Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Партия Жуликов и Воров - Конкурс - Приз 150000


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

а как у тебя на работе узнают за кого ты галочку поставил в ЗАКРЫТОЙ кабинке ???:praising:

 

Пять лет назад мой отец на месных выборах проголосовал против тогдашнего директора нашего предприятия, в итоге слетел со своей должности зама деректора по ТБ и ПРОМ Безопасности:diablo:

Только в этом году приняли на ту же должность, т.к тот самый деректор ушел на пеньсию:flag_of_truce:

Сцуко с тех пор в справедливые выборы не верю:ireful::ireful::ireful:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

повелись вы на этого жирика на его выкрики и возгласы.....на деле он ничем не лучше.....

 

А ещё жирик повторяется когда его обвиняют в политической проституции, например - "Подонки, мерзавцы, пятая колонна...!". Он не более чем клоун, умеющий политкерректно кричать популистские речи для людей у которых инстинкты развиты сильнее серого вещества. Хотя это конечно лучше жуликов и воров.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

да все они там такие !!!

в том то и смысл,что х.з. за кого голосовать....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да все они там такие !!!

в том то и смысл,что х.з. за кого голосовать....

 

Есть хороший кондидат - неединаяроссия. Любая монополия это плохо, а они привотизировали власть. И если вы не состоите в группе "мне реально нравится Путин", и вы считаете, что приватизация власти не хорошо, сделайте это. Например МБХ предчуствуя то, что едро хочет привотизировать власть спонсировал яблоко, спс и кпрф.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Гыы) Мне каждый год звонят перед выборами и спрашивают, а чего вы голосовать не ходите?)) Я отвечаю, да занятой я очень, времени нет, а что, оченоь нужен голос? *всегда со смехом отвечаю* Они конечно, вы как житель России просто обязаны головоать на выборах.....

 

Я всегда отвечаю одинаково, Ок, 4 штуки баксов и я проголосую за кого угодно)))).....обычно после этого разговор про партиотизм и прочее заканчивается)))) Видимо всё же не очень мой голос нужен))0 ХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий

Свежачок про Жириновского :smile: Помнится почти на всех дебатах, Жириновский рубаху на груди рвал, что гол как сокол :smile:

 

Жириновский и сын владеют акциями ВТБ на 36,8 млн рублей

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

да темка прикольная! Про произвол на кавказе интересно посматреть. От себя скажу,что такой богом забытый уголок как комчатка тоже под колпаком единорасов. Наднях были выборы месного пахана в нашей деревне. Кто победил всем понятно! Демократия уверено переходит в диктотуру!

Ссылка на комментарий

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Посмеялся)))

 

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

 

Агния Барто.1957 г

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Посмеялся)))

 

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

 

Агния Барто.1957 г

 

Вот так совпадение)))

Ссылка на комментарий

х.з за кого голосовать... нет достойных.Но при нынешнем строе все сильнее и сильнее виден отрыв Москвы от провинции ,и все сильнее это не нравится всем... не удивлюсь,что скоро появится очередной Ленин и опять будет переворот. либо мск отделится в отдельное гос-во в итоге

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

не знаю кому как, а меня устраивает то, что они делают. Ведь все понимают что быстро ничего не изменится, о революции говорят только неспособные, кому мало сейчас, а когда эти "левые и правые" будут думать о людях - быть может мои дети это и увидят, но глядя на США с их 200+ летней историей - сомневаюсь. Радоваться надо тому что имеем - а это вполне достаточно свободы чтобы жить как хочется, иметь сколько угодно много благ и тп. Да и в России никто никого не держит - езжайте там где для вас солнце ярче(или в другой город, или другую страну, не важно), а мне лично и тут достаточно хорошо светит :)

ПС. Цирк веселит конечно, но лично мне от их политики вообще ни холодно ни жарко, будет там путин или подобный ему - кроме меня обо мне и моих близких никто все равно не позаботится. Так что пусть живут как знают, если бы о политике столько не говорили, то всем было бы глубоко наплевать кто там президент и чем он занят.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...