Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите ГУ для поканалки с USB.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну нету пока конкурента кларе)))

вот ))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

У меня Клара 778-аппарат-тема!!! Есть все что тебе нужно! А дизайн....как по мне так отличный-не как у всех, управление удобное-привыкнешь быстро! Искал голову точно с такими же запросами как и у автора темы- итог- у меня Захаровна!)))

Ссылка на комментарий

альпайн сегодня 117 предлагали за 10р.

вот только пяткой в грудь себя бил парень и утверждал что рулит двушку и саб.

Изменено пользователем y200yk

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Наверно все таки альп 117 а не клару:) альп не рулит поканалку

бери 788 отличный аппарат, две недели назад удалось новый урвать в медиамаркте за 10500

Ссылка на комментарий
клару сегодня 117 предлагали за 10р.

вот только пяткой в грудь себя бил парень и утверждал что рулит двушку и саб.

 

во-во))у нас на местном форуме,паренёк спрашивал совета,мол стоит ли 53 альп менять на 117тый,я говорю ему что не стоит,по функционалу 53 лучше,на что он меня уверял что 117 рулит двушку и саб,а я ему говорил обратное)))

 

а по поводу клар,их иногда бывает трудно достать)но есть хорошие модельки)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не люблю я наблюдать, как набивают сообщения, или троллинг и холивары очень по душе.

 

Я еще в 3ем сообщении темы дал по сути однозначный ответ. Но нет, надо же в любой теме про ГУ упомянуть 88, адаптер к нему, альп 117 или 9887, урал бывает мелькнет, закончить 99, а уже в самом завершении продублировать первые ответы из темы. Нормально, умом Россию не понять. Сильно не наседайте, но ведь так и есть. :sorry:

Ссылка на комментарий
Не люблю я наблюдать, как набивают сообщения, или троллинг и холивары очень по душе.

 

Я еще в 3ем сообщении темы дал по сути однозначный ответ. Но нет, надо же в любой теме про ГУ упомянуть 88, адаптер к нему, альп 117 или 9887, урал бывает мелькнет, закончить 99, а уже в самом завершении продублировать первые ответы из темы. Нормально, умом Россию не понять. Сильно не наседайте, но ведь так и есть. :sorry:

 

117 или 9887 и больше нет вариантов у альпов с процем.... ?

Спрашиваю так как б\у искать долше и может именно 9887 буду до пенсии искать :)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...