Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Партия Жуликов и Воров - Конкурс - Приз 150000


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

И мне посрать на этих МУДАКОВ ДИМУ И ВОВУ! Я молчать не буду! И никто меня не заставит голосовать за этих мудаков. В отличии от господина Sony, которому видите ли теплое местечко на работе дороже судьбы всей страны.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И мне посрать на этих МУДАКОВ ДИМУ И ВОВУ! Я молчать не буду! И никто меня не заставит голосовать за этих мудаков. В отличии от господина Sony, которому видите ли теплое местечко на работе дороже судьбы всей страны.

 

Я разве сказал что я буду это делать???Я сказал как все есть на самом деле!А на вашем месте я бы не спешил с выводами!

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Так-то на словах все молодцы,говорят одно а делают совсем другое.Вот нас задавили ценами на бензин,а люди как сидели так и сидят((Ладно в Мск ЗП нормальная,а в моем регионе средняя зарплата 10-15 тысяч.

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

А реально, после слов здесь, кто-нибудь пойдет голосовать? Воздух сотрясать долго можно. Я никогда не голосовала, было мнение что все это бесполезно. Но может стоит хоть раз попробовать. Я бы за Жириновского проголосовала.

Ссылка на комментарий
Мы не как не повлияем на выборы!На работе тупо заставаят голосовать за единую росию если не голосуешь то прощай работа,а так голоса подделать тож можно

 

а как у тебя на работе узнают за кого ты галочку поставил в ЗАКРЫТОЙ кабинке ???:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
К сожалению Руслан, после того как Иван сказал, что хочет сделать в России опять монархию и поставить к власти родню Романовых, его вызвали в ФСБ и сказали: "Слышишь парниша, у нас есть Вова и хорошие ребята. Если ты решишь баллотироваться в президенты, тогда за тобой они придут." После этого он взял жену, шестерых детей, вырубил все средства связи, сел во внедорожник и укатил далеко в лес. Уже более двух недель о нём не слышат даже самые близкие друзья.

Мой друг с ним очень близкие друзья, и если бы Ваня решил баллотироваться в президенты, то мой друг по красноярскому краю создавал бы его приёмные и т.д. Продвигал бы Охлабыстина.

мдаа, жаль :sad:

стоило ожидать, в итоге голоса недовольных размажутся на левых неизвестных кандидатов и "против всех".

если появится какой нидь реальный претендент то также быстро уберут

Ссылка на комментарий
а как у тебя на работе узнают за кого ты галочку поставил в ЗАКРЫТОЙ кабинке ???:praising:

 

Ну я хз.Просто так запугивают,но лично мне ***

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Видео специально для тех, кто считает, что уже все предрешено и идти на выборы не стоит.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Круто что есть такая тема. Возможно в провинции всё не так, но в Питере я не могу представить кто из моих знакомых может проголосовать за "жуликов и воров", реально я не знаю тех кому они нравятся. Каждый из нас должен понимать смысл демократии, власти народа, мы их работодатели, и ни кто кроме нас ничего не изменит. Нужно идти и нужно голосовать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
А реально, после слов здесь, кто-нибудь пойдет голосовать? Воздух сотрясать долго можно. Я никогда не голосовала, было мнение что все это бесполезно. Но может стоит хоть раз попробовать. Я бы за Жириновского проголосовала.

 

Я голосовал, всегда. За жирика, больше как то не за кого было и чувствую не скоро будет. В этом году зайду, заберу свой бланк и уйду.

Ссылка на комментарий

Вот интересное видео, отражает реальный рейтинг ЕдРа. Навальный против Фёдорова, тема "Единая росия - Партия жуликов и воров"

В конце (на 52 минуте) голосование 99% за Навального 1% за Фёдорова.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

повелись вы на этого жирика на его выкрики и возгласы.....на деле он ничем не лучше.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...