Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Партия Жуликов и Воров - Конкурс - Приз 150000


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вова, тыб еще рассказал нам как опрос создавать :smile:

 

Создаешь тему, внизу ставшиь галочку создать опрос) Нажимаешь создать, затем тебя перебрасывает на заполнение опроса, заполняешь) Жмешь создать и готого :smile:

29e3028da58c.jpg

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

а я галочку нажал и предварительный просмотр, и ни фига. и забил на это дело :smile::hi:

Ссылка на комментарий
а я галочку нажал и предварительный просмотр, и ни фига. и забил на это дело :smile::hi:

 

нужно именно создавать! :hi:

:wink:

Ссылка на комментарий
Эммиграция, конечно интересная тема, но мы сейчас кажется не об этом. Складывается впечатление, что Тагил это маленькая швейцария :biggrin: Ну а если серьезно, возможно, что твоя иллюзия об окружающем благополучии будет жить до тех пор, пока не прийдется столкнуться с чем-то более сложным и серьезным чем "получение справок". А насчет всевозможных платных услуг, так не факт, что сделают лучше чем за бесплатно, ибо девиз нашего времени - никто ни за, что не отвечает.

 

 

 

п.с понт хорош когда он к месту :wink:

 

Складывается впечатление, что в окружающем тебя мире кроме негатива ничего и не осталось, буду только рад если твоя иллюзия об окружающем убогом сообществе прекратит свое существование при встрече с каким нибудь сопоставимо весомым позитивом... Но если честно, с трудом верю, что даже после сильных потрясений люди меняются... А девиз нашего времени я б перефразировал - каждый отвечает за себя.

 

ПС. возможность выбирать - это понт чтоли? Нуу...джип продай, с него одного денег хватит на квартирку в какой нибудь ницце или праге, сможешь сказать то же самое. Это же могут сделать и большинство присутствующих при желании...

 

ПС2. На выборы вообще не пойду. Нет смысла тратить свое время на бестолковые вещи. Когда мое мнение будет что то значить, тогда обязательно проголосую...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ПС2. На выборы вообще не пойду. Нет смысла тратить свое время на бестолковые вещи. Когда мое мнение будет что то значить, тогда обязательно проголосую...

 

в России 100 млн избирателей, и кем же тебе надо быть чтоб именно твой голос повлиял на выборы :scratch_one-s_head::sarcastic:

или это имеется ввиду чтоб перевес составил в 1 голос ? :scratch_one-s_head::biggrin:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
в России 100 млн избирателей, и кем же тебе надо быть чтоб именно твой голос повлиял на выборы :scratch_one-s_head::sarcastic:

или это имеется ввиду чтоб перевес составил в 1 голос ? :scratch_one-s_head:

 

Думаю имелось ввиду что наши голоса до одного места))) но это как бэ тож не правильно)

:wink:

Ссылка на комментарий

Вова., это то я понял, это шутка юмора была :smile:

но серьезно, как можно идя на всероссийские выборы надеяться что твой голос на чтото повлияет ?

ты должен понимать что ты лишь песчинка в народной массе, должен чувствовать ответственность что если песчинок этих не будет то и выборы не состоятся лигитимными,

этим самым ты как бы исполняешь свой гражданский долг ,

тем более что это прикольно прогуляться в выходной день до ближайшей школы :smile:

Ссылка на комментарий
Вова., это то я понял, это шутка юмора была :smile:

но серьезно, как можно идя на всероссийские выборы надеяться что твой голос на чтото повлияет ?

ты должен понимать что ты лишь песчинка в народной массе, должен чувствовать ответственность что если песчинок этих не будет то и выборы не состоятся лигитимными,

этим самым ты как бы исполняешь свой гражданский долг ,

тем более что это прикольно прогуляться в выходной день до ближайшей школы :smile:

 

:smile:

:wink:

Ссылка на комментарий

ну а что касается подделки бюллетеней, то скажу следущее :

лет 5 назад участвовал в организации и проведении выборов в одной из российских республик типа Сицилии :sarcastic: очень сильные кланы, минимум влияния государства.

так вот, в чем заключается нечестность выборов на мой взгляд ?

1) агитация, сотвесно нарушения и по содержанию и по времени

2) подкуп избирателей

3) подтасовка не проголосовавших бюллетеней

 

смею вас заверить, с проголосованными бюллетенями ни у каво и мыслей не было что либо подделывать.

вы поймите, на местах работают обычные люди, и не платит им путин мильёны за подделку уже проголосовавших бюллетеней,

голоса тех кто голоснет обязательно учтутся в общем итоге

Ссылка на комментарий
ну а что касается подделки бюллетеней, то скажу следущее :

лет 5 назад участвовал в организации и проведении выборов в одной из российских республик типа Сицилии :sarcastic: очень сильные кланы, минимум влияния государства.

так вот, в чем заключается нечестность выборов на мой взгляд ?

1) агитация, сотвесно нарушения и по содержанию и по времени

2) подкуп избирателей

3) подтасовка не проголосовавших бюллетеней

 

смею вас заверить, с проголосованными бюллетенями ни у каво и мыслей не было что либо подделывать.

вы поймите, на местах работают обычные люди, и не платит им путин мильёны за подделку уже проголосовавших бюллетеней,

голоса тех кто голоснет обязательно учтутся в общем итоге

 

Руслан создавай свою партию, я за тя проголосую))) все верно говоришь :hi::good: Ты тут один здравомыслящий человек, а то все считают нас наивными :biggrin: да они сами наивные что дома сидят на попе ровно... и ждут а кадаж это че нить изменица в стране...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Вова :hi::smile:

 

зы. по предварительно предоставленным данным местными изберкомами в москве печатаются строго определенное количество бюллетеней, примерно 100 млн. шт.

далее перед выборами рассылаются по регионам.

на местах изготовить копии-подделки проблематично и опасно, посадют. защита бюллетеней не ниже наших денег.

далее, уже проголосовавшие бюллетени исправить :scratch_one-s_head: очень проблематично стереть одну галочку и поставить другую, ибо проверять подсчитывать именно этот бюллетень скорей всево будет другой человек. и тут тоже можно легко попасться и сесть.

 

далее, простой и безопасный способ подделки проставить галочки в пустом непроголовавшем бюллетене, можно считать что если не пошел на выборы то следовательно голоснул за ЕР :smile:

 

некоторые идут голосуют "против всех" чтоб "попортить" бюллетень.

но както не гуд взять и воздержаться. надо постараться выбрать меньшее зло, даже за таво же жирика на крайняк

Ссылка на комментарий
Руслан создавай свою партию, я за тя проголосую))) все верно говоришь :hi::good: Ты тут один здравомыслящий человек, а то все считают нас наивными :biggrin: да они сами наивные что дома сидят на попе ровно... и ждут а кадаж это че нить изменица в стране...

 

Ни кто ни считает наивными, просто голосование это один из путей что-то изменить, Россия уже давно не Северная Корея и сильно пиздеть на выборах не может.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Может всё же сходить....

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...