СУПЕР !!! Резы - отличные,погода шикарная,народ дружелюбный !:drinks:

Приятно было со многими одноклубниками познакомится вживую -Серёга Эльгранд,Дмитрий,Маклай,Ва дим Shadow,Pens,Тёмыч,Амбал,Левингтр,Анапа,Бен ган,уфимцы(вобщем все,может кого и забыл:flag_of_truce:)!:drinks:

Естественно приятно было увидеть старых знакомых,таких как Ваня Олухов и Илюха Fostor, Илюха37::new_russian::

Ну и огромный респект Екатовцам - очень отзывчивый и дружелюбный народ -Миха80,Диман Куковякин,Сатаньчик и всей остальной компании ! Pvcw0US3.jpg

А особенно респектос Дениc`ке и ГромилеЛексу(Транзистор :biggrin:) с которыми мы тусили до 7 утра после финала:drinks::drinks::drinks: Утром я был овощем:bad::biggrin:

PS Для Екатовцев - вот что такое баклажка. с вас фото Чиркашей:rofl2:

http://gazeta.aif.ru/data/mags/lipeck/726/pics/0201_00.jpg

http://www.ovel.ru/pics/P1080299-s.JPG

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Омск дома,дорога мразь,туман жоский прям!!!Я спать))))Фоток тоже куча и видео,куда все разом залить?

Изменено пользователем Slavik55

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Всё прошло просто СУПЕР !!! Резы - отличные,погода шикарная,народ дружелюбный !:drinks:

Приятно было со многими одноклубниками познакомится вживую -Серёга Эльгранд,Дмитрий,Маклай,Pens,Тёмыч,Амбал,Левингтр,Анапа,Бен ган,уфимцы(вобщем все,может кого и забыл:flag_of_truce:)!:drinks:

Естественно приятно было увидеть старых знакомых,таких как Ваня Олухов и Илюха Fostor::new_russian::

Ну и огромный респект Екатовцам - очень отзывчивый и дружелюбный народ -Миха80,Диман Куковякин,Сатаньчик и всей остальной компании ! Pvcw0US3.jpg

А особенно респектос Дениc`ке и ГромилеЛексу(Транзистор:biggrin:) с которыми мы тусили до 7 утра после финала:drinks::drinks::drinks: Утром я был овощем:bad::biggrin:

PS Для Екатовцев - вот что такое баклажка. с вас фото Чиркашей:rofl2:

http://gazeta.aif.ru/data/mags/lipeck/726/pics/0201_00.jpg

http://www.ovel.ru/pics/P1080299-s.JPG

 

"ипать" :biggrin:

Ссылка на комментарий

Cowboy63 Ты,чего?:shok: Нас за чиркаши сразу забанят(пожизненно) :flag_of_truce:

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий

сутки в пути, и я дома, все удачно прошло, даже гайцы не разу не тормазнули, дороги Перми, Кирова очень огорчили:bomb:

Ссылка на комментарий

Мои 5 копеек.

 

Финал выдался действительно классный!

 

Во первых большое спасибо Дениса ака Xstan. Без него бы я туда не попал. Ставил будильник на 5 утра. И проспал. Денис мне позвонил в 7 утра с вопросом: "че ты где едешь?". а я еще дома сплю :biggrin: так бы и спал до обеда. :lol:

 

Приехал на площадку примерно в час дня. Уже во всю шли замеры.

Познакомился со многими басклубовцами. Увидел старых знакомых.

 

Отдельное спасибо Маклаю и Сереге эльгранду за классный опен эир)))

 

Еще большое спасибо моей машинке...... Старушка не подвела))) Туда и обратно без приключений и почти без остановок. Туда 3,5 часа. обратно 4 часа. Был дождь и рано стемнело. Средний расход по трассе по моим прикидкам 7,5 л

 

Очень жалко, что не смог остаться на ночь...... Ну надеюсь еще не раз увидимся с парнями.

 

Ильяз, ты красава! Рез бомба! Машина класс! Пришел, увидел, победил :smile:

Поздравляю Саню Левина с личной победой. Весь сезон хотел одолеть планку 155+...И на финале все же сделал это.

Поздравляю Вадима шэдоу с хорошим результатом. Ожидал от него чуть чуть побольше....Но и эта цифра на высоченном уровне.

Очень жалко Толю бассовика. Весь сезон выступал очень ровно и достойно. и такая неудача на финале! Толя ты все равно молодец. мы то знаем что у тебя есть 155+ ))):good:

 

 

п.с. так и не продал я свой аудик)))) но прорекламировал вроде знатно )))) кто был на площадке, скажите, далеко слышно? а то я от машины не отходил)))

 

п.п.с. это всего 140-141 на музыке. от одной 45а батарейки под капотом и провода 4га )))

просадки жесть...импеданс поди конский)))) прилетало от силы 500вт ))

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

п.п.с. это всего 140-141 на музыке. от одной 45а батарейки под капотом и провода 4га )))

просадки жесть...импеданс поди конский)))) прилетало от силы 500вт ))

 

да короб получился удачный :i_am_so_happy: за день до финала крутили

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...