Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

Парни - я реально рад , что многие из вас могут здраво рассуждать и думать головой . Как правило сейчас это редкость ( в связи с всеобщей дебилизацией страны) . Все эмоции давайте отложим до 4го числа , и сделаем свой выбор . Нам с этим дальше жить , и отнестись надо серьезнее , чем в прошлые выборы.

Я никогда не голосовал , но в этот раз не просто пойду , но еще всех кого знаю , за шею потащу на выборы , потому что эта гребаная власть просто задолбала !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВовчиГ" ))) никуя эти Е.Р. ничего хоршего не сдалали не в отношении меня-тебя, и твоих родственников, жируют другие... в европе простые смертные имеют тачки ценой в 30-40 тыс$/еврафф, а парятся в минимум в 2 раза меньше... зато форбс заплывает "Членами" из Раши!!!...

 

Согласен... цены как росли так и ростут... бензин, плять нефтедобывающая страна ёпта :mocking: скора пешком ходить будем...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Парни - я реально рад , что многие из вас могут здраво рассуждать и думать головой . Как правило сейчас это редкость ( в связи с всеобщей дебилизацией страны) . Все эмоции давайте отложим до 4го числа , и сделаем свой выбор . Нам с этим дальше жить , и отнестись надо серьезнее , чем в прошлые выборы.

Я никогда не голосовал , но в этот раз не просто пойду , но еще всех кого знаю , за шею потащу на выборы , потому что эта гребаная власть просто задолбала !

 

Такая же фигня :good: Всем на выборы!

:wink:

Ссылка на комментарий
Ну как людям обьеснить что их разводят???

 

Не надо никому , ничего обьяснять . Сами должны понять че к чему. Я рад , что наконец то , через многие годы у нас проклевывается то , что называется гражданской позицией и сознанием . Последние годы мы все голосовали не думая - пришла пора думать.

Ссылка на комментарий

Внимание! Ненормативная лексика)))

 

 

Вот как оригинально можно проголосовать против всех)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

идти надо однозначно. иначе твой голос автоматом за ЕР. у меня друг уже 3 года зарабатывает на выборах: голосует в день раз по 20-30 за ЕР. в разных участках за разных людей (в основном за бабулек и дедулек). за 1 раз 1000 руб ему в карман. а делается все просто, ставится метка в паспорте и когда ее видят дают бюлютень (блин, как это слово пишется..) чела, который точно не придет. и таких как он работает человек 10. прикиньте, какие это деньги.в защиту ЕР хочу сказать: в нашем городе щас отремонтировали 40 % дорог и многие дворы (все сделали ЕР) а деятельность др. партий я не видел...за кого голосовать то, если не за ЕР? за нее точно не буду!

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Думаю за КПРФ - у них хоть какие то шансы есть потеснить ЕР ! остальные сдуют по полной...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

это выборы в Думу. сотвесно и ЛДПР и КПРФ обязательно туда пройдут.

и не имеет значения за каво из них голосовать, главное отобрать побольше мандатов у ЕР.

Буду за ЛДПР голосовать. эта темка помогла определиться. было бы обидно проголосовать за правых чтоб они остались за бортом и их голоса отошли пропорционально лидерам, в том числе ЕР.

Ссылка на комментарий

я больше не хожу на выборы. нех тупо тратить время. у власти мафия и наши голоса ни что не решают.

 

з.ы. кто-нибудь сомневается по поводу фамилии нашего следующего президента? :biggrin: вот поэтому пошли они все на х.. . так и будут разворовывать страну

Ссылка на комментарий
я больше не хожу на выборы. нех тупо тратить время. у власти мафия и наши голоса ни что не решают.

 

з.ы. кто-нибудь сомневается по поводу фамилии нашего следующего президента? :biggrin: вот поэтому пошли они все на х.. . так и будут разворовывать страну

 

А все потому что тупо никто не ходит на выборы! Вот у меня все друзья с которыми я учился ни разу не были на выборах а им по 23-24 года уже... А теперь представь сколько людей, думающих так же, а типо все уже ничо не изменить, да куй там :biggrin: Щас люди одумаюца и сдвинут ЕР, а там гляди и до выборов президента недолго осталось. Просто реально уже не смешно было смотреть по телеку как Вова с Димой пля друг другу власть передают, да что это такое то... Нужно бороться...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Просто реально уже не смешно было смотреть по телеку как Вова с Димой пля друг другу власть передают, да что это такое то... Нужно бороться...

 

+ мильён

аж перед остальным миром позорно :blush:

 

молодым насрать на выборы, голосуют только пенсионеры да колхозники с лапшой на ушах от этова ТВ зомбирования

 

или все или нечево - юношеский максимализм типа, в переводе означает их недалекость, откровенно тупость када считают что ево голос ни на что не влияет и потому голосовать не стоит.

а пожилые зная насколько бесконечно мала доля их голоса все равно идут и голосуют, из этова и складывается избирательная сила

Ссылка на комментарий

а к стати знаете что в штатах думают про Рашу!

ну кто думает и кто знает что есть такая странна!

Янки уверены, что у нас диктатура и наш грозный диктатор Питин Володя!

Оффтоп

Есчо про Ливию!

Мне искренне жалко Полковника!! как эти варворы издеваются над телом!:mad1:

(пусть это будет очередная ошибка и он жив)

 

вот данные по уровню жизни в Ливии!

Пособие по безработице - 730 $.

За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

Квартирная плата - отсутствует.

Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные.

Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина - 0,14 $

 

и это при ДИКТАТУРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

посмотрим что будет при "демократии"? ))

 

ВВП - На душу населения в Ливии 14 192 $

у нас - 15 806

 

чуть больше да?!:biggrin: а какие у нас возможности......

 

Просто Жалко Муаммара Каддафи!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

ЛДПР - ну-ну... Жириновский явно не в адеквате... шоумен. Развяжет такие войны... отгребем люлей и останемся в еще большей жопе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...