Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Новичков - наоборот довели класс до логической правильности.

Седаны - рискну предположить, что не так много данных авто участвует, кстати очень удобно в Спецах участвовать при желании.

Панды - волков бояться-в лес не ходить. Сам надеялся на ограничение. Но раз нет, то и пусть. На Панда свет клином не сошелся.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чтобы кубки выскочкам из деревни достались.....?? :biggrin:

 

Не в бровь, а в глаз:good:

Ссылка на комментарий

Главное чему доволен.

То что меня услышали и добавили класс в спл шоу)))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Все для своих:hi:....а вы че хотели...??? Чтобы кубки выскочкам из деревни достались.....?? :biggrin:

 

Ах да....коли написал тут вопрос...... Че с треками для СПЛ-шоу....??? Опять унылость .....??? хотя да....в правилах же написано что дицки и флехи раздают судьи......значит унылость..... интересно в сезоне 2013 че все слушать будут ....какой трек.....или Депеш Мод вдруг сменит Кадышева....??? хотя арятли ....кто из судей ташится по Депешам??? )) Бедные зрители....опять тоска )))

 

Антох, если меня считать своим, то поверь - мне легче не стало от новых правил.

По поводу выскочек. На этапах побеждают участники, а на финалах побеждают профессионалы. Так во всех лигах.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Антох, если меня считать своим, то поверь - мне легче не стало от новых правил.

По поводу выскочек. На этапах побеждают участники, а на финалах побеждают профессионалы. Так во всех лигах.

 

С этим не спорю....Илюх, опять таки после введения правил 2012 года и в частности треков формат стал не интересен......а то что там свой кружок от ГЗ между сабой соревновался ...ну рад за вас.....:wink::hi:

 

На этот сезон ибо у нас этап в Тольятти мы постараемся спилить чтото под ваши треки..... хотя бы рядом и дома :hi: А насчет этапов ну х.з. унылость и скука.....Дайте людям немного демократии и свободы и увидите + :wink::good:

 

Будет бой....однозначно....но опять таки даже при учете постройки короба.....при всем уважении к вам и вашему формату илюдям кто это продвигает ----- первостепенная задача не АМТ.....ну не музыка это с Депешем с пиком на 40+ гц.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох, вот отменили диск допустим. Ты будешь на 30гц давить? А придет умный товарищь и всех уделает на 55 Гц.

А гз толпой собрались - это так случайно вышло, это не политика партии:)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Новичков - наоборот довели класс до логической правильности.

Седаны - рискну предположить, что не так много данных авто участвует, кстати очень удобно в Спецах участвовать при желании.

Панды - волков бояться-в лес не ходить. Сам надеялся на ограничение. Но раз нет, то и пусть. На Панда свет клином не сошелся.

 

имхну напоследок:hi:

Оффтоп

Новичек - кому какая разница как класс называется - он по сути единственный для повседневных машин с ограниченным бюджетом.

Седан - :morning1: street trank - цветет и пахнет, тем более с ограничением по моще, априори по бюджету.

Пандообразы - ну х.з. зрители наверно кайфуют, когда рэтромобили с сизым дымком из трубы, которые своим ходом до площадки не доезжают, кубки берут:wacko2:

....да хотя, какая теперь разница.

Ссылка на комментарий
имхну напоследок:hi:

Оффтоп

Новичек - кому какая разница как класс называется - он по сути единственный для повседневных машин с ограниченным бюджетом.

Седан - :morning1: street trank - цветет и пахнет, тем более с ограничением по моще, априори по бюджету.

Пандообразы - ну х.з. зрители наверно кайфуют, когда рэтромобили с сизым дымком из трубы, которые своим ходом до площадки не доезжают, кубки берут:wacko2:

....да хотя, какая теперь разница.

 

даа, с новичком фигня выходит(

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

по креплению проводки в классе спл шоу не совсем понял

нужно предоставить фото того как закреплены скрытые провода?

либо тут речь идет только о видимых участках?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
С этим не спорю....Илюх, опять таки после введения правил 2012 года и в частности треков формат стал не интересен......а то что там свой кружок от ГЗ между сабой соревновался ...ну рад за вас.....:wink::hi:

 

На этот сезон ибо у нас этап в Тольятти мы постараемся спилить чтото под ваши треки..... хотя бы рядом и дома :hi: А насчет этапов ну х.з. унылость и скука.....Дайте людям немного демократии и свободы и увидите + :wink::good:

 

Будет бой....однозначно....но опять таки даже при учете постройки короба.....при всем уважении к вам и вашему формату илюдям кто это продвигает ----- первостепенная задача не АМТ.....ну не музыка это с Депешем с пиком на 40+ гц.....:hi:

 

Антох, вот отменили диск допустим. Ты будешь на 30гц давить? А придет умный товарищь и всех уделает на 55 Гц.

А гз толпой собрались - это так случайно вышло, это не политика партии:)

 

Согласен с Антоном, шоу должно быть шоу: ветер, флекс, почему когда люди демонстрируют свои авто публике они не включают аллу пугачеву с басом 60герц и выше? а включают негров чтобы наблюдать восторженные взгляды удивлённых людей от того как ходят стёкла, багажник, двери, рули, панели...а каким образом этого добиться тут несколько вариантов: либо сформировать официальный диск содержащий музыкальный материал ,грубо говоря, с низким басом (не выше 35 герц например) для класса спл шоу, либо на уровне правил, регламента (обзывайте как хотите) разрешить использовать свой музыкальный материал в котором есть ограничение по частоте (что сложнее)

Никого не хотел обидеть, просто высказал свои мысли.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

В спорте должен быть результат. А ветер и флекс это побочные явления, этим можно и не на соревках заниматься. Даже в классах Шоу это спортивные соревнования, а не показуха

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кроме того, сказали же, будут треки на все диапазоны! Давите на 30гц, развлекайте толпу. А дернет вас чел, который будет жать на треке, с частотами поближе к резонансу своего авто:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
там свой кружок от ГЗ между сабой соревновался ...ну рад за вас.....

Ну вообще то мы как бы планируем слегка разбавить, и почему то этот кружок ГЗ сим фактом никак не расстроен...

 

ну не музыка это с Депешем с пиком на 40+ гц

А что, надо поголовно всем негров слушать потому что сандаль другие жанры не играет?! Так и участвуйте в сандаль-шоу, всем известно как оно называется - РБР.

 

Пандообразы - ну х.з. зрители наверно кайфуют

Не рад, честно, расстроен.

 

шоу должно быть шоу: ветер' date=' флекс[/quote']

Шоу - это громкая и очень громкая музыка, качественно воспроизведенная качественной шоу-системой. Об этом аспекте "шоу" уже все забыли чтоли, забыли как бас звучит вместо дребезжания номера?

 

а каким образом этого добиться

Двери открыть чтобы всем слышно было! Так это изначально прописано в правилах.

 

даа' date=' с новичком фигня выходит([/quote']

Друг, никаких новичков там нет и никогда не было. 3-5 машин объезжают все этапы и забирают первые места за сезон, а сейчас, у многих, у очень многих новых ребят есть реальный шанс победить не на удаче! Но вот что было б хорошо добавить - это доступ на финал новичку в класс по выбору...

 

Я не слушаю негров, мне на них вообще плевать, так почему я(и большинство вместе со мной, любой опрос это покажет) должен подстраиваться? Вам надо двигать негров, вам выгодно - так и двигайте, приезжайте и передавите.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, Вадик, твоя ока тоже "пандообраз" :)))))) надо же слово такое придумать :)))))

 

Jazziman, а можно вопрос встречный? В каком классе Вы планировали выступать? Что то мне подсказывает, что Вы в классе "клавиатура"?! Я вот просто смотрю на действующих участников классов любитель и ни от одного еще резкого отрицания в отсутствии ограничения частоты не вижу?! Вот лично я уже вижу тройку, а то и пятерку участников с равными шансами зарубиться в любителях на данных условиях. Хотите составить компанию, дак дерзайте, купите панду или оку или корсу (любую пандообразную машину и надерите им зад!?!?!!!!

А нет, вы сейчас скажите, что другой веры и цели у вас другие в жизни и вообще вам это не интересно, вы за зрителей (15-летних) мальчишек переживаете?! Дак я скажу Вам моя панда собирала на площадке людей ну может быть процентов на 10 меньще чем мазды Вани Олухова или Леши Гусева. Я уже не говорю о других форматах, на финалах которых я был в прошлом году, где к замеру вот этих самых "пандообразных" собираются практически все участники соревнований не говоря о зрителях уже.

Ссылка на комментарий
С этим не спорю....Илюх, опять таки после введения правил 2012 года и в частности треков формат стал не интересен......а то что там свой кружок от ГЗ между сабой соревновался ...ну рад за вас.....:wink::hi:

Антон ! Ты, видимо, Правила читал только касательно категории Звуковое давление. А есть еще п.3.16 (cтр.15), который называется УЧАСТИЕ В КОМАНДЕ. В сезоне таких команд было несколько, например Team DC audio, Team Pioneer, Team Vibe, Team GZ и др. Очень удивляет, что при самой многочисленной аудитории участников на компонентах Sundown Audio, так и не было командного выступления и реально напоминало кружки от уважаемого бренда.:smile: Желаю в этом сезоне изменить подход к выступлению и знанию Правил. И тогда будет побеждать сильнейший !:winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...