Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой ниссан?

А сзади него мой помощник! Ден, ты окружен! )))

родственные связи в заче не идут!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
А я думаю Алексей со своими руками и головой (а они у него есть) удивит нас какой-нибудь стеной в каком-нибудь джипчике :)))) Лёшка хитрый товарисЧ ведь, на его лицо только посмотреть и всё понятно :))))

 

Фотка, с поездки в Германию на Октоберфест, отличников "кружка ГЗ" :)))))

43b58b824fd00e17c0c5ebd2b5a9fe97_zps92ba298c.jpg

 

Да знаем мы, что у него и руки есть и ноги и голова...и все остальное:biggrin: (шутко)

А если серьезно, конечно знаем, что он не рукочлен, все умеет, все могет:smile: Я ответил конкретно ему и не обобщал никого по гзшной религии и прочим критериям, как многие тут делают в последнее время!)))

Так, что Денис, мир-дружба-жвачка!:biggrin::biggrin::biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
А в чём его крутость???.. послушал, трек короткий, вижу 3 отрезка с совершенно разным по частотке басом. Один так называемый грязный бас, потом подобие синуса.. и повтор.. что из него можно сделать не понимаю .. не вижу этот трек применительно к СПЛ шоу. Одно дело включить его на площадке поколбасить... другое дело применять его в соревнованиях.

 

А разве я сказал что он "крут"? твой комментарий как раз: трек короткий , "три отрезка" разной частоты, не применительно к "спл шоу" - но "дело включить его на площадке" ))) вероятно я не совсем корректно понимаю слово сочетание "спл шоу"... наверно стоит малость переименовать квалификацию?

Трек предложен был согласно посту "обсуждение и предложение" не рассчитывал Илья на такой ответ от тебя)

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
а залейте архив с полными треками)

 

Вот 3 архива с полными треками :hi:

Пару треков не нашел...

 

http://yadi.sk/d/J42tGmoz2S1kL

 

http://yadi.sk/d/cxACdnJU2S2U9

 

http://yadi.sk/d/pFgtxaQG2S2r5

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий
А разве я сказал что он "крут"? твой комментарий как раз: трек короткий , "три отрезка" разной частоты, не применительно к "спл шоу" - но "дело включить его на площадке" ))) вероятно я не совсем корректно понимаю слово сочетание "спл шоу"... наверно стоит малость переименовать квалификацию?

Трек предложен был согласно посту "обсуждение и предложение" не рассчитывал Илья на такой ответ от тебя)

да всё норм. я без какого либо сарказма написал, нехотел обидеть никого... Просто хотелось бы услышать реальные предложения с обьяснениями. Чтобы было понятно зачем и почему. А не просто так- хочу чтобы был.... и всё. Тебе респект за предложение. Один из всех кто хоть что-то предложил. Раз никто ничего не обсуждает и не предлагает, выходит всех всё устраивает.

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
да всё норм. я без какого либо сарказма написал, нехотел обидеть никого... Просто хотелось бы услышать реальные предложения с обьяснениями. Чтобы было понятно зачем и почему. А не просто так- хочу чтобы был.... и всё. Тебе респект за предложение. Один из всех кто хоть что-то предложил. Раз никто ничего не обсуждает и не предлагает, выходит всех всё устраивает.

 

 

Илюха что мне обижаться то)))

Ссылка на комментарий

Кажется еще никто не постил.

Категория ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ. Правила судейства 2013:

http://amt-russia.ru/Rules_amt2013

Ссылка на комментарий

Только щас в новичке заметил :

3.1.10. Измерение давления фиксируется в пиковом значение и измеряется при закрытых дверях и окнах автомобиля.

Изменено пользователем Jazziman
Ссылка на комментарий
в пиковом значение и измеряется при закрытых дверях и окнах автомобиля.

скукота....раньше хоть какое то шоу было...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Только щас в новичке заметил :

3.1.10. Измерение давления фиксируется в пиковом значение и измеряется при закрытых дверях и окнах автомобиля.

 

мда::an:: теперь купил сандаль и кекс запилил короб 40гц нашел лил джона и пабидил ((((

Ссылка на комментарий

Зато резы выше могут быть.

Правда открытые двери, хоть как-то хетч с седаном равняли... а теперь на оке надо ехать)

Изменено пользователем Jazziman
Ссылка на комментарий
Только щас в новичке заметил :

3.1.10. Измерение давления фиксируется в пиковом значение и измеряется при закрытых дверях и окнах автомобиля.

 

Оффтоп

печальбеда...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...