Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2108 DEMO-CAR ALPHARD


y200yk

Рекомендуемые сообщения

если ты говорил без сарказма, то приятно слышать от тебя в этой теме :hi:

 

рез по сути неплохой но ты сам как считаешь потраченное время и усилие стоило этого ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

рез по сути неплохой но ты сам как считаешь потраченное время и усилие стоило этого ?

 

скажу так: система сырая.. из за того, что всё делалось в попыхах, много недоделок или косяков. система то не тестировалась вообще до финала.. если бы у Сани была хотя бы неделя на тесты и настройку, думаю на финале была бы совсем другая картина.. а так увы, что есть то есть..

просто не все это хотят понять.

 

но рез реально может быть выше. хотя 150 на 30 на этих динамиках тоже неплохо..

Ссылка на комментарий
скажу так: система сырая.. из за того, что всё делалось в попыхах, много недоделок или косяков. система то не тестировалась вообще до финала.. если бы у Сани была хотя бы неделя на тесты и настройку, думаю на финале была бы совсем другая картина.. а так увы, что есть то есть..

просто не все это хотят понять.

 

но рез реально может быть выше. хотя 150 на 30 на этих динамиках тоже неплохо..

 

а на других частотах какие цифры

Ссылка на комментарий
Ты же на драйве доказывал, что номинал 847вт?!? Как же так?

Вот фраза TAKO о номинальной мощности(не Alpharda, а Т-15) :

"RMS=1500, хотя это всё очень примерно, так как на это параметр нет точных стандартов измерений, а рассчитать это нельзя."

Что 847вт с потолка, что 400вт неточный номинал.

Ссылка на комментарий
Вот фраза TAKO о номинальной мощности(не Alpharda, а Т-15) :

"RMS=1500, хотя это всё очень примерно, так как на это параметр нет точных стандартов измерений, а рассчитать это нельзя."

Что 847вт с потолка, что 400вт неточный номинал.

 

Не все понимают разницу в понятиях рмс и номинал.

847вт это данные основанные на сечении провода и количестве витков катушки. А номинал именно 400вт.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а аще есть еще механические пределы динамика и скажем на люто низкой настройке сабы гораздо раньше выйдут на предел хода чем на электрический предел катушки. То есть тут уже мощность саба будет зависеть от индивидуальных параметров оформления. Кроме того усь с плохим питаловом может хуже контролировать саб и предел хода наступит еще раньше. И это мы еще не говорим об эффективности охлаждения катушек. Были случаи когда в фи из двух сабов горел тот саб который был дальше от порта а тот что ближе жил приемлимо хотя мощность подавалась одинаковая. Короче мощность саба это понятие настолько размытое что выходит любая заявка верна и в тоже время не говорит ничего.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Мне вообще пофиг на многие параметры, для меня важны надёжность и результат.

Вот два поста, которые передают суть вышесказанного:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=56271&postcount=11

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=56661&postcount=12

Ссылка на комментарий
Мне вообще пофиг на многие параметры, для меня важны надёжность и результат.

Вот два поста, которые передают суть вышесказанного:

 

вот! очень верно подмечено. по сути это в спл единственные объективные параметры железа. все остальное параметры очень зависимые от внешних факторов а порой и малопредсказуемые. Особенно забавно когда нахваливают или ругают железо просто увидев фотографию внешнего вида :D:D:D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
вот! очень верно подмечено. по сути это в спл единственные объективные параметры железа. все остальное параметры очень зависимые от внешних факторов а порой и малопредсказуемые. Особенно забавно когда нахваливают или ругают железо просто увидев фотографию внешнего вида :D:D:D

 

здесь много таких)) специалистов-экстрасенсов:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Привет Тёска лобовуху назад вставил? иль лобовуха давай до свидания:bye::bye::bye: :biggrin:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Привет Тёска лобовуху назад вставил? иль лобовуха давай до свидания:bye::bye::bye: :biggrin:

 

надо вставлять обратно.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Это чей? Или может вместо альфардов поселятся 6хSA 15" :biggrin:

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...