Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

Пистец. Нет слов. Реально нет ни одного знакомого кто п шел голосавать за пЕДРОсав. Я в акуе

 

они не этим берут :smile:

В московской психбольнице за ЕР проголосовали 93% избирателей

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А за кого еще чеченам голосовать ? При какой еще власти можно жить в шоколаде и нихера не делать? :sarcastic:

у нас на всю медицину , образование и т.д. тратится меньше , чем на дотации пиковым.

Ссылка на комментарий
a3a662118bc5.jpg

 

Поздравляем все 147% избирателей!

 

Было бы очень смешно, не будь так грустно.

Пора поднимать бунт. Видимо по другому в нашей стане ничего не решается.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
у нас штрафы еще, можно сказать, божеские. в старанах ЕС вообще жесть, за ремень 300!!! евро, за превышение от 50 вроде, бензин 1.6 евро за литр.

Русскому туристу ващще вилы )))

Ментов местных видел 1 раз за 10 дней.

 

Ты забыл написать , что в странах ЕС средняя зарплата 2500 евро (больше 100тыс. рублями). С такой зарплатой глубоко покуй на штрафы в 300 евро и бенз по 1,6.

Ссылка на комментарий
у нас штрафы еще, можно сказать, божеские. в старанах ЕС вообще жесть, за ремень 300!!! евро, за превышение от 50 вроде

Разве это не правильно? Вот например в штате Массачусетс, США, тут штраф 10000$, если будешь мусорить на дороги, ну например выбросил бычок из окна. И знаешь отлично работает, чистота и порядок.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
А за кого еще чеченам голосовать ? При какой еще власти можно жить в шоколаде и нихера не делать? :sarcastic:

у нас на всю медицину , образование и т.д. тратится меньше , чем на дотации пиковым.

Я ооочень сомневаюсь, что эти данные правдивы. Там скорее всего явка низкая. Товарищу Кадырову это на руку, а основной массе чеченского народа мало что достается от многомилионных влажений в ЧР. Ну на сколько я это знаю:hi:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

 

зато есть хоть и маленько , но положительная тенденция. на прошлых выборах у Едра было 65 %, нынче на 10% меньше

Ссылка на комментарий
зато есть хоть и маленько , но положительная тенденция. на прошлых выборах у Едра было 65 %, нынче на 10% меньше

 

И Путина освистали, и люди-то в курсе кто и за кого. Лодка раскачивается господа... Режим теряет легитимность.

Хотя если сложить голоса Едро и ЛДПР (они всё равно будут ими торговать) получится большинство((

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Москвичи и Петербуржцы,завтра у вас будут санкционированные митинги "Мы не выбирали ЕДРО" если хотите подробно узнать где и когда пишите в личку!!!!

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Москвичи и Петербуржцы,завтра у вас будут санкционированные митинги "Мы не выбирали ЕДРО" если хотите подробно узнать где и когда пишите в личку!!!!

 

Круто, у нас бы в городе тоже бы организовать!

Ссылка на комментарий

Сейчас в новостях показали,у ПЖиВ 49% у КПРФ 19 я просто в акуе :shok: ::ass:: :mad1: :cray:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Думаю если народ готов,то нужно по всей стране митинги против жуликов и воров в правительстве!!!!

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Думаю если народ готов,то нужно по всей стране митинги против жуликов и воров в правительстве!!!!

 

омон убивать за такое будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...