Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и пришел конец ТермЛабу :smile:

 

Отличная новость....полностью поддерживаю :good: Нужно поддерживать отечественного производителя тем более с такими ценами :nyam2:

 

Национальному формату - отечественное оборудование !:winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Национальному формату - отечественное оборудование !:winner_first:

 

Именно так и считаю.....:good:

 

Хотелось бы чтоб это нововведение поддержали и другие организаторы соревнований !!!! Учитывая что БассМетер есть у большинства спортстменов в России, это обалденный шаг для ихней подготовки и уверенности в своем результате......:hi: А ТермЛабов 10-штук на всю Россию....смысла на него ровнятся не вижу....тем более уже было не раз доказано о точности показаний БассМетра:good:

 

Колян(termit)....Твое слово...??? Всетаки идея очень хороша......и для развития RBR самое то.....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В других форматах (ЕММА, АЯСКА) спортсмены вынуждены идти по стопам буржуев. Как они решат - так и будет в России. Правила создавать не нужно, нужно только перевести на русский язык. Подумав о национальном потенциале, мы приняли это решение.

Ссылка на комментарий
В других форматах (ЕММА, АЯСКА) спортсмены вынуждены идти по стопам буржуев. Как они решат - так и будет в России. Правила создавать не нужно, нужно только перевести на русский язык. Подумав о национальном потенциале, мы приняли это решение.

 

Молодцы:good:Это действительно очень здорово и так и должно быть:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Именно так и считаю.....:good:

 

Хотелось бы чтоб это нововведение поддержали и другие организаторы соревнований !!!! Учитывая что БассМетер есть у большинства спортстменов в России, это обалденный шаг для ихней подготовки и уверенности в своем результате......:hi: А ТермЛабов 10-штук на всю Россию....смысла на него ровнятся не вижу....тем более уже было не раз доказано о точности показаний БассМетра:good:

 

Колян(termit)....Твое слово...??? Всетаки идея очень хороша......и для развития RBR самое то.....:wink:

 

Х.з... х.з ,подводил нас приборчик.08,09,10 год-постоянно были расхождения,небольшие но были.Правда может и наша вина-надо было софт там обновлять и т.д. Но как бы более склонен к прибору на которых фиксируются рекорды между континентами.И мировые рекорды тоже.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите могу ли я поставить 10"+8" сч на фронт в двери и участвовать в классе Новичек? если нет то если я на самом земере вышу или отключу 10" сч тогда смогу?

Ссылка на комментарий
Подумав о национальном потенциале, мы приняли это решение.

 

а о участниках не думали?

 

 

Оффтоп

Формула1 - Петров

АМТ - SPL-LAB???

Ссылка на комментарий
Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Вадим, о каких буржуях речь?

IASCA – Это более 30 стран на всех континентах! ЕММА чуть меньше.

И не вам ли знать как не однократному участнику ,уважаемому судье , что и кто решает !

Я не чего не имею против это ваш выбор , но коли вы говорите что -Подумав о национальном потенциале, мы приняли это решение.

Может быть если это все-таки как вы говорите национальный – Российские формат, наверное было лучше опросить участников , а не ставить перед фактом !

Еще раз Вадим это мое личное мнение, подумайте время есть !:hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Х.з... х.з ,подводил нас приборчик.08,09,10 год-постоянно были расхождения,небольшие но были.Правда может и наша вина-надо было софт там обновлять и т.д. Но как бы более склонен к прибору на которых фиксируются рекорды между континентами.И мировые рекорды тоже.

 

поддержу... стабильности в датчиках нету...

как подготовительный прибор за адекватные деньги он хорош... но для замеров на соревнованиях...

Вадим, извините, но это не объективно...:nea:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Оффтоп
неприятная конечно ситуация для владельцев ТермЛабов, которые отвалили за них немало денег.

 

Оффтоп

вопрос не в количестве денег, а вопрос в надежности измерительного комплекса. к сожалению но это факт ubm подводил меня лично, а тл нет
Ссылка на комментарий
поддержу... стабильности в датчиках нету...

как подготовительный прибор за адекватные деньги он хорош... но для замеров на соревнованиях...

Вадим, извините, но это не объективно...:nea:

 

И самое главное и дальше будут страсти.Юг весь на термлабе и т.д-остальные на бассметре...Далее думаю писать не стоит.Не в коем случае ничего против не имею-просто хорошо бы конечно всем на одном приборе замеряться:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

а какие страсти, форматы разные, классы разные. по поводу чего страсти разводить? если бы были классы одинаковые, тогда была бы почва для "боданий". да и поддержать своих производителей, достаточно мудрое решение, если конечно не хотим постоянно все тащить из за бугра.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Все это сведется к разговорам как раньше. Термлаб и аудиоконтрол.:smile: я вот про что

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

упускаешь самое главное - классы :smile:

раньше одни и теже классы в пределах одного формата мерили разными приборами - поэтому и была неразбериха. у амт свои классы, которые в большинстве своем не сравнимы с классами форматов на термлабе.

что сравнивать ? 1*18 без стен раска и 2*18 без стен амт ?

сток драга с обшивками в багажнике и сток амт без обшивок ?

тут хоть один прибор пользуй хоть разные, результаты сравнивать не корректно.

 

тут в другом вопрос мне кажется, что делать тем кто уже приобрел термлаб и хочет участвовать в амт. увы но выход один, доп расходы ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...