Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 88 vs. Alpine 9855/53


Что лучше?  

266 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

в альпе 9853 плохо то, что в трехполосном режиме, мид распустить вверх всего до 200-250Гц можно...

середину порезать тоже слишком низко получается...

не знаю как в пионере88...

 

да но в альпах вообще можно фильтра выключить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня двушка + саб.

 

чувак тогда вообще не загоняйся бери какой внешне больше нравиться и все

:hi:

Ссылка на комментарий
чувак тогда вообще не загоняйся бери какой внешне больше нравиться и все

:hi:

 

Так мож тогда дешевле че-нить взять можно чтоб рулить двушку+саб? или не стоит? :smile:

Ссылка на комментарий

куда дешевле ? 8-10тыщ за данные ГУ адекватная цена

а все что дешевле вообще ни че не рулит

бери альп и будет счастье

Ссылка на комментарий
в одной машине менял 88 и 55 ,альп больше впечатлил

у альпа по любому кросы четче чем у 88 только тем что у альпа можно их вообще отключить

я за альп

хотя у самого 88:biggrin:

 

Чё за бред,что,где там можно отключить??? :shok: Ты имеешь ввиду вкючить режим Pass???так это и в Пионере можно с легкостью сделать!:empathy2: А то чтобы на Альпе например после настройки кроса по ВЧ,перейти например к настройке Low,нужно пролистывать каждый раз по кругу все настройки,а в Пионе крутнул энкодером влево и всё!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
я в башках сильно не разбираюсь, мне главное полноценный проц, чтоб все резать с гу...

 

Проц никакого отношения к фильтрам не имеет!Кроссовер и процессор выполняют абсолютно разные функции!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

ФВЧ в каналах Hight у пиона от 1.2 кГц, у Альпа от 20 Гц. Задумаешь серидины от этих каналов пиона через пасс.кросс - не выходит, это одна из причин выбора 55,53,87.

Ссылка на комментарий
Проц никакого отношения к фильтрам не имеет!Кроссовер и процессор выполняют абсолютно разные функции!

 

А процессор что делает?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
НА счет шумов, в моум случае их не было, хорошее питание и межблоки делают своё дело. у альпа понравились вч и бас, у пиона более выраженная середина. Советую по возможности послушать оба в одном авто. Я за альп!!!

 

Ну если ты не имешь представления о чем я говорю,то лучше промолчать!!!! :praising: Ты хоть какое питание туда сделай,хоть КГ-90 на + и - подцепи,и межблоки из чистого серебра пусть будут,это ничего не изменит!Ты знаешь что такое отношение сигнал/шум???Так вот у Альпа 9855 он просто отвратительный,и это не сможет ничто исправить!::ass:: Единственое что в Альпе хорошо,что есть банк памяти настроек кроссовера,и угол наклона панели!Во всем остальном Пион лично мне намного более симпатичен!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Проц никакого отношения к фильтрам не имеет!Кроссовер и процессор выполняют абсолютно разные функции!

 

Digital signal processor, DSP; сигнальный микропроцессор, СМП; процессор цифровых сигналов, ПЦС) — специализированный микропроцессор, предназначенный для цифровой обработки сигналов (обычно в реальном масштабе времени).

 

Так что вы не правы:hi:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
А процессор что делает?

 

Настраивает взукового поля,т.е. стягиваешь сцену как угодно,по отношению к ушам слушателя!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Настраивает взукового поля,т.е. стягиваешь сцену как угодно,по отношению к ушам слушателя!

 

Это временные задержки называется или тайминги. Это так же одна из возможности проца

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
ФВЧ в каналах Hight у пиона от 1.2 кГц, у Альпа от 20 Гц. Задумаешь серидины от этих каналов пиона через пасс.кросс - не выходит, это одна из причин выбора 55,53,87.

 

Скажи Костясим,может ты ещё от каналов ФВЧ саб кидать будешь???:sarcastic: Для серединок,у Пиона есть свои отдельные выходы!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...