Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по ремонту Dad 1201


baza*

Рекомендуемые сообщения

хз,тут запчастей отсилы 1,5р как мне кажется

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Ну на вид трудно сказать, тем более по таким фото (не то ты фотографировал), но впринципе ценник и так можно озвучить 2-2.5 т.р. у нас это будет стоить в ростовской области. Собственно у вас тоже окло того, т.к. комплектуха дешевле. На 6-7 т.р. это надо чтоб половина платы в прямом смысле выгорела к епеням. Разводят тебя...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
собственно вот такая картина .... сори за качество ( с яблофона) ...

снизу 4 фотография - видно как прогорела изоляция ... в остальном не разбираюсь , и не получилось сфоткать с другой стороны плату ...

что скажете ?

 

блок питания пыхнул ::focus:: но нада смареть и выходняки... скорее всего сгорели выходняки а затем и блок питания.... деталей да от рубля и выше... но ни как не 6 тыщ))) К примеру када горит блок питания велика 1108 и выходняки там деталей выходит на рубль минимум а некоторые не верят :lol:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

вы мне прям настроение подняли с утра ..:dance:

остается найти человека который мне скажет что именно надо купить и поможет с пайкой ... т.к. опыт пайки совсем не большой...

Ссылка на комментарий
на сабах (2*15 oris amw) подключение катушек параллельное ... просто играл где-то минут 30 почти в пике , после чего пошел дымок и саб отрубился... пробывал включать - все работает ,горит зеленым , но звука нет... может че с подключением накасячили..

 

 

не мерил сколько дул на этом усилке с этими сабами?

Ссылка на комментарий

хм, на сколько я знаю у орисов катухи 4+4, если все это в паралель то получается общее сопротивление у сабов как раз 1Ом. значит все таки не очень то любит дад такое сопротивление...

Ссылка на комментарий

+1 не любит, на повседнев, в два ома прелесть за свои денежки, а в 1 он погорел у нас на sst tsq 122 кажется, причем убавленный в ноль в прямом смысле этого слова, причем даж не на неграх...

на киксе про 300 проявил себя молодцом, оч не плохо шевелил салон и контроль за ходом неплохой...

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

скобку одну сними прочитай название транзистора.

Скорей всего выгорели все 8 шт в бп. Да видимо причина их выход из строя оконечника. Если опыта мало с пайкой то лучше не лезть. Прикидка деталей может быть от 500р. до 1500. За работыу в хорошей ремонтной должны взять 1000-1500, но д класс не любят ченить. так что оптимистичный расчет 1500 писимистичный 3000 или чуть больше.

Ссылка на комментарий

в выходе стоят IRFB31N20 8 штук. менять нужно будет все разом.

в блоке питания IRF1010E - также 8 штук. - зверь редкий. можно смело менять на 50N06 или на народные irf3205

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...