Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Любитель 18 vs AMT SPL Шоу.


satanch1k

Какой класс вводим?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой класс вводим?

    • Любитель 18.
    • SPL Шоу деление на 2 подкласса.
    • Без разницы , я тут мимо проходил.


Рекомендуемые сообщения

:nea:

 

Руслан, пойми, ну не будет в предстоящем сезоне отдельного класса повседнев, чтоб без инстала да и сетка еще отдельная.

:hi:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Любитель 18 у нас все таки находит своих сторонников, уже 11 человек, пусть даже музыкальный класс и лидирует::hair::

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Вот за эти два поста отдельная благодарность. Вася и Русик спасибо!

Классовая сетка сама выходит на поверхность.

Получается 5 классов на синус и 3 класса на музыку. И по инсталу картинка не плохая. Младший класс на музыке, инстал совсем по минимуму. Средний класс аккуратность и законченность инсталяции, ну а высший - все баллы за красоту и пафасность. По названиям конечно придется все пересматривать.

Вот вам и классы на повседнев :biggrin:

 

И еще думаю раз в новичках было в зоне оригинального багажника а в СПЛ-Шоу можно было стенки то в среднем классе до средних стоек и не выше остекления!:drinks:

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

проголосовал за спл-шоу сам в нем учавствую и чем больше класс тем интереснее, я думаю появится дополнительный стимул делать громкие красиво и качественно оформленные системы с которыми мы ездим на повседневе. Сейчас уже правда на другой машине передвигаюсь и ломаю голову над седаном от результата будет зависеть: приеду учавствовать или смотреть.

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот все говорят никто с 18 из багажника не давит, а как же 2 15" или 4 12"? Таких систем не мало, так что такой класс нужен.

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
Руслан, пойми, ну не будет в предстоящем сезоне отдельного класса повседнев, чтоб без инстала да и сетка еще отдельная.

:hi:

ВОТ для меня очень большая загадка повседнев!я считаю так это салон авто должен полностью остаться функциональным!стена по центральную стойку это не повседнев!:smile:или мы повседнев определяем так синус-нет!белые розы -повседнев!!:sarcastic:

Руслан!не в обиду тебе!!я считаю спл-шоу вот тебе поле для творчества!:scratch_one-s_head:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
ВОТ для меня очень большая загадка повседнев!я считаю так это салон авто должен полностью остаться функциональным!стена по центральную стойку это не повседнев!:smile:или мы повседнев определяем так синус-нет!белые розы -повседнев!!:sarcastic:

Руслан!не в обиду тебе!!я считаю спл-шоу вот тебе поле для творчества!:scratch_one-s_head:

 

это рабочая лошадка торгового представителя , какой же это повседнев ? :biggrin:

слишком много придется переделывать чтоб сделать правильный инсталл. времени на это нет. Соревы в первую очередь удовольствие от общения с единомышленниками. зачем расстраиваться на соревах изза штрафных децибел ? потому в будущем сезоне останусь в профи :smile::hi:

Ссылка на комментарий
это рабочая лошадка торгового представителя , какой же это повседнев ? :biggrin:

слишком много придется переделывать чтоб сделать правильный инсталл. времени на это нет. Соревы в первую очередь удовольствие от общения с единомышленниками. зачем расстраиваться на соревах изза штрафных децибел ? потому в будущем сезоне останусь в профи :smile::hi:

руслан ты тож пойми меня правельно!ты удеж в профи !но там рез нужен 165++++!:smile:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

на финал я всеравно не поеду, работа не позволит.

кубки мало волнуют, главно на публике покрасовацца вне зачета на низкой настройке :smile:

Сергей, яж не спортсмен как ты. повседневшик я, эскушник, музыка в свое удовольствие :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Младший класс на музыке, инстал совсем по минимуму. Средний класс аккуратность и законченность инсталяции, ну а высший - все баллы за красоту и пафасность.

Вот вам и классы на повседнев :biggrin:

 

Я так думаю в правилах понятия законченность инсталляции, аккуратность, красота и пафосность будут расписанный.

Ссылка на комментарий

Постараюсь чтоб было понятно не только судьям, но и участникам. За что конкретно и сколько баллов, все должно быть прозрачно.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Вань, очень хотелось бы конкретики по поводу оценок... если быть точнее, будет ли оцениваться внешний тюнинг или же только инсталл?

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Вань, очень хотелось бы конкретики по поводу оценок... если быть точнее, будет ли оцениваться внешний тюнинг или же только инсталл?

 

Внешний тюнинг будет оцениваться в высшем классе, с большой площадью сабвуферов. Если планируешь ставить пару 18", то можешь смело ставить обвес на тачку, оценим...

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Внешний тюнинг будет оцениваться в высшем классе, с большой площадью сабвуферов. Если планируешь ставить пару 18", то можешь смело ставить обвес на тачку, оценим...

 

спасибо Вань... но по наружке меня все стоковое устраивает

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

А в младшем классе СПЛ Шоу на что обратить особое внимание чтобы баллы не потерять?

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...