Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какое масло льем в свои Авто?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Сам лью мобил 5w40. А вообще из опыта нравится ликви моли, мотюль.

А в целом мобил, шел, бп, кастрол, эссо, тотал если не подделка то в любом случае масло хорошее.

Ссылка на комментарий

Лью оливковое , ну еще мягкое деревенское когда бобла нет :sarcastic:

А если серьезно - Шел или Мобил . Кастрюль не вариант.

Ссылка на комментарий

Лил мобил до того времени пока оно неначало производиться на украине, сейчас только орижинал 5 на 30

Ссылка на комментарий
Лил мобил до того времени пока оно неначало производиться на украине, сейчас только орижинал 5 на 30

 

откуда такая информация?

http://avtomaslo.info/exxon-mobil-/index.php

Ссылка на комментарий

квалитет с молибденом лью уже пять лет и доволен полусинтет

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

интересные тесты !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

:good: видео зачёт!!!

п.с. на 7-ой минуте лукойл порадовал......... ну что, кто там лукойл то льёт? :))) вы уже поехали его менять?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я помню лет 6-7 назад гонял на 41-москвиче , и так как он прилично подъедал масло (гдет 1-1.5 литра в неделю) лил самое доступных из минералки-лукоил.

И вот однажды выхожу (за бортом не очень холодно не ниже 20-25 было) завожу движок а индикатор давления масла не потух , я добавляю оборотов , а ему *** все горои и горит, машина стоит на подсосе прогревается. я под капот , дачик на месте, фишка на месте, скинул ее потух, ну думаю дачик крякнул, беру с другова блока скручиваю переставляю, результата ноль, загоняю машину в гараж ,скидываю поддон и вижу что насос не фурычит. Разбираю его и что я вижу сломанный вал привода масленного насоса , вот такой он лукоил минералка

ПС но вкладыши всена месте остались, и как странно движка не стуканула проработав без насоса на подсосе гдет 15-20мин.

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

Только Shell 10w40. Начал лить с 31000т.к сейчас 93000 из них 60000т. она откатала в режиме отсечки 8000об ежедневно по многу раз (учавствовала в гонках и соревнованиях) На 90000+ я сильно прое*ал масло и подпалил вкладышь пришлось разабрать. К удивлению всех кто в этом участвлвал в (разборе) блок, поршня и кольца были в идеальном состоянии.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

при покупке машины, всегда перевожу ее на кастрол 5w40, в коробку зик75W90(рекоендовано заводом изготовителем) но так как редкость это залил кастрол трансмиссионку 75w90 не давно посмотрим как поведет себя)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...