Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вань, немного туманно звучит два вуфера и т.п. не проще ли сразу в ограничения для прохождения в класс огаваривать площадь или размер динамиков?

имхо, людям которые захотят впервые поучаствовать, ты сам замучаешься объяснять что и как

 

и еще интересно, к какому размеру отнесут судьи всеми любимый jl 13w7

 

все вроде понятно ж записано:

2.2.3 Сабвуфером будет считаться любой низкочастотный динамик диаметром 8 дюймов и более. Классификация сабвуферов регламентируется следующим образом:

1 вуфер – 1-10”

2 вуфера – 1-12” / 2-10” / 3-8”

3 вуфера – 1-15” / 3-10” / 4-8”

4 вуфера – 1-18” / 2-12” / 4-10” / 6-8”

Ссылка на комментарий
все вроде понятно ж записано:

2.2.3 Сабвуфером будет считаться любой низкочастотный динамик диаметром 8 дюймов и более. Классификация сабвуферов регламентируется следующим образом:

1 вуфер – 1-10”

2 вуфера – 1-12” / 2-10” / 3-8”

3 вуфера – 1-15” / 3-10” / 4-8”

4 вуфера – 1-18” / 2-12” / 4-10” / 6-8”

 

я тоже понял... но уверен что впервые участвуюещему человеку, будет удобней если в каждом подклассе будет указано сколько сабов можно и каких калибров....

 

все таки надо делать правила доступнее для простых обывателей... спорт живет благодаря вновь прибывшим участникам :flag_of_truce:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

3.6.7 Измерение звукового давления происходит непрерывно в течении всех 30 сек. Среднее арифметическое значение уровней звукового давления будет являться результатом замера.

 

Вот это зачёт !!!:good: тут то уже можно будет увидеть на что способна система хотябы 30 секунд !::hair::

 

3.6.9 К воспроизведению допускается только музыкальные треки соревновательного диска данной категории.

 

будет ваш диск ? когда можно будет его скачать ?:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
все вроде понятно ж записано:

2.2.3 Сабвуфером будет считаться любой низкочастотный динамик диаметром 8 дюймов и более. Классификация сабвуферов регламентируется следующим образом:

1 вуфер – 1-10”

2 вуфера – 1-12” / 2-10” / 3-8”

3 вуфера – 1-15” / 3-10” / 4-8”

4 вуфера – 1-18” / 2-12” / 4-10” / 6-8”

 

Это получается что в спл-шоу 4 вуфера нельзя с 1 15-хой участвовать?:scratch_one-s_head:

Правила зачет, по моему все понятно:good:

Ссылка на комментарий
Это получается что в спл-шоу 4 вуфера нельзя с 1 15-хой участвовать?:scratch_one-s_head:

Правила зачет, по моему все понятно:good:

 

Скорее всего 4 вуфера и ниже можно. больше нельзя

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Скорее всего 4 вуфера и ниже можно. больше нельзя

 

просто не указано ее в списке,все есть,а ее нет.Я думаю просто не дописали.

Ссылка на комментарий
Вань, немного туманно звучит два вуфера и т.п. не проще ли сразу в ограничения для прохождения в класс огаваривать площадь или размер динамиков?

имхо, людям которые захотят впервые поучаствовать, ты сам замучаешься объяснять что и как

 

и еще интересно, к какому размеру отнесут судьи всеми любимый jl 13w7

Для новичков я специально продублировал

3.1.12 Максимальный размер и количество сабвуферов – два вуфера (1-12” / 2-10” / 3-8”).

А вопросы от них полюбому будет. В прошлом сезоне стандартный вопрос: "У меня 2*12", могу ли я участвовать в Новичках"

ЖЛ 13" - 3 вуфера

 

этого в правилах не будет?

В сезоне 2012 нет.

Учли посты форумчан, посмотрю как будут обсоять дела в сезоне.

На самом деле вопросов много еще осталось, а также некоторые нововедения, так сказать "тестовые", но это уже оставим на 2013 сезон.

Война план покажет...

3.6.7 Измерение звукового давления происходит непрерывно в течении всех 30 сек. Среднее арифметическое значение уровней звукового давления будет являться результатом замера.

 

Вот это зачёт !!!:good: тут то уже можно будет увидеть на что способна система хотябы 30 секунд !::hair::

 

3.6.9 К воспроизведению допускается только музыкальные треки соревновательного диска данной категории.

 

будет ваш диск ? когда можно будет его скачать ?:flag_of_truce:

Диск пока готовится.

 

А флешку амт не предусматривает?

Да легко...

 

Это получается что в спл-шоу 4 вуфера нельзя с 1 15-хой участвовать?:scratch_one-s_head:

Правила зачет, по моему все понятно:good:

15" - 3 вуфера, ну и следовательно в классы 4 вуфера проходит однозначно, больше 4 нельзя.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Т.е по сути СПл-Шоу 4 вуфера это упрощенный вариант новичек 4 вуфера в ЕММА ????? а когда будет опубликован диск с треками ?

Ссылка на комментарий

вопрос, получается в классе SPL ШОУ – 4 вуфера короб может быть выше остекления?

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
вопрос, получается в классе SPL ШОУ – 4 вуфера короб может быть выше остекления?

 

Вылазить за остекление можно, но стены ставить нельзя.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Ваня, немного не понял например класс любитель, он делится только на 2 или 4 вуфера?

тоесть что человек приедет с 15 что с 18 ой он попадает в один класс? 4 вуфера?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...