Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 88 vs. Alpine 9855/53


Что лучше?  

266 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

У меня при 146Дб на 33Гц.и намека на сбивание не было!!! ::hair:: Но тоже слышал что ближе к 150 сбивается!USb-адаптер в помощь,на соревы!:hi:

 

 

а во всех ассоциациях есть соревновательный трек на флэшке?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а во всех ассоциациях есть соревновательный трек на флэшке?

 

Я думаю там где ты под 150 Дб будешь дуть,тебе предоставят такую возможность!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Я на своём веку ещё не встречал людей которые на каналы ФВЧ,вешают что-то ещё кроме пищалок!

 

Просветлю: у 87-го альпа в режиме 3-вэй канал вч можно опустить хоть до 100 Гц и порядок во флэт. Так были подключены СЧ/ВЧ через кросс, ну а миды и саб по своим каналам!:biggrin:

Ссылка на комментарий

да уж.диски совсем задолбали,вкусы и настроение меняются намного чаще,чем возможность записать новый диск.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Просветлю: у 87-го альпа в режиме 3-вэй канал вч можно опустить хоть до 100 Гц и порядок во флэт. Так были подключены СЧ/ВЧ через кросс, ну а миды и саб по своим каналам!:biggrin:

 

Я в курсе что у Альпов что у 55-го что у 87-го можно распустить канал ВЧ вниз!Но я ещё раз повторю это не дает ему абсолютно ничего!!!:empathy2: Это во-первых!

Во-вторых,если ты заморачиваешься с пассивными кросами то это уже не поканалкаи советую для начала прочесть,что такое поканальное подключение!Так можно с любой головой поканалку сделать.напаять кросов и будь здоров!!!И хочу сказть больше,так многие и делают!:hi:

И в-третьих,ты ещё раз последние 20 постов прочти внимательно,что я там писал,я по-моему и так все по полочкам разложил!:ireful:

Ну и в четвертых,ну просвети мил человек от скольки до скольки у тебя миды порезаны,и что за кросс?

Да вообще и не важно что,как,и чем резать!Главное окончательная АЧХ всей системы!И вот здесь и начинается самое интересное,так на Альпах с ихними 5-ти полосными эквалайзерами много не настроишь!::ass::

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

парни не нервничайте,оба аппарата достойные!и эти споры тому подтверждение.а на чем остановиться решит каждый для себя

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня был 55-й,убило то,что при прослушивании акустической музыки,когда например тишина в треке,то стоит просто ужасающий шум,треск какой-то!Это говорит об высоком коэффициенте шумов(сигнал/шум)!Я с этим никак не мог смириться,продал его и купил Пион 88-2!Небо и земля в этом плане,Пион не шумит вообще!А ещё до покупки 88-го у меня был тоже Пион,тоже примерно такого же уровня-Пион DEH-P9650MP!Так тот даже больше нравился по звуку чем 88-й!Но у вы он был очень стар,и уже просто начал сыпаться,поэтому пришлось продать его,причем почти за даром! :sorry: До сих пор тот Пион для меня считается эталоном,из того что у меня было!

 

 

 

согласен полностью.... по поводу 9650, там еще были 8600 и 9600 ,

8600 он очень сильно похож на 88-й, сам катался с таким порядка 4 лет...потом когда вышел 88-й пионер...поставил..покатался около недели и сдал обратно... не звук..а одна синтетика, детальности нет, на средней громкости еще более менее..но когда даешь погромче..то одна каша...

 

для меня 88-й это разочарование :( потому что сам всю жизнь катался с пионерами...а тут такое г......

из нормальных пионеров с более адекватными ценником и отличным качеством звука.. считаю 9400,8600,9600 серию одр не беру в пример...тк это другое класс :)

Ссылка на комментарий
Это да,стоит копейки,но знаешь как лень отдавать,даже на день.меня это как то расстраивает.К тому же когда панелька начинает,то еще и ролики менять.

п.с был и 88 и альп55,сейчас случайно оказался 55 так,что с ним буду ездить,и если сбиваться не будет,оставлю:)

 

 

чтобы пришлось менять ролики...это нужно просто несколько лет укатывать в хлам мафон....замена роликом это довольно редкий случай...обычно все заканчиваетцо банальной чисткой... которую может сделать любой пользователь без особый усилий :)

Ссылка на комментарий

sChester ну что уже взял или ещё думаеш?

Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
87 бы юсб и цены ему бы небыло

 

Получилась бы клара с хорошим экраном)

П.с. Кларион тоже может резать вч канал хоть с 25гц. А еще там есть сабсоник с гу.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
sChester ну что уже взял или ещё думаеш?

 

Писал выше что надумал Пиона взять:)буду через месяц брать,как бабосы будут

Ссылка на комментарий

тож добавлю.. с пиона перешёл на 9887

Настроек валом, поканалка в двушке+саб рулится и режется искл. головой. После смены ГУ послушал в той же системе металлику и симфоническим во флаке.. . не хочу ничего другого, хочу USB-адаптер :i_am_so_happy:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

юзал вчера альп 9835.тот же 55 только без сенсорной полоски.дизайн и графика ништяк.никаких шумов в нем не заметил.набор настроек радует,только непонятен графический эквалазер.почему на нем куча горбов получается,а нельзя сделать ровной полкой?и по удобству настройки ничего хорошего сказать не могу.чтобы настроить частоту среза,нужно пользоваться 4 кнопками.хорошо что их там хоть не 10...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...